Гость
Статьи
Мать считает меня …

Мать считает меня распущенной

Моя мама всегда спрашивает меня не беременна ли ты когда я болею( не важно какой вид болезни). Всегда когда ругаемся говорит в какой то день придёшь беременной я тебя с позором выгоню.Мы так ругаемся с 11 лет. Как 11 летнему ребенку можно сказать что она ***? Я ясно помню тот день когда она меня прокляла пожелала чтобы мой муж( будущий) ее мать избивали меня до полу смерти. Хотя я не живу половой жизнью я еще школьница. Она сама вышла замуж в 18 ее украли и ее избивал муж мой отец.Как думаете из за чего она так со мной? Я не доверяю ей от слово совсем. Не хочу ей говорить свой проблемы вообще, я из за нее хотела умереть в 12 ;) 

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

"Я не доверяю ей от слово совсем." - выбрось из головы это выражение - паразит.
Мама просто пытается страху нагнать. Чтобы ты в случае чего - хотя бы их страха "в подоле не принесла". Перебарщивает, возможно, немного. Но метод действенный. Мою сестру тоже припугивали.

Мрр ;)
#2

я вам очень рекомендую начать работать с психологом

Мрр ;)
#3
Кот Бегемот

"Я не доверяю ей от слово совсем." - выбрось из головы это выражение - паразит.
Мама просто пытается страху нагнать. Чтобы ты в случае чего - хотя бы их страха "в подоле не принесла". Перебарщивает, возможно, немного. Но метод действенный. Мою сестру тоже припугивали.

и мою подругу. Ей 35 и детей у нее нет до сих пор.

#4

Вашей маме сломали психику, когда она будучи 18 летней пигалицей вышла замуж, видимо не хотя этого/ не осозновая что это, зачем ей надо/ не созрев морально. Жизнь пошла по наклонной. Вместо того, чтоб наслаждаться молодостью, красотой, здоровьем, вместо того чтоб учиться, искать себя, смотреть мир, она в 18 лет выгла замуж, а потом начался быт взрослой тетки с мужикои, орущими детьми и т. д. Жизнь не такая, как она хотела бы. Это тяжело принять. Вам надо понимать это. И уметь стоять за себя. Психолог тоже нужен. Главное вам не сломаться. Но вы умная, уверена справитесь.

Гость
#5

У Вашей мамы психическое расстройство. все что она говорит бред сумасшедшего, Вы не должны это принимать на свой счет и всерьез вообще. Вам бы обратиться в опеку или к кому-то из взрослых чтоб в пеку пошли , у мамы вполне вероятно скоро крыша съедает окончательно, психические заболевания быстро прогрессируют, надо вам себе обезопасить от нее. Может Вам выбрать кого-то взрослого, родственницу может какую-то и поговорить чтоб Вас забрали к себе?

Гость
#6
Кот Бегемот

"Я не доверяю ей от слово совсем." - выбрось из головы это выражение - паразит.
Мама просто пытается страху нагнать. Чтобы ты в случае чего - хотя бы их страха "в подоле не принесла". Перебарщивает, возможно, немного. Но метод действенный. Мою сестру тоже припугивали.

ой, дурак

Гость
#7
Мрр ;)

я вам очень рекомендую начать работать с психологом

ты дура? тут не психолог нужен и не ребенку, а психиатр маме , что психолог сделает если ее мать обзывает,прежде чем писать чушь, на адекватность ее проверь

#8
Гость

ты дура? тут не психолог нужен и не ребенку, а психиатр маме , что психолог сделает если ее мать обзывает,прежде чем писать чушь, на адекватность ее проверь

Тебе вибать нужен психиатр, раз на людей кидаешься. Попробуй сумасшедшую маму к врачу отправить. А девочке нужен психолог, чтоб уметь противостоять ненормальному человеку, держаться, не принимать на свой счет и т. д. Чтоб не сломаться

#9
Мрр ;)

и мою подругу. Ей 35 и детей у нее нет до сих пор.

И..? Это плохо..?
Жаль что не стала матерью-одиночкой, сосущей алики с БМ, штоле..? Или - в чем тут трагизм..?

Гость
#10
Vechnost

Тебе вибать нужен психиатр, раз на людей кидаешься. Попробуй сумасшедшую маму к врачу отправить. А девочке нужен психолог, чтоб уметь противостоять ненормальному человеку, держаться, не принимать на свой счет и т. д. Чтоб не сломаться

психолог решает психологические проблемы ,а не учит приемам существования в аду, да, дура, потому что даешь вредный совет ребенку

Гость
#11
Кот Бегемот

И..? Это плохо..?
Жаль что не стала матерью-одиночкой, сосущей алики с БМ, штоле..? Или - в чем тут трагизм..?

а почему она обязательно должна стать матерью одиночкой?

#12
Гость

а почему она обязательно должна стать матерью одиночкой?

Я на очевидные вопросы не отвечаю...

Гость
#13

Натерпелась ваша мама, и срывается на вас. Скажите, что цените себя и выйдете только замуж, чтобы она не волновалась. Посмотрите про нарциссических матерей, может у вас такая. Учитесь, отделяйтесь от неё, не судите маму, ничего это не даёт, ей и так досталось.

#14
Гость

психолог решает психологические проблемы ,а не учит приемам существования в аду, да, дура, потому что даешь вредный совет ребенку

Пруфы будут, что у девочки не развились психические проблемы? Ты то откуда знаешь? Где я написала про приемы? Само додумываешь, сам верещишь тут
Человек находится в нежном возрасте в очень плохой среде. Ей нужно сформировать здоровое отношение ко всему этому, и решить все то, что накопилось пока она жила ьез помощи квалификацированного специалиста. Бывают и детские психологи

Гость
#15
Кот Бегемот

Я на очевидные вопросы не отвечаю...

у тебя нет ответа

Гость
#16
Vechnost

Пруфы будут, что у девочки не развились психические проблемы? Ты то откуда знаешь? Где я написала про приемы? Само додумываешь, сам верещишь тут
Человек находится в нежном возрасте в очень плохой среде. Ей нужно сформировать здоровое отношение ко всему этому, и решить все то, что накопилось пока она жила ьез помощи квалификацированного специалиста. Бывают и детские психологи

ей надо изолироваться из этой среды в первую очередь и решать проблемы с безопасного расстояния. а не искать причину в себе, когда она в матери, все напрасно будет, если она пойдет к психологу не убрав главную проблему, деньги на ветер будут.
Разве что к школьному, школьный психолог может даст совет дельный как быть или поможет в Опеку обратиться

#17

А зачем ей надо искать причину в себе, лол? Ей мать говорит с 11 лет жуткие вещи. Это в любом случае даст свой отпечаток. Ей нужна поддержка и формирование здорового отношения к ситуации, насколько это возможно. Одному ребенку с этим не справиться. Очуметь ей будет круто в детском доме, 5 баллов.
Я прям вижу как органы опеки забирают ее за СЛОВАа матери. Тут дети как бомжи живут и опеке пофигу;)
Давайте еще хуже сделаем ребенку и отправим ее в дет дом к чужим детям до 18 лет, дет дома в россии это рай же! И окончательно сломаем психику ребенку разорвав ее с мамой, пусть и психически больной.

#18
Гость

у тебя нет ответа

Думай что хочешь...
А на досуге почитай статистику разводов, про т.н. "бабью яму", детей, повторяющих судьбы своих родителей, и другие умные вещи.
И больше не отвлекай меня мелочами... Играй в своей лиге.

Мрр ;)
#19
Кот Бегемот

И..? Это плохо..?
Жаль что не стала матерью-одиночкой, сосущей алики с БМ, штоле..? Или - в чем тут трагизм..?

где я давала оценку? я назвала факт

Мрр ;)
#20
Гость

ты дура? тут не психолог нужен и не ребенку, а психиатр маме , что психолог сделает если ее мать обзывает,прежде чем писать чушь, на адекватность ее проверь

дура тут только ты

Гость
#21

Моя мама меня извращенкой и маньяком считала потому что мне в 16 лет одноклассник нравился. Я была неодетой и неухоженной, потому что родители учителя, парни меня за *** не держали, но мама все время подозревала меня в беременности.

Гость
#22
Vechnost

Пруфы будут, что у девочки не развились психические проблемы? Ты то откуда знаешь? Где я написала про приемы? Само додумываешь, сам верещишь тут
Человек находится в нежном возрасте в очень плохой среде. Ей нужно сформировать здоровое отношение ко всему этому, и решить все то, что накопилось пока она жила ьез помощи квалификацированного специалиста. Бывают и детские психологи

Если девочке лет 17, то можно пойти уже и к обычному, 14-18-летних все принимают

#23
Мрр ;)

где я давала оценку? я назвала факт

Звучало как: "Довели подругу своими заморочками. Замуж так и не вышла. Детей не родила." 🤷🏻‍♂️

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема