Гость
Статьи
как убрать сосудистую …

как убрать сосудистую сетку на лице

Мне 28 лет, а на лице уже появились мелкие сосуды. подскажите как самостоятельно избавиться от мелкой сосудистой сетки на лице.

meri
16 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Насчет самостоятельно - не знаю. Но купероз убирается лазерными фотовспышками.

Маша
#2

фотопроцедуры,дороговасто зато эффективно+пигментация убираеться

Cilena
#3

Говорят, помогает масло зародышей пшеницы.

Олка
#4

аскорутин укрепляет каппиляры. По две табл 3 раза в день не меньше трех недель. Совсем от купероза не избавляетесь, но лучше будет точно. И не курить, не ходить в баню-сауну.

meri
#5

спасибо

Чайка
#6
meri

Мне 28 лет, а на лице уже появились мелкие сосуды. подскажите как самостоятельно избавиться от мелкой сосудистой сетки на лице.

Маски с очищающим средством из системы 180 с 10% активного витамина С - укрепляет стенки сосудов , а гальванические процедура улучшает движение крови по кровеносным сосудам, и сетка постепенно исчезает.

prima vera
#7
Олка

аскорутин укрепляет каппиляры. По две табл 3 раза в день не меньше трех недель. Совсем от купероза не избавляетесь, но лучше будет точно. И не курить, не ходить в баню-сауну.

мне кажется, у меня от аскуратина раздражение на лице, как от цитрусовых. Такое может быть?

Гость
#8

"Маски с очищающим средством из системы 180 с 10% активного витамина С" - о каком средстве идет речь?

Чайка
#9

Простите, девочки , вот ссылка http://www.soulimage.ru/items_veiw.php?items_id=10

#10

Мне помог лазер, кожа стала чистой и нет следов от ожогов и рубцов!!!

вика
#11

мне 11лет , а меня уже появился один сосудистый капеляр подскажите пожалуста мне ,что делать?

Гость
#12

Кому-то 11, кому-то за 20... А вот мне 16 и почти все лицо в сосудах. А все знаете из-за чего? КУРЕНИЕ. ну и слабые сосуды, конечно... вот дура(

Елена
#13

Мне очень понравились средства марки ALCINA от купероза. И к лазеру не пришлось прибегать. Они практически избавили от сосудистой сеточки) Продолжаю пользоваться) Супер)

Ленусик
#13

Я только один способ знаю, зато проверенный - аптечная косметика Руборил Эксперт, производитель франция. Там можно по типу кожи тюбик подобрать себе. Летом,я пользуюсь универсальным - Руборил Экпсерт спф50+, он укрепляет сосуды и защищает кожу от вредных уф-лучей! Очень мне нравится, идеально подходит любому типу кожи.

Гость
#14

Самостоятельно лучше не экспериментировать, сама когда-то мучилась этой проблемой. Пока не обратилась в клинику косметологии. Специалист порекомендовал процедуру ТармаВейн, Действительно результат есть! После самой процедуры было небольшое покраснение но через пару дней полностью прошло, абсолютно безболезненно. Я довольна, теперь мама пойдет на эту процедуру, только у нее на ногах сосудистая сетка.

#15

у меня тоже купероз, наследственный ну и плюс вредные привычки, кто какими кремами пользуется при этой проблеме?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: