Гость
Статьи
Какие процедуры …

Какие процедуры делаете у косметолога ?

Какие процедуры для лица делаете ?
Аппаратные / инъекции/ чистки / массажи ?
Какой результат и сколько вам лет ?
Какие процедуры считаете бессмысленными ?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Массаж бессмысленный, мне 40 лет. Дмае, филлеры, липолитик.

Гость
#2

40 лет. Ничего не делаю. Считаю все процедуры бессмысленными. Ни одного крема даже нет.
Предпочитаю спорт, ЗОЖ и ПП.
Выгляжу по девичьи, свежо и хорошо, мужского внимания шквал.

#3

Мне 30+. Косметологи бесполезны.

Гость
#5

Нет не делаю, у меня уже есть муж, в эскорте не работаю.

Гость
#6

Микроигольчатый рф лифтинг.

Мартиша
#7

Мезо, чистки раз в год, пилинг. Остальное дома. (Маски, крема, массажи).

#8
Гость

У тебя еще нет морщин же.

И что? И не будет, если следить за собой.

Невермор
#9

Чистку иногда, экспресс-уход, межбровку кольнула вот минимально, а то у меня там морщина была лет с 20. Да и все.

Невермор
#11
Невермор

Чистку иногда, экспресс-уход, межбровку кольнула вот минимально, а то у меня там морщина была лет с 20. Да и все.

42 мне

Молодая
#16

Колю гликауронку и ботокс. Мне 40
Пилинг бы найти хороший

#18
Гость

Как следить? Ты написало, что косметолог бесполезен.

Каком об косяк. ПонялО?

Гость
#22

Ботокс (сейчас на российском рынке нет, перешла на миотокс), филлеры в две грубокие моршины на лбу и заломы на шее.
Дважды делала СМАС нижней трети лица (с 24 лет провисает подбородок). Сейчас 38.
Планирую в 45-50 блефаро сделать, пока всё норм - морщин нет, грыж нет, даже мешков нет и никогда не было - такая физиология.
Самая проблемная зона - брыли и подбородок.

Невермор
#27
Гость

Ботокс (сейчас на российском рынке нет, перешла на миотокс), филлеры в две грубокие моршины на лбу и заломы на шее.
Дважды делала СМАС нижней трети лица (с 24 лет провисает подбородок). Сейчас 38.
Планирую в 45-50 блефаро сделать, пока всё норм - морщин нет, грыж нет, даже мешков нет и никогда не было - такая физиология.
Самая проблемная зона - брыли и подбородок.

Насчет шеи - реально помогает? А с осанкой у вас как? У меня тоже заломы, сколько себя помню, вот йогой занялась, чтоб выпрямиться, потом может что-то и сделаю с ними

#32
Гость

Мужоп порвался. Свободен, болезный.

🤣🤣🤣 лучше бы ты занималось развитием своей извилины

Гость
#42
Невермор

Насчет шеи - реально помогает? А с осанкой у вас как? У меня тоже заломы, сколько себя помню, вот йогой занялась, чтоб выпрямиться, потом может что-то и сделаю с ними

Помогает, но не полностью и хватает месяцев на 5 максимум.
Я делала и канюлей, и бланшинг, кольца Венеры становятся реально меньше т.к. филлер притягивает воду.
Но, конечно, все равно заломы немного видны, если приглядываться.

Гость
#43
Евгения

Смас больно было делать? У меня тоже нижняя треть с 22 как то не та стала

Адски для меня. Представьте, что взяли провод и прикладывают к нервам и мускулам. У меня не бывает синяков и ожогов (чем обычно пугают), кожа плотная, но по сравнению с ботоксом и даже филлерами в шею (а там кожа тонюсенькая) СМАС - это пытка. Я стискиваю зубы и терплю. Раз удар током, второй, третий. И таких - несколько десятков.
Но!
Реально помогает и результат виден уже через пару дней. Если не жрать и делать гимнастику - можно сохранить результат года на 3.

Гость
#47
Невермор

Насчет шеи - реально помогает? А с осанкой у вас как? У меня тоже заломы, сколько себя помню, вот йогой занялась, чтоб выпрямиться, потом может что-то и сделаю с ними

Я пробовала и массажи (асахи, противоотечный), и диеты, и самомассаж похлопыванием. Ничего лучше СМАС и мьюинга (техника такая, когда язык учишься держать прижатым к верхнему небу) пока не нашла. Если сделать СМАС, а потом добивать миогимнастикой - будет результат. Осанка и контроль веса тоже важны. Но если каркас не держит форму, провис вниз от мышечной слабости и гравитации - никакая диета овал лица не подтянет.

Гость
#54
Гость

У тебя еще нет морщин же.

Косметологи не убирают морщины

Гость
#55

Мне 30. Гляжу на себя и на других, старших. Все процедуры бессмысленны кроме радикальной подтяжки лет в 50. Все остальное - либо неработающая хр е нь для отъема денег у наивных теток, либо вредная хр е нь (типа СМАС), либо какое-то уродство типа гигантского обколотого лица пчеловода. По мне так лучше старая обвислая морда, чем наколотая будка по циркулю, не пролезающая в двери.

Пока делаю массажики (бессмысленные, просто люблю это дело, у меня сильно мышцы лица напрягаются за день) и планирую их делать до тех пор, пока не повиснет критически нижняя треть - бахну подтяжку. Ну и главное не толстеть ни при каких условиях. Лишний вес, даже грамм, сжирает всю красоту. Все, кто хорошо выглядит в годах - все худые. У худых меньше лицо повисает.

Гость
#56

Ухаживаю дома: пилинги холи ленд, крем с ретинолом, крем для увлажнения и с ниацинамидом, спф на каждый день, если выхожу на активное солнце.

Ну спорт еще, достаточное количество белка.

Больше всего, мне кажется, помогает не париться и много спать.

У меня лицо изначально очень худое и угловатое, слежу еще, чтобы слишком не худеть, жировая прослойка на лице важна.

Гость
#57

Кста, архиважная вещь дома, как оказалось, - увлажнитель, не жмотитесь и берите, кто в континтальной части России живет

Гость
#58

Чистку лица раз в год делаю, после чистки обязательно курсом криотерапия, чтобы поры судить, любая чистка эти поры растягивает, даже ультразвуковая. Поэтому не увлекаюсь сильно чистками.
Пилинги уже давно не делаю, хотя зимой тоже могу раз в год сделать какой-нибудь слабенький, миндальный, молочный или азелаиновый(самый мне подходящий с моей чувствительной кожей)
Массажи не делаю, лень, хотя и не считаю их бесполезными. Хочу уже начать делать сама хотя бы противоотечные,роллерами.
Дома делаю маски, из глины чаще, кожа жирная. Альгинатные люблю на выход делать, эффект лифтинга хороший.
Ну и самое главное это увлажнять кожу, для этого у меня есть сыворотка.
Какие-то серьезные процедуры даже не рассматриваю, с косметологией у нас вообще беда в целом, если даже посмотреть на голивудских див, то им все эти манипуляции не всегда на пользу.
Из того, что хотелось бы попробовать так это инфракрасную маску, но для дома они во-первых не достаточно мощные( интенсивность света не такая как в салонных аппаратах), а во-вторых не так это и безопасно для глаз, были нехорошие случаи домашнего использования...
Но в салон бы на качественный уход походила бы.
Для тела решила купить микротоковый аппарат(на лицо бы его делать не стала, только в комплексе, если с сывороткой какой-то чтобы она впиталась лучше). Микротоки по телу- это экономия на массажисте. Сгоняют отеки, способствуют похудению. Еще обертывания и кремы с водорослями, это для здоровья кожи.

Гость
#59

Фраксель, пилинг ТСА курсом зимой. Домашний уход: сыворотки с витамином С, кислотами и ретинолом + закрытие увлажняющим или стимулирующим кремом.
Сама делаю массаж лица, чтобы снять зажимы.
От ботокса были тяжёлые мышцы на лбу и отеки под глазами.
От гиалуроновой кислоты отеки.
Держу вес и не пью после 19 часов из-за склонности к отекам.
Планирую попробывать полимолочную кислоту или микроигольчатый РФ лифтинг.
Мне 45.

Гость
#60
Гость

40 лет. Ничего не делаю. Считаю все процедуры бессмысленными. Ни одного крема даже нет.
Предпочитаю спорт, ЗОЖ и ПП.
Выгляжу по девичьи, свежо и хорошо, мужского внимания шквал.

🤣🤣🤣 не верю ой не верю

Гость
#61
Гость

40 лет. Ничего не делаю. Считаю все процедуры бессмысленными. Ни одного крема даже нет.
Предпочитаю спорт, ЗОЖ и ПП.
Выгляжу по девичьи, свежо и хорошо, мужского внимания шквал.

Ну конечно, по девичьи, в сорок лет. Здесь все так.

Гость
#62
Гость

Ну конечно, по девичьи, в сорок лет. Здесь все так.

У меня вес 53 при росте 170. Девичья фигура. Спорт. ПП с 25 лет. Волосы длинные. Лишнего веса никогда не было, филлеры никогда нем колола - обвисать нечему. Овал не поплыл. Не рожала - живот и грудь как в 18 лет, талия осиная. Попа немного помягче стала, но так даже женственнее..
Ничем не мазалась никогда и не собираюсь. Колоть - тем более. От мужиков и так отбоя нет. На внешность кроме ресничек и окраски в блонд не трачусь вообще.

Гость
#63

Никакие! Я итак красивая и счастливая, радуюсь жизни ❤️ чего и всем желаю!

Юлия
#64

Я много посещала дерматологов и косметологов, но больше всего мне понравилось в клинике "Ретиноиды". Консультация, отношение докторов, эффективное лечение - все на очень хорошем уровне.

Гость
#65

Процедуры делаю исключительно по назначению косметолога. В основном филлеры, биоревитализацию, лифтеру пробовала понравилась. Каждому ведь подбирается все под тип кожи и проблемы. Если косметолог профи то и результат будет хороший и лишнего ничего не насоветует

Ира
#66

46 лет, чистка, массаж, релатокс на процедуре фулфейс раз в 4-5 месяцев. Результат - минус морщины, плюс отличное настроение и ощущение, что на 5 лет моложе) Побочки нет, если косметолог умеет делать все правильно.

Гость
#67
Ира

46 лет, чистка, массаж, релатокс на процедуре фулфейс раз в 4-5 месяцев. Результат - минус морщины, плюс отличное настроение и ощущение, что на 5 лет моложе) Побочки нет, если косметолог умеет делать все правильно.

А толка то, все равно уже старая кляча 🤣🤣🤣

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: