Гость
Статьи
Увлажняющий крем от …

Увлажняющий крем от Yves Rocher Sebo Specific и Hydra Specific

Девочки, дорогие, скажите, пожалуйста, кто пользовался увлажняющим кремом от Ив Роше Sebo Specific и Hydra Specific?
Подскажите, какой крем Sebo Specific, стягивает ли зону Т, и вообще стягивает ли кожу, когда она смешанная? Хочу попробовать, и немного боюсь, у меня смешанная и чувствительная кожа.. И каким является крем Hydra Specific? Что он дает? Просто увлажняет? Каков он для смешанной кожи?
Подскажите, кто пользовался, пожалуйста...
Заранее всех благодарю!

15 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

бросьте этот ив роше..

#2

Почему? например, гели для душа, мыло, крема для рук и ног, серия для снятия макияжа с ромашкой (как салфетки, так и гель) меня полностью устраивают... и никаких проблем у меня с этим не было... а вот для лица серию выбрать никак не могу, вот и подумала, что можно ив роше...

кегля
#3

кошмар, чем вы мажетесь.

Тафета
#4

Попросите образцы (пробники) в магазине. Нет в наличии - пусть закажут.

Гость
#5

Я пользовалась, скажу так, качество у их кремов на троечку, липкий, скатывается, зато цена в разы выше. И если почитать состав на нижней части коробки, понимаешь, что никакая она не натуральная, очередная химия, масс-маркет, но с очень завышенной ценой.

Гость
#6

а я пользовалась Hydra Specific, мне очень понравился. По-моему, очень подходит для молодой кожи, легкий, не оставляет жирного блеска, быстро впитывается, делает кожу очень нежной. Но я пользуюсь и только летом, зимой питательным

АLISE
#7

Для чувствительной кожи эта серия точно не подойдёт! Эта компания производит довольно аллергичную косметику, и если не сейчас, то через несколько лет, можно заработать проблемы именно с аллергией даже уже на простые малокомпонентные гипоаллергенные кремы других марок.Что-то не очень хорошее начинает происходить с кожей... Лет десять назад я с подружками "сидела" на этой марке, теперь все страдаем аллергией. Разговаривала с дерматологами в "Центре Реабилитации Кожи". Так все они в открытую заявляют, что эта косметика в лучшем случае просто бутафорская (только аромат, баночки, чисто только этетика).

Lesi
#8
кегля

кошмар, чем вы мажетесь.

ну тогда подскажите, что, по-вашему, не кошмар??? я, вроде, спросила...

Lesi
#9
АLISE

Для чувствительной кожи эта серия точно не подойдёт! Эта компания производит довольно аллергичную косметику, и если не сейчас, то через несколько лет, можно заработать проблемы именно с аллергией даже уже на простые малокомпонентные гипоаллергенные кремы других марок.Что-то не очень хорошее начинает происходить с кожей... Лет десять назад я с подружками "сидела" на этой марке, теперь все страдаем аллергией. Разговаривала с дерматологами в "Центре Реабилитации Кожи". Так все они в открытую заявляют, что эта косметика в лучшем случае просто бутафорская (только аромат, баночки, чисто только этетика).

Спасибо огромное, все поняла )) по ходу,для лица ничего не буду брать у них ))) если честно, я вообще для лица кремами, практически, не пользуюсь, как не пользуюсь и тональными кремами... мне просто нужен увлажняющий крем для смешанной и чувствительной кожи, под макияж... ну и, соответственно, чтоб подходил...

Стелла
#10

Глупости!Их крема очень хорошие!у меня очень сухая кожа и я не каждым кремом пользуюсь,но покупаю в Канаде!Может в этом секрет!!!!!!!!!!!

титька
#11

КРЕМЫ, не крема

Ив роше редкое г...но.

Юлия
#12

Пользовалась и тем и тем кремом.

Насчет sebo specific - то как мне кажется он нужен для очень жирной кожи,кожа начинает к нему привыкать и потом стягивает сильно..Крем использую только под тоналку или пудру, т.к sebo specific зеленоватого оттенка то думала, что будет слегка матировать. Могу сказать что да, матирующий эффект присутствует. В самом начале кожа вела себя очень хорошо, а потом сильно "засохла", тоналка начала ложиться кусками и комками, а про пудру я вообще молчу.

Сейчас пользуюсь hydra specific - ничего увлажняет хорошо,подходит и для относительно жирной кожи. На него хорошо ложиться косметика.. приятный запах.

Но я врят ди куплю вторую баночку

Гость
#13

Пользовалась Ив Роше Sebo Specific. Понравился. Матирует. Хороший крем.

Оксана
#14

Гель-крем от Ив Роше "Hydra Specific" полный кошмар! Брала как увлажнение под тональный крем, но результат получился обратный... Сразу после нанесения скатывается в комки и запах у него тоже не айс :(

Гость
#15

скатывается крем хурда.. ужасен!!!! первый крем такой дренотный попался,еще и дорогой

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема