Гость
Статьи
Средство для …

Средство для уменьшения пор Clinique

Кто-нибудь пользовался всякими сыворотками и другими средствами для уменьшения пор от Clinique?
Был ли желаемый эффект ?
у меня достаточно большие поры, и я ищу средство которое сужало бы их.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Кейтлин
#1

мне помогают только маски на основе белой глины

Гость
#2

Админы, вы, вообще, понимаете, что люди не успевают писать в ваших темах, сколько вы их создаете? Хватит уже.

Лиса Алиса
#3

Эффект есть, но временный, как и от остальных средств. Пор минимайзер еще матирует сильно.

Гость
#4

Я пользуюсь минимайзером для матирования. Тем, который с еффектом тонального крема для смуглой кожи. Матирует отлично, еффект уменьшения пор тоже есть.

Гость1
#5

А минимайзер это что? какая фирма?

Маргаритка
#6

Я пользуюсь, но только не скажу что есть ну прям видемый эффект, но мне кажется что кожа как-то лучше стала выглядеть)

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#7
Гость1

А минимайзер это что? какая фирма?

это клиник. Небольшой зеленой тюбик. Я пробовала как-то, но эффекта не заметила. Может быть только чуть-чуть. Хотя может поры сужать некуда, кто знает)

Гость
#8

У меня Минимайзер матирует лучше, чем Идеалист Эсти.

Avril
#9

я пользовалась. эффект потрясающий. больше всего мне нравился крем с тальком для жирной кожи, он не только убирал черные точки, но и делал кожу гладенькой, матовой.

Гость
#10

Ноль эффекта, на поры не действует никак. Матирует худо-бедно, но в долгосрочной перспективе средство на спиртовой основе только хуже сделает.

Anastasia
#11

какой именно минимайзер лучше выбрать? их там что то много разных..

и если там есть спирт, то наверно действительно это не очень хорошо для кожи.. не будет ли пересушивать?

и еще мне интересно сколько держиться матирующий эффект? может бть стоит вообще на какое то другое срудство обратить внимание? хочу матирование на долго..

#12

Однозначно эффект есть, но еще лучше Idealist Estee Lauder

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: