Гость
Статьи
увлажняющий крем

увлажняющий крем

Подскажите, пожалуйста, хороший увлажняющий крем. Мне 19 лет, тип кожи - комбинированный. Кожа хорошая, без прыщей или еще какой-нибудь мерзости. Цена вопроса - до 1500 руб.

лалала
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне очень нравится Гринмама, ну или чистую линию купите, зачем портить кожу, многие дорогие крема портят кожу, она становится зависима от них

Гость
#2

я обожаю крем на огуречной основе от Estee Lauder DayWear plus...Вообще люблю их косметику.50 мл. стоит 2000 кажется..Но его хватает на долго!

Гость
#3

мне оцехнь нравится виши..пользуюсь уже 5 лет одним и тем же.

Лала
#4

Янтарь, Вечер, Люкс выдавливаешь в красивую банку по полтюбика, добавляешь 1 стол.ложку оливкового масла, перемешиваешь и получаешь крем не хуже Лапрери. Рецепт от лучшего косметолога Москвы, которой уже 82 года.

#5
Лала

Янтарь, Вечер, Люкс выдавливаешь в красивую банку по полтюбика, добавляешь 1 стол.ложку оливкового масла, перемешиваешь и получаешь крем не хуже Лапрери. Рецепт от лучшего косметолога Москвы, которой уже 82 года.

дык ей бы поинтересоваться новыми тенденциями в косметике-то.

Снорк
#6

Диор Гидролайф

Гость
#7

автор,не слушайте 1-го гостя,как раз все наоборот! грин мама правда неплохая косметика,в сегменте масс.клиник что-нибудь посмотрите.

Гость
#8
Лала

Янтарь, Вечер, Люкс выдавливаешь в красивую банку по полтюбика, добавляешь 1 стол.ложку оливкового масла, перемешиваешь и получаешь крем не хуже Лапрери. Рецепт от лучшего косметолога Москвы, которой уже 82 года.

И лицом можно сковородку смазывать.

Гость
#9

я для себя подбираю кремы в магазинах иф раше, так как много раз в других магазинах нарывалась на явные подделки. Крема этой марки мне лично подходят и я довольна, пока не хочу искать нечего нового. При чем ценовая политика этой сети колеблется от 250 рублей до 1400 примерно.

лалала
#10

А кто-нибудь пользовался Moisture Surge Extended Thirst Relief от Clinique? Просто я до этого пользовалась именно клиник из трехступенчатой ╧ 3, на зиму был очень хорош, а сейчас хочется чего-то полегче.

Лала
#11
Гость

Лала

Янтарь, Вечер, Люкс выдавливаешь в красивую банку по полтюбика, добавляешь 1 стол.ложку оливкового масла, перемешиваешь и получаешь крем не хуже Лапрери. Рецепт от лучшего косметолога Москвы, которой уже 82 года.

И лицом можно сковородку смазывать.

Охота тратить деньги на дорогие бренды - трать. Я уже прошла этот этап, мажу лицо оливковым маслом, аптечным кремом (на Новом Арбате покупаю) и самодельным кремом. У меня были попытки пользоваться дорогой косметикой, даже был крем за 70.000 рублей японский Лакрем, утром проснулась, мне вечером на премьеру Дежавю Крутого в Кремль, а мои глаза красные и гноятся, вот тебе и крем, работает!

я не автор
#12
Лала

Янтарь, Вечер, Люкс выдавливаешь в красивую банку по полтюбика, добавляешь 1 стол.ложку оливкового масла, перемешиваешь и получаешь крем не хуже Лапрери. Рецепт от лучшего косметолога Москвы, которой уже 82 года.

то-то я вся в черных точках ходила после оливкового масла.

вообще лицо просто жутко грязное, непромытое и не светящееся после подобных смесей

Гость
#13
Лала

Янтарь, Вечер, Люкс выдавливаешь в красивую банку по полтюбика, добавляешь 1 стол.ложку оливкового масла, перемешиваешь и получаешь крем не хуже Лапрери. Рецепт от лучшего косметолога Москвы, которой уже 82 года.

ну от 82 летного косметолога,другого рецепта можно было б и не ожидать - маразм некоторых и раньше настигает. мне моя бабуля однажды тяжелый ожог растительным маслом посоветовала смазать- у них в ссср не в курсе были,что это противопоказанно и даже опасно.ничего не имею против дешевой и отечественной косметики, но этот рецепт вызвал эроничную улыбку.

гость
#14

я пользуюсь кремом черный жемчуг. пусть он дешевый (200 рэ примерно), но безумно хороший. и для век беру его, и для лица.

#15

Clinique Comfort on Call хороший крем,Moisture Surge тоже ничего,только полегче

вот оно че
#16

Лала | 10.03.2011, 14:45:50 [2749582276] Янтарь, Вечер, Люкс выдавливаешь в красивую банку по полтюбика, добавляешь 1 стол.ложку оливкового масла, перемешиваешь и получаешь крем не хуже Лапрери. Рецепт от лучшего косметолога Москвы, которой уже 82 года.

офигенный рецепт, в этих трех кремах есть все что нужно коже,просто можно не добавлять масло оливковое,чтобы лицо не слишком жирное было. у меня мама все жизнь этими кремами пользуется и сестра старшая тоже,выглядят обе намного моложе своих лет.

Наталья
#17

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Анастасия
#18

Попробуйте кремушек для лица от L'cosmetics. Хорошо увалжняет, кожу не сушит. Да и аллергии на него нет. Если интресно вот тут побольше информации Lavco.ru.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: