Гость
Статьи
Белорусская косметика …

Белорусская косметика с грязью Мертвого моря.

Появилась в магазине такая серия кремов. Фирма Бэлита.
Может пробовал кто?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Злая
#1

Первое не бЭлита,А Белита.

1)Зато натуральная и качественная,но не всем подходит.

#2

Я пробовала шампунь и маска для волос. Понравилось

гость
#3

отличная косметика, натуральная и качественная, не смотря на низкую цену. я вот уже несколько лет пользуюсь их шампунем и бальзамом для волос Ревивор, волосы в идеальном состоянии, даже парикмахер балдеет

ди
#4

У меня именно эта грязь,нормальная,не нечто,но и не фуфло,мне нравится кремы ихние для тела Ландыш и Арбузный

Гость
#5

в беларусии мертвое море отрыли?!

Мариша
#6

6, а что производить надо именно на месте скважины?))

грязь эта копейки стоит, так что если наладить поставки - то не проблема

Злая мачеха
#7

звучит странно...вроде с грязью обычно израильская косметика бывет. Белита мне нравится, но насчет грязи сомневаюсь что правда. даже израильская косметика купленая там от типа того же у нас купленного отличается весьма.

Гость
#8
Мариша

6, а что производить надо именно на месте скважины?)) грязь эта копейки стоит, так что если наладить поставки - то не проблема

в израиль смотайся,полюбопытствовать,сколько нормальная грязь стоит!ну вообще неочень дорого..но не настолько дешево,что б потом тешеть себя надеждами,что в дешевой беласрусской косметике,отыщется хоть толика ее.

Арина
#9

У меня тоник для лица и крем для рук и ног из этой серии,очень нравятся. Крем смягчает отлично. Тоник очень хорошо очищает кожу, замечательно, что после него не надо пользоваться кремом для лица, летом очень актуально. Не везде правда есть, я покупала в natureandcare.ru

Гость
#10

Всем доброго вечера. Пользуюсь белорусской косметикой. Очень нравится серия aurum и черная икра. Для волос козье молоко нравится маска и шампунь. Нашла недавно магазин белорусской косметики. Работают наложенным платежом, самый безопасный способ. Оказывают бесплатные консультации. Девочки, советую. Если кому-то интересно поделюсь belesso.ru И кстати, после первой покупки получила статус постоянного покупателя, теперь со скидкой покупаю товар )))

Анастасия
#12

Неплохая серия! Вообще уже давно пользуюсь белорусской косметикой и в большинстве случаев очень довольна! Правда конечно не везде ее можно найти. Понравился интернет-магазин http://andelshop.ru/
Выбор большой, цена ниже, чем на некоторых других сайтах и есть не только белорусская, но и российская косметика)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: