Гость
Статьи
Странный прыщ

Странный прыщ

Это даже не прыщ,а какой то бугорок
довольно таки большой
и его не выдавишь
что это? можно ли как то от него избавится?
помогите пожалуйста

Маришка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это наверно жировик,делается так , сначала продифференцируй и жировик и иголочку,придави его между двумя пальцами и посередине проколи кожу ,можно как бы надорвать её воткнуть иголку с одной стороны и вытащить с другой ,но не много,и надорвать а потом выдавить, вылезит маленький шарик,чёрт бы его побрал,у меня возле глаза такой образовался, три года с ним жила, потом я от таким способом от него избавилась,просто и даже не больно,и следа не осталось.

Гость
#2

может это внутренний прыщ? красный?

#3

я банальность напишу, но сходили бы вы лучше к врачу. и уж точно не советую следовать свету первого гостя)

коломбина
#4

на каком органе он у вас , или части тела ?:)

Гость
#5

не отвечает автор ,ой..............чувствую стоит уже у зеркала и ковыряет иголочкой.

Гость
#6

у меня был такой возле уха. тоже пробовала проковырять иголочкой. больно. пошла к косметологу все сделали

#7

лучше конечно же к врачу.

Карамелька
#8

выдавливание фурункула видео в яндексе посмотри, и если потом не отпадет желание, ковыряй))))

Lumi
#9

Это пупок, если на животе. Выдавливать бесполезно. Если очень увеличен, то это пупочная грыжа.

Манго
#10

Это может быть доброкачественная опухоль, не помню как такие точно называются. У меня на ноге есть такое. Все ковыряла и так и эдак. Ну вот покоя не давало мне прямо это новообразование, еще в таком месте странном как на ноге :)

Потом была у дерматолога, спросила заодно про эту вещь. Вот он сказал мне, что это не прыщик никакой. Удаляется в салоне лазером, но остается шрамик. Плюс мне врач сказал, что могут такие еще появиться.

Так что лучше к врачу обратиться, он точно скажет, что у Вас.

ananas
#11

"продифференцируй"- с ума сойти

U
#12

Тьфу ты! К врачу с жировиком идти что-ли? Он только поржет, паникерши блин. Все правильно в первом совете написано. Только убедись что это именно он - вроде близко к поверхности, но не выдавливается. Очень похож на обыкновенный прыщ но нет покраснения и не болит. Если да, то смело делай как сказал а гость 1. Он сам по себе не пройдет.

Маша
#13

НИЧЕГО НА ДАВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не смей даже! к врачу иди

скорее всего подкожный прыщ, можешь приложить смесь из сока лимона и меда!

ололо
#14

╧1 Маришка всё правильно написала

Катерина
#16

Посоветуйте!!!?:(
На ступне у пальчиков под кожей глубоко шарик,
Я так думаю что это фурункул,очень болит:(((

Ната
#17

Жировики хорошо "Молочко Рошаля" убирает, так как имеет свойства жирового абсорбента и глубоко проникает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: