Гость
Статьи
Крупные черты лица

Крупные черты лица

У меня большие глаза, большой нос, большие губы, как вы думаете такое сочетание можно назвать красивым?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю можно :)! Фото выложите:) Мож все у вас и не большое вовсе?

Гость
#2

хоть так) у меня вот только нос большой((

Лиана
#3

конечно можно! вчера уже была такая тема)

Гость
#4

у &ъ196;нн Х&ъ228;тт&ъ228;уей такое лицо. Она красива, по вашему мнению?

Гость
#5

Ann Hatteway

Гость
#6

дурдом, транслит простые слова не пропускает

Кукла Па
#7

Думаю, крупный нос не очень красит девушку, а вот всё остальное может быть сногсшибательным будучи крупным))

Бэлка
#8
Гость

у &ъ196;нн Х&ъ228;тт&ъ228;уей такое лицо. Она красива, по вашему мнению?

ИМХО она просто крокодил.

хотя у Наоми Кэмбелл тоже крупные черты лица но она красива, а крупный нос не значит нос картошкой, если черты лица крупные то маленький нос будет смотреться как недоросший отросточек

Гость
#9

крупные черты лица обычно смотрятся лучше чем мелкие. вам повезло

Гость
#10

Лучше крупные, чем мелкие крысиные черточки, собенно если это все на большом лице.

Так что конечно может быть даже очень красивым!

_
#11

Софи Лорен например

Лиана
#12

у меня так же(

настя
#13

и у меня крупные, считаю, что некрасиво, мама раньше говорила, что вырасту красивой буду - фиг там, так и осталась "гадким утенком" , особенно нос большой ( широкий очень) и рот до ушей)

Анна
#14

зато вас, Настя,100% любят люди:) сужу по-себе:) из толпы народу на остановке, все прутся именно ко мне,спросить что-нибудь ;) и детишкам я нравлюсь , да что уж говорить,животные тоже тащатся :) Хоть мне тоже,мои черты не особо нравятся ( не считая ямочек на щеках и подбородке,еле заметнои) думаю , такие (крупные) черты, хорошо смотрятся при высоком росте от 165см-) так бы было извращение,дылда с маленькими чертами лица

Анна
#15

к примеру : Джоли,Ирина Шейк и т.д

Гость
#16
Кукла Па

Думаю, крупный нос не очень красит девушку, а вот всё остальное может быть сногсшибательным будучи крупным))

Сори, но девушки нос не выбирают, так что не вам судить, что девушку красит, а что нет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: