Гость
Статьи
Увлажняющий крем

Увлажняющий крем

Девушки,подскажите пожалуйста хороший увлажняющий крем для лица! Мне 23, правильно питаюсь, пью много воды,ну в общем все для поддержания красоты- а кожа все равно обезвоженная(( Очень надеюсь на вашу помощь,заранее спасибо)

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас очень много кремов для сухой,обезвоженной кожи в разных линейка,аптечные можно попробовать,пробуйте,экспериментируйте,что-нибудь подойдет!

Гость
#2

Деклеор гидрофлорал. Меня спас.

Гость
#3

Гарньер в розовом тюбике.

кэти
#4

Шикарный Vichy в голубом тюбике увлажняющий, кожа потрясающая

Гость
#5

неострата нравится

Ася
#6

La Roche-Posay - Effaclar Н. Дороговато, конечно (ок. 800 руб. за 40 мл), но с ним я действительно забыла про шелушения и т.п. Начала пользоваться по совету косметолога. Пробовала из этой же линейки hydreane extra riche (он чуток дешевле - ок. 600 руб), но мне он показался тяжелым. Хотя никакого глобального дискомфорта не вызвал.

Маша
#7

у виши неплохой, а еще мне очень маска увлажняющая у илоны лунден нравится, увлажняет кожу отлично и эффект держится долго

Гость
#9

У Ic-Lab хорошие крема и Dior

Екатерина
#10

Для интенсивного увлажнения эффективнее использовать в первую очередь не столько кремы, сколько препараты на основе гиалуроновой кислоты. Концентрированная сыворотка специально предназначена для моментального глубокого увлажнения кожи. Например, у швейцарской Deesse в линии "Специальный уход" имеется "сыворотка гиалуроновый бустер" (оригинальная гиалуроновая кислота + пептидный комплекс). Вроде, 2900 по цене.
Погуглите - найдёте в Москве офис швейцарской Дэс.

Марина
#11

У меня зимой кожа шелушилась жутко, даже к косметологу пришлось идти. Она мне посоветовала для ежедневного домашнего ухода крем Alissi Bronte SCIENTIFIC, плюс коллагеновую маску периодически делать. Кожа очень быстро восстановилась. Сейчас продолжаю пользоваться кремом - шелушения больше не появлялось.

Полина
#12
Марина

У меня зимой кожа шелушилась жутко, даже к косметологу пришлось идти. Она мне посоветовала для ежедневного домашнего ухода крем Alissi Bronte SCIENTIFIC, плюс коллагеновую маску периодически делать. Кожа очень быстро восстановилась. Сейчас продолжаю пользоваться кремом - шелушения больше не появлялось.

А где его купить можно? Скиньте пожалуйста ссылку где про него можно почитать

Кати
#14

Посмотрите у Локситан, у них много разных кремов. Мне подходит все, хотя кожа чувсвительная и капризная. У них составы очень хорошие, правильные что ли :)

Алеся
#15
Кати

Посмотрите у Локситан, у них много разных кремов. Мне подходит все, хотя кожа чувсвительная и капризная. У них составы очень хорошие, правильные что ли :)

Я много читала положительных отзывов про локситан, но не знаю с чего начать. У меня сейчас очень сухая кожа на лице, видимо после зимы никак не восстановлюсь.

асенька
#16

нивея лучший крем на века!

Кати
#17
Алеся

Я много читала положительных отзывов про локситан, но не знаю с чего начать. У меня сейчас очень сухая кожа на лице, видимо после зимы никак не восстановлюсь.

Если кожа сухая очень, то посмотрите ультра питательный крем, он особенно хороший и меня именно зимой выручает от излишней сухости, когда морозы и ветра.

Алеся
#18
Кати

Если кожа сухая очень, то посмотрите ультра питательный крем, он особенно хороший и меня именно зимой выручает от излишней сухости, когда морозы и ветра.

Спасибо большое, завтра забегу в магазин локситан, у меня рядом с работой в ТЦ такой имеется :)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: