Гость
Статьи
Умывание кипяченной …

Умывание кипяченной водой/минералкой

Кто-нибудь умывается? есть ли эффект? а то у меня прыщи на всём лице, уже не знаю что попробовать. Приехала из Германии(там вода из под крана чище,чем в бутылках) и через месяц понеслось...Сейчас уже всё лицо в рубцах и прыщах.

8 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

я не заметила сильного эффекта от минералки. потом сдала анализы на гормоны, пропила жанин - тогда все прошло

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

Про лицо сказать не могу, но по волосам сильно заметно было, когда мыла их кипяченой водой.

Получилось случайно, не было горячей воды, пришлось кипятить. И вуаля, волосы совершенно другие.

#3

Врачиха в поликлинике мне вообще посоветовала мыть всю себя кипяченой водой. Тут же с чайником не набегаешься. Целый день будешь ванну набирать.

Лучше купите себе средства разные, тоники...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4
Кэрри

Врачиха в поликлинике мне вообще посоветовала мыть всю себя кипяченой водой. Тут же с чайником не набегаешься. Целый день будешь ванну набирать. Лучше купите себе средства разные, тоники...

на все это может быть аллергия

тоники и прочее ээто химия

а бегать с чайниками не надо

достаточно только в конце полностью ополоснуться. это литра 3-3,5

Гость
#5

я мочила ватку кипяченой водой, потом капала на нее масло шиповника и протирала. Через неделю цвет лица выранился, прыщи почти прошли, но я еще не ела всякую гадость. Делаю до сих пор, очень довольна

женя
#6

уже 2 года умываюсь только водой из фильтра,в результате кожа перестала шелушиться

#7

надо попробовать! но у меня еще стафилококк обнаружила, наверно из-за него...

Венера
#8

А что на счет минералки?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: