Гость
Статьи
Что делаете у …

Что делаете у косметолога женщины 40 лет?

Женщины 40 лет, какие уходовые процедуры у косметолога делаете?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Похудейка
#1

Я бы хотела делать массаж лица, но не хожу к косметологам
Накупила домой всяких машинок, хочу купить лазер от шрамов

Гость
#2

Тут надо смотреть по состоянию кожи. Есть ли птоз и на сколько серьезный. У меня в 40 была уже подтяжка нижней трети лица, так как резко обвисла кожа после третьих родов. Но доктор все сделал аккуратно (Линго Э.А) , я рада, что решилась. Сейчас у меня ботокс периодически и у орошая уходовая косметика дома

#3

Процедур не делаю, клинику им автоматизирую.

#4
Гость

Тут надо смотреть по состоянию кожи. Есть ли птоз и на сколько серьезный. У меня в 40 была уже подтяжка нижней трети лица, так как резко обвисла кожа после третьих родов. Но доктор все сделал аккуратно (Линго Э.А) , я рада, что решилась. Сейчас у меня ботокс периодически и у орошая уходовая косметика дома

Достали со своей рекламой!!!!😡

Наталья
#5

Делаю биоревитализацию,чистку,пилинги,все что рекомендует мой косметолог Лебедева М.В.Два раза была КП губ.Довольна всем.

Татьяна Н
#6

Я посещаю клинику Ретиноиды на протяжении последних 2 лет. Нравятся деликатность и профессионализм врачей. Уверена, что и вам там смогут помочь. У этого центра очень хорошая репутация

Гость
#7

я вот как раз скоро пойду к косметологу. уходовая косметика хорошая, но уже хочется улучшать качеств кожи и цвет лица. Делала блефаро (Галиченко К.А., клиника Эталон), глаза шикарные. но вот губки или какие-то морщинки уже хочется скорректировать

Гость
#8

Делала аптос, филлеры ставила, ботокс, вообщем в принципе много что пробовала мне нравится всё. Делаю у косметолога с мед образованием и огромным опытом, поэтому непредвиденных ситуаций не случается. А вообще всё зависит от вашей кожи и проблем, доктор подберёт нужную программу по восстановлению .

Алена
#10

Делаю кучу всего - пилинг, маски, массаж. По-своему помогает, но больше для здоровья кожи. А морщины мне косметолог убирает ботулотоксином, подкалываю иногда релатокс, в плане эффекта просто отлично работает. Побочек не испытывала.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: