Гость
Статьи
Хороший …

Хороший дерматокосметолог - Москва

Посоветуйте грамотного дерматокосметолога в Москве.

Аффтор
7 ответов
Последний — Перейти
Italiana
#1

могу только сказать к кому НЕ НУЖНО ходить, дерматокосметологи в поликлинике РЖД на Красных воротах

Olechka
#2

Если все еще интересует это вопрос, могу посоветовать своего косметолога. Она врач дерматолог- косметолог. Я делала у нее много процедур, и чистки, и пилинги, и биоревитализацию. Все- на ура.Очень грамотная девушка. Когда она ушла в декрет, я ходила пару раз к другим и почувствовала разницу... Сейчас опять к ней хожу, курс биоревитализации делаем)Зовут ее Алена, тел 8(926)8481447

Лили
#3

Olechka, подскажите, сколько стоит у Алены чистка лица и пилинг?

Гость
#4

Из московских дерматокосметологов мне больше всех понравилась Саломея из клиники Реал. Могу авторитетно заявить, что она одна из лучших специалистов Москвы, потому что я много к кому ходила и могу более-менее оценить качество работы. Саломея мне очень помогла в плане борьбы с морщинами на лбу. До неё ходила колоть ботокс в другую клинику, может что там не так сделали или недостаточное количество действующего вещества вкололи, но эффект был очень слабенький. Пошла в реал-клиник, попала к Саломее, эффект после процедуры у неё превзошёл все мои ожидания, просто супер! Сейчас у меня лоб гладкий без этих ужасных морщин)))

Гость
#5

Да, я соглашусь, Саломея Абольян грамотный врач-косметолог. Мне она очень помогла в плане улучшения состояния кожи. У меня с кожей были очень ощутимые проблемы, сухая, некрасивая, склонная к раннему старению. В реал-клиник мне очень помогла Саломея, делала у неё мезотерапию. Результат просто супер))) Как будто на отдыхе каком омолаживающем побывала. Можно сказать, превзошли все мои ожидания такие изменения с кожей. Невероятный эффект!))) Я теперь буду только к Саломее на процедуры ходить) Она классная.

Гость
#6

Да, девочки, я тоже слышала про Саломею Абольян из реал-клиник, у меня недавно к ней подруга ходила ботокс колоть. Вроде эффектом довольна, говорит, что морщинки все стёрлись со лба, А у меня, как и у вас, главные проблемы с прыщами. Несмотря на то, что я уже давно вышла из переходного возраста, прыщи до их пор время от времени дают о себе знать. Особенно весной и осенью, когда организм витаминов недополучает, я вся усыпанная хожу :( Вот тоже записалась к Саломее, скоро пойду на приём, посмотрим, что она мне посоветует. Потому что уже сил нет прыщи терпеть :(

Нина
#7

Девочки,а сколько стоит у Соломеи ед. ботокса?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: