Гость
Статьи
Как выглядеть дорого …

Как выглядеть дорого при ограниченном бюджете

Итак начнем. У вас нет квартиры, машины и олигарха. Но всё это есть в ваших планах. Самое главное-быть ласковой и спокойной. Спокойствие, невозмутимость, объективность к себе и окружающим. Если вы нервная и вас всё бесит хорошо помогают такая фраза: я сегодня капризничаю. Оптимально иметь: волосы средней длинны. Цвет холодный: белый, светло-русый, темный шоколад, черный. Без желтого, красного, фиолетового оттенка. Чистое лицо без косметики ночью и днем корректор под глаза ив сей Лоран, румяна шанель, тушь, гигиеническая помада, в принципе можно больше ничего не иметь в косметичке. Духи предлагаю лайт блю дольче. Лаки для ногтей рекомендую. За счет них можно подкорректировать образ: сейчас в моде эмалевые оттенки - серый, фиолетовый, синий. Одежда дорогая и одежда недорогая отличаются следующим, первая выглядит дорого, а вторая дешево. Но существуют варианты. Есть такие вещи, которые просто интересны, и не понятно сколько они стоят. Нужно много времени чтобы ходить по магазинам и находить такие вещички. В качестве базы я бы посоветовала купить хороший спортивный костюм и хорошие кроссовки. Спортивную сумку. Длинный пуховик типа пальто с мехом на капюшоне. Сапоги фаби стоят 20 тысяч. Они очень практичны. Красивый берет и шарф. Сумочку идеально Луи виттон, но на первое время можно купить большую сумку из мягкой кожи, видела в макс и ко за 3500. Можно поискать. Получается примерно сапоги+пуховик=40 000. Сумка допустим 8000. Спортивная одежда 10 000. Берет и шарф на ваше усмотрение. Свяжите сами или попросите бабушку, пусть заодно свяжет и длинные перчатки. Я так и сделала в свое время.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Напиши по секрету пожалуйста, какую травку покуриваешь?

#2

А еще лучше просто найти хорошую работу

Гость
#3

Что вообще в голове вместо мозга...🤔

Гость
#4

А что, без олигарха уже жизни нет? В планах у меня были замужество и дети, а машины, квартиры и шмотки. Шмотками сейчас никого не удивить. Их в интернете за копейки продают. И по магазинам ходить не надо.

Гость
#5
Sunshine

А еще лучше просто найти хорошую работу

Ага. И заработать самой квартиру, машину и люксовые шмотки. Я не умею подстраиваться, переступать через себя и тр@хаться за должности. Сорян, не все родились приспособленками.

Гость
#6
Гость

Ага. И заработать самой квартиру, машину и люксовые шмотки. Я не умею подстраиваться, переступать через себя и тр@хаться за должности. Сорян, не все родились приспособленками.

Только шлха может подумать что на работе трхаются)

#7

Уточни, спортивки Адидас с полосочками? Сапоги высокие с каблуком, как я понимаю?

Гость
#8

Мда, у вас нет никакого понятия, что такое ограниченный бюджет. Описанное вами возможно для середнячков.

Гость
#9
Гость

Только шлха может подумать что на работе трхаются)

На работе тр@хаются, терпят унижение, подстраиваются, засовывают язык в опу, сидят там до ночи, всячески выслуживаются. И да, все это делают женщины, которых дома ждут мужья и дети. Или карьеристки одиночки, которые ради карьеры готовы на все. Без иллюзий.

Гость
#10

Особый сорт овна «я начальник - ты дурак». Таких вообще большинство. Им нравится глумиться, унижать подчинённых. А овцы терпеливые безропотно жрут это. А вдруг заметят, увидят и подвинут в должности наверх). Терпилы)))

Гость
#11

В шапке и шарфе самовязах за олигархом. Ню ню.

Гость
#12
Гость

В шапке и шарфе самовязах за олигархом. Ню ню.

Да пусть мечтает. Жалко, что ли. Главное, чтобы олигарх не обсос оказался и извращенец, а порочный мужчина)))

Гость
#13
Гость

Да пусть мечтает. Жалко, что ли. Главное, чтобы олигарх не обсос оказался и извращенец, а порочный мужчина)))

*ой, порядочный. А не порочный))) опечатка по Фрейду!!!

Гость
#14
Гость

Да пусть мечтает. Жалко, что ли. Главное, чтобы олигарх не обсос оказался и извращенец, а порочный мужчина)))

Мне анекдот про шапочку вспомнился.

Гость
#15

Значит так. Все это г.... выкинь и забудь. Идешь на сайт Вайлдберриз и там покупаешь что хочешь по любой эконом-цене. Все. Нету проблемы. Дешево-богато никто нихх не понимает. Как и ваших брюликах. Фианиты ли там или просто стекляшка Сваровски.

Гость
#16

60 тыс и купить такую х....ю. Спортивный костюм и в ресторан в нем. 🙆😀

Гость
#17

Одежда дорогая и одежда недорогая отличаются следующим, первая выглядит дорого, а вторая дешево. Фига себе какие знания... Хаааааа

#18

Ору в голос!!!! )))

"Одежда дорогая и одежда недорогая отличаются следующим, первая выглядит дорого, а вторая дешево" - из цитат великих мыслителей...
...ив сей Лоран... лайт блю дольче... аххах! штоа???

Так, бабоньки, берем ручку и ЗАПИСЫВАЕМ!
Охотиться на олигарха необходимо в модном спортивном костюме, и шоб крАсоффки харошые были! Обязательно надень сверху пуховик, в руки сумку Луи виттон! Попроси бабушку, чтоб для цельного образа связала берет и шарф, лучше из ослячей шерсти!
Побрызгай сверху лайтовой блю дольчей, это важно!!! Ив сей под глазом не забудь!

Всё - олигарх увидел, олигарх упал к твоим ногам! От шока, но не суть. Лови момент, пока он без сознания, обшарь карманы в поисках ключей и кошелька! Не упусти свой шанс хоть в жизни раз потрогать, ключи от целого особняка!

Стринги
#19
Königin

Ору в голос!!!! )))

"Одежда дорогая и одежда недорогая отличаются следующим, первая выглядит дорого, а вторая дешево" - из цитат великих мыслителей...
...ив сей Лоран... лайт блю дольче... аххах! штоа???

Так, бабоньки, берем ручку и ЗАПИСЫВАЕМ!
Охотиться на олигарха необходимо в модном спортивном костюме, и шоб крАсоффки харошые были! Обязательно надень сверху пуховик, в руки сумку Луи виттон! Попроси бабушку, чтоб для цельного образа связала берет и шарф, лучше из ослячей шерсти!
Побрызгай сверху лайтовой блю дольчей, это важно!!! Ив сей под глазом не забудь!

Всё - олигарх увидел, олигарх упал к твоим ногам! От шока, но не суть. Лови момент, пока он без сознания, обшарь карманы в поисках ключей и кошелька! Не упусти свой шанс хоть в жизни раз потрогать, ключи от целого особняка!

Ослячья.. Ржу в голос

Стринги
#20
Königin

Ору в голос!!!! )))

"Одежда дорогая и одежда недорогая отличаются следующим, первая выглядит дорого, а вторая дешево" - из цитат великих мыслителей...
...ив сей Лоран... лайт блю дольче... аххах! штоа???

Так, бабоньки, берем ручку и ЗАПИСЫВАЕМ!
Охотиться на олигарха необходимо в модном спортивном костюме, и шоб крАсоффки харошые были! Обязательно надень сверху пуховик, в руки сумку Луи виттон! Попроси бабушку, чтоб для цельного образа связала берет и шарф, лучше из ослячей шерсти!
Побрызгай сверху лайтовой блю дольчей, это важно!!! Ив сей под глазом не забудь!

Всё - олигарх увидел, олигарх упал к твоим ногам! От шока, но не суть. Лови момент, пока он без сознания, обшарь карманы в поисках ключей и кошелька! Не упусти свой шанс хоть в жизни раз потрогать, ключи от целого особняка!

Потрогать ключи, а не его член

Гость
#21

Я иду такая вся в Дольче Габбана...

#22
Стринги

Потрогать ключи, а не его член

Тююююююю член! Эка невидаль! У каждой особи мужского имеется.
А вот ключи от особняка на рублевке это даааа...Зря чтоль ослячью шерсть дольчегабанила? ))))

#23
Гость

Я иду такая вся в Дольче Габбана...

... и сверкаю фонарем с Иф Сунь Лараной

Гость
#24
Гость

В шапке и шарфе самовязах за олигархом. Ню ню.

Зато с сумкой Луи Витон

Гость
#25

Всё куда проще.
Дорогая одежда отличается от дешёвки тем, что тщательно поглажена! Утюг с отпаривателем решает всё и удобная гладильная доска с устройством для тщательного отглаживания рукавов.
Что касается волос средней длины, то есть люди, у которых бывает сезонное выпадение волос или алопециа, и чем пряди длинней, тем больше путаются и падают. Люди сходят с ума, обивают пороги трихологов и форумов, а всё просто, подстригитесь, сделайте авангардную пикси и лечите свои волосы аминексилом.
Спортивный костюм идёт только высоким, средние и маленькие выглядят в них, как гномы недоделанные.
Классические пальто, даже недорогой и драповые брюки слегка расширенные более приличны.
Сумки спортивные навевают идею, что вы направляетесь в спортзал. Недорогая кроссбоди и тканевый фирменный мешок от левайс на плече лучшая опция.
Косметика та, которая нравится, YSL корректор плохо маскирует, и морально устарел, как и румяна шанель, Кико Милан лучше! И дешевле!

#26

На фразе " в качестве базы купите спортивный костюм" читать не стала. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Образ для гопников

Гость
#27
Гость

На работе тр@хаются, терпят унижение, подстраиваются, засовывают язык в опу, сидят там до ночи, всячески выслуживаются. И да, все это делают женщины, которых дома ждут мужья и дети. Или карьеристки одиночки, которые ради карьеры готовы на все. Без иллюзий.

Это ваше будущее - с олигархом))

Гость
#28
Гость

Это ваше будущее - с олигархом))

У меня нет олигарха))) дома можно и промолчать, сглаживать углы. Это нормально. А вот унижаться перед начальством стремно и ниже достоинства.

#29
Гость

Это ваше будущее - с олигархом))

Так заниматься сексом с любимым мужчиной наслаждение, экспериментировать в постели. Сдержаться и где-то проявить мудрость, если при этом мужчина обеспечивает тебя полностью от и до.