Гость
Статьи
Лифтинговая система …

Лифтинговая система для области глаз, мод. m190

Девочки милые,кто пробовал Лифтинговую систему для области глаз, мод. m190(производитель Gezanne I.T.C./Жезанн И.Т.С., France/Франция),хочу приобрести от кругов под глазами..Кто что знает,поделитесь..

Надежда
6 ответов
Последний — Перейти
Тэш
#1

http://beauty-shop.ru/catalog/index.php?ELEMENT_ID=5079&​phrase_id=1248451#view/catalog/index.php%3FELEMENT_ID%3D5079​%26phrase_id%3D1248451

Вот этот? Должен быть эффект если регулярно пользоваться.

И удобно, прилепил и всё. Не нужно по лицу самой елозить.

Тэш
#2

Я сама у них же приобрела m380, m777 только 4 дня назад. Пользуюсь, пока без изменений. Тут ленится нельзя.

У меня знакомая, у неё приборчик гальваника, уже пару лет. Она очень довольна, а пользуется им почти ежедневно. Кожа у неё посветлела и разгладилась. Намного лучше, короче.

марьванна
#3
Тэш

Я сама у них же приобрела m380, m777 только 4 дня назад. Пользуюсь, пока без изменений. Тут ленится нельзя. У меня знакомая, у неё приборчик гальваника, уже пару лет. Она очень довольна, а пользуется им почти ежедневно. Кожа у неё посветлела и разгладилась. Намного лучше, короче.

я который год собираюсь гальванику+ микротоки купить.

по-моему,уже новее м 777 есть.

всё собираюсь и собираюсь...

сейчас и в нашем городе полно этих Созвездий красоты.

надо почитать отзывы о приборах да купить,наконец.

Тэш
#4

Ежедневно нужно себя заставлять, иначе результата не будет. А я вчера прохалтурила, плохо себя чувствовала. И сегодня не знаю как пойдёт.

Надежда
#5

Получила в воскресенье этот аппаратик,пользуюсь почти неделю,эффекта пока нет,но удовольствие от процедур получаю,приятные ощущения.Посмотрим что будет дальше...

Людмила
#6

Купила не так давно,а пользоваться начала как 3 дня,результат заметен срвзу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: