Гость
Статьи
Вопрос тем, кто делает …

Вопрос тем, кто делает инъекции в губы (про чувствительность).

На какой-то ветке прочла, что если вкалываешь в губы гиалурон, то пропадает чувствительность и больше не восстанавливается даже после рассасывания этой кислоты (на ветке той спрашивала по эт поводу, так не ответили).Девушки, кто увеличивал губы, это правда? Чувствительность пропадает? А поцелуи такие же чувственные, как при натуральных губах? А если жиром накачать, то так же будет?Хочу "подогнать" верхнюю губу под нижнюю, но боюсь теперь.Ответьте кто что знает по эт поводу. Спасибо.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

А что верхняя такая тонкая? Вон посмотрите на Федорову, мне кажется она лучше была до увеличения губ. Более гармоничная внешность была.

Sweetlana
#2

Согласна, что 90% не идёт!

гость
#3

в полку крякв прибыло...

Гость
#4

колола 2 раза. Очень красиво. Но я колола немного. Чувствительность сохранилась полностью (разумеется, когда спал небольшой отек -- это 3-4 дня).

ГостьЯ
#5
Гость

колола 2 раза. Очень красиво. Но я колола немного. Чувствительность сохранилась полностью (разумеется, когда спал небольшой отек -- это 3-4 дня).

Присоединяюсь. Я уже в какой-то похожей теме писала, что со временем губы усыхают, появляются над верхней губой старушачьи морщинки вертикальные. Если во время начать колоть губы, таким образом проводишь профилактику против этих морщин. Делала раза 3, по весне планирую еще раз. Что касается чувствительности - Гость прав.

Гость
#6

два раза делала.

Процедура болезненная.держалось месяцев 7.

Всё очень естественно.

Чувствительность,подвижность.мимика-ничего не страдает.

Буду делать ещё.

Куся
#7

Девушки, а что Вы кололи? Я тоже хотела, но не знаю что лучше.

Гость
#8

я три года уже делаю себе искуственным биополимерным гелем...процедура конечно болезненная, но терпеть пару минут можно)...сначала делала по 2 мл в каждую губу...потом просто периодически добавляла...я все время губы кусаю с правой стороны, когда нервничаю, из-за этого гель сильнее справа рассасывается, потому приходится корректировать периодически...людям, склонным к герпесу нельзя использовать искуственный гель...вообще про него много ужасов рассказывают, а вот у меня, ттт, пока ничего не проявилось, слава богу...выглядит классно, стоит недорого, чувствительность как была так и осталась...вообще ничего по ощущениям не изменилось....обычные губы... Главное, делайте у врача в клинике пластической хирургии, ни в коем случае не у косметолога в салоне. Эти косметологши тупые такие, они даже прыщ выдавить нормально не могут...так вам сделают, что потом полжизни мучиться будете...

Автор
#9

1, нет верхняя не тонкая. Но она каким-то бантиком. Хочу уголки подкачать, чтоб пропорционально смотрелось

Гость
#10

Чувствительность не уменьшилась.

Мила
#11

Делал уже 4 раза. Абсолютно ничего не страдает, все очень естественно. Все так же чувствительно!!

Имхо
#12

95% знакомых женщин у кого есть деньги все подкалывают губы, даже девочки 20 летние, натуральной гиалуронкой в основном, если косметолог хороший этого не видно, те что ходят с висячими губами, что еда вываливается сами этого хотят, тоже есть пара знакомых девушек-рыб, но главное чтобы им нравилось!

Имхо
#13

А еще есть категория женщин по 40-45 лет, морщинистые с тонкими губами, но уверенны что у неё нет ни одной морщинки и она самая красивая, прикалывают такие тетки, лучше пере чем недо...:)

Бика
#14

девочки, я тоже сделала биополимер...у косметолога((.. у меня все было нормально пока я не стала замечать , что с одной стороны губа начала опухать и побаливать...сначала я думала, что я случайно укусила губу, но потом заметила что она опухает сама по себе..со дня введения прошло около 3-х лет..раньше такого не было...что делать?!

#15

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

#16

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

Гость
#17

Полную ерунду вы пишете, что чет там пропадает! Я делаю губы на проияжении 4 лет и никогда с таким не сталкивалась! Мой совет: найдите норм врача!

Гость
#19
Имхо

А еще есть категория женщин по 40-45 лет, морщинистые с тонкими губами, но уверенны что у неё нет ни одной морщинки и она самая красивая, прикалывают такие тетки, лучше пере чем недо...:)

Есть такие в 40-45, что морщинки лишь в уголках глаз - прикиньте! Мне в 30, с тремя детьми 18 давали, причём даже женщины. И таких немало. Кому как с генетикой повезло. А есть такие, что после пере- воображают, что куколки... А мужики между собой называют "креветками"...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: