Гость
Статьи
Маска для лица planet …

Маска для лица planet Spa с солями и грязями Мертвого моря от Avon

Мне такую маску знакомая подарила, но, если честно, я еще никогда не пользовалась масками этой косметической фирмы и не знаю, стоит ли вообще опробовать эту маску в действии? Меня смущает её странный запах.
Поделитесь опытом использования косметики Avon, и конкретно линии planet Spa.

12 ответов
Последний — Перейти
Лиз
#1

купила как-то 3 маски планет спа, потому что там акция была, всего за 300 рублей. Попользовалась - ничего не изменилось, т.е. в лучшую сторону изменений не было, но и в худшую не наблюдалось... выброшенные на ветер деньги =)

Гость
#2

Я покупаю подобные маски, только нашего производства в одном из интернет-магазинов, правда стоят они по 35 рублей. Хорошая вещь! Зачем по 300 покупать не знаю, ну кому как нравится..

tempest
#3

я ее постоянно у них покупаю. хорошая маска,пользуйтесь. запах..ну может и странный,но мне он например,очень нравится.

тильда
#4
tempest

я ее постоянно у них покупаю. хорошая маска,пользуйтесь. запах..ну может и странный,но мне он например,очень нравится.

Гость

Я покупаю подобные маски, только нашего производства в одном из интернет-магазинов, правда стоят они по 35 рублей. Хорошая вещь! Зачем по 300 покупать не знаю, ну кому как нравится..

мне кстати тоже запах очень нравится. с запахом крема для депиляции не сравнить.

ну там акция была. не 1 за 300, а 3 за 300. т.е. 1 по 100. )

про AVON не особо знаю. данная маска нравится. тоже кстати подарили)знакомая распостраняет каталоги косметики. периодически приносит посмотреть. не могу сказать, что прям глаза горят. иногда что-то нравится из косметики для ухода. декоративная косметика вообще муть какая-то. решила заказать как-то набор антивозрастных кремов. для профилактики) 3 штуки за 399 кажется. тоже акция была. раньше стоил 799. просмотрев несколько каталогов назад, до 799 набор стоил 1050))) эффекта никакого) тот же Oriflame куда лучше)

Гость
#5

маска - пустышка. эффекта - ноль.

#6

Я её все опробовала - получила в итоге, как говорится, ни рыбу ни мясо - ничего хорошего, но и ничего плохого тоже! А почему-то надежды питала большие!(((

Victoria's Secret
#7

Я БЫ НЕ СКАЗАЛА ЧТО ЭФФЕКТА НОЛЬ!!! вот что случилось с лицом моей подруги после использования маски для лица planet Spa от Avon http://photo-upload.at.ua/600/2012/14/23568734345.jpg

Gobi
#8

Скачать новый каталог avon можно сдесь!!!

http://kino-journal.net/magazines/697-katalog-avon-kampaniya​-16-2012.html

Ольга
#9
Танюшка

Мне такую маску знакомая подарила, но, если честно, я еще никогда не пользовалась масками этой косметической фирмы и не знаю, стоит ли вообще опробовать эту маску в действии? Меня смущает её странный запах.Поделитесь опытом использования косметики Avon, и конкретно линии planet Spa.

Здравствуйте Татьяна! Хочу Вам сказать, что маски планета Spa очень классные. Я в компании AVON уже 12 лет и пользуюсь этой маской уже давно, и не только этой маской, и еще многими разными масками. У меня их на трюмо стоит 9 штук разных и Spa и Naturais. И если пользоваться 1-2 раза в неделю, любой из этих масок и при этом пить 1,5 литра води что очень важно для кожи, то Вы будите просто прелесть.

Ольга
#10
Ольга

Здравствуйте Татьяна! Хочу Вам сказать, что маски планета Spa очень классные. Я в компании AVON уже 12 лет и пользуюсь этой маской уже давно, и не только этой маской, и еще многими разными масками. У меня их на трюмо стоит 9 штук разных и Spa и Naturais. И если пользоваться 1-2 раза в неделю, любой из этих масок и при этом пить 1,5 литра води что очень важно для кожи, то Вы будите просто прелесть.

Здра

Корица
#11

Хорошая маска, я постоянно пользуюсь, у меня кожа комбинированная, есть немного прыщиков, если что. Если боитесь, попробуйте на маленький участок нанести

Гость
#12

Health and Beauty - отличная косметика высокого качества, уже подсадила на нее всех своих подруг. Всем советую!!! Я покупаю ее через Израильский интернет магазин buynice.org ,в котором сейчас есть акция бесплатные пробники . Можно заказать интересующие вас пробники прямо из Израиля совершенно бесплатно и так ознакомиться с косметикой !

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: