Гость
Статьи
Какие процедуры делать …

Какие процедуры делать у косметолога?

Какие процедуры посоветуете делать у косметолога?через месяц мне будет 27 лет. Морщин нет,кожа сухая, тонкая.Беспокоят носогубки и вообще лицо как бы сползает вниз унылый вид.(хотя не пью ,не курю,спортом занимаюсь).Цвет лица тусклый.Хотелось бы сделать подтяжку, но ведь рано еще для пластики(но и печальной бульдожкой неохота ходить)

Линда
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для пилингов уже поздно. Попробуйте курс ИАЛ Систем. 2 раза поколите ИАЛ, третий ИАЛ АСП. Косметолог это знает. Таким образом увлажните кожу, улучшите ее качество. Делайте раз в две недели, желательно в пятницу, чтобы в понедельник можно было на работу выйти, т.к. остаются синячки и папулки. Всего-3 раза достаточно, может быть понадобится и 4. 27 лет-возраст, когда самое оно заниматься кожей лица для профилактики старения. Если есть носогубные складки-почему бы не ввести туда биодеградируемый филлер(рестилайн, сурджидерм и т.д.)? колите смело, только у хорошего косметолога. Если сползает вниз и есть финансовая возможность-делайте курс биоармирования. Еще можно поколоть мезотерапевтические коктейли. Вообщем, заочно трудно давать рекомендации, лучше сходите на консультацию к косметологу.

Гост
#2

у меня такой же тип кожи, тонкая, сухая и морщин нет, мне 28 мь. унылый вид тоже беспокоил ) я остановилась на инъекциях ИАЛ, делаю курс из 3х процедур, перед этим легкий пилинг ( там косметолог подбирает сама, кожа тонкая , поэтому с пилингами аккуратно).. ну и чистка регулярно. кремами не пользуюсь , только для глаз и все. после иал лицо другое , кожа сияет . у меня еще мимика такая, когда улыбаюсь морщинки у нлаз- ботокс сделала и ничего нет ) я не считаю что рано, это как профилактика даже.

Гость
#3

Извините, для пилингов поздно в плане солнца.

Гост
#4

ой, пока писала ответ уже меня опередили ) тоже иал смотрю советуют.

соседка
#5

логично спросить у косметолога ИМХО

Гость
#6

ИАЛ -это что?

Наталия
#9

Я за класическую косметологию - массажи, маски, пилинги - результат хороший! Есть пилинги не вызывающие фотосенсибилицации, например миндальный

Ирина
#10

Зачем к косметологу?Это же все очень дорого,а если ходить,то нужно постоянно туда ходить,чтоб был эффект.За 1-2 раза толку не будет.Купите просто себе натуральную косметику для лица,она сама все за вас сделает.Я покупаю заграничную на iherb.com,там цены приемлемые и качество обалденное.Доставка недорогая в Россию 4$ за 1390грамм,да плюс скидка на первый заказ 5$ при вводе кода ANO432 Попробуй,и косметолог не понадобится...

Ева
#11

Я бы посоветовала вам гармонизирующие процедуры-уходы,пилинги.

В это время года пилинги можно заменить микротоками.А если "поплыл" овал-сделать курс миостимуляции,очень хорошо "подтягивет" мышцы лица.

Я сейчас прохожу курс микротоков.очень довольна.такой гладкой кожа не была никогда!!!

А уколоться всегда успеете!

Ева
#12

Да,и цены очень приемлемые.

#13

Я у косметолога делаю чистку лица и массад лица. Работает он с Кристиной, ГудЭнжелом и Холилендом. Прием у косметолога не дорогой, а хватит на несколько лет точно.

Malis
#14

это вам везет, что недорогой. вот у меня косметолог в три шкуры дерет, честно говоря, ну, оно стоит того, конечно, но большую часть ухода я все же сама стараюсь как-то делать, столько денег просто не напасешься(

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: