Гость
Статьи
Отличие черной туши от …

Отличие черной туши от ультрачерной

Собственно это и вопрос. Вернее вы сможете, не зная, какая тушь на девушке, отличить угольно-черную от просто черной?

фифа
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, сможем. Угольно-черная угольно-черного цвета, а просто черная, просто черного цвета. Что тут сложного, автор? Или вы дальтоник?

Кисс
#2

вопрос очень глобальный и эта тема может разрастись на несколько страниц, прежде чем мы найдём именно то отличие, которое со 100% уверенностью позволит нам сказать какая тушь на девушке: угольно-черная или просто черная

А я буду тараканом!
#3

это маркетологи придумали разные названия, чтобы вы обе купили

ЛЯ
#4

японцы различают 40 оттенков серого...

Гость
#5

Угольно-черную от просто черной вряд ли отличишь, а у меня есть тушь soft black- мягкий черный- там больше черный на основе серого.

#6

А я заметила,что в ультрачерной пигмент дольше остается и через 8 часов она не блекнет

Miss
#7

я всегда покупала обычную, а когда она закончилась, в магазине оставалась только ультра черная, или как она там называется..Консультант мне сказала, что разницы никакой!И,действительно, НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ!:)

Анютка
#8

7,какой честный консультант вам попался!!!

Гость
#9

Я считала, что в ультра-черной пигмент поядренее. Поэтому не беру такую.

Гость
#10
Гость

Конечно, сможем. Угольно-черная угольно-черного цвета, а просто черная, просто черного цвета. Что тут сложного, автор? Или вы дальтоник?

угольно черный бывает графитовым.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: