Гость
Статьи
Защита лица на лето

Защита лица на лето

Что у вас есть на лето для кожи лица кожи с защитой SPF ? Сейчас огромное множество лосьёнов с SPF, кремов,и пудры,так что же взять? если крем с SPF а на него обычную пудру то будет ли он работать? Или тогда взять пудру с SPF типа Герлен парюр?

6 ответов
Последний — Перейти
Кура
#1

Да, вот тоже вопрос. Пудра от солнца меня интересует, не крем. Уж извините, автор, что в вашу тему вклинилась)))

Гость
#2

лучше и крем и пудру с спф

Гость
#3
Гость

лучше и крем и пудру с спф

+100, а на солнце сейчас очень радиоактивное + какой-то озоновый слой, в общем советуют быть в тени.

Варя
#4

Поберегли б личики то от химии! По последним исследованиям эти СПФ канцерогенные.

Даша
#5

зато фотодерматозы всякие всем к лицу наверное...

у кого чувствительная кожа, тому полюбому нужен крем или тональный крем с спф!

сама не могу теперь позволить себе ни солнца, ни солярия без крема с спф или тонального крема с ним же

Парашютистка
#6

Пользовалась всякими кремами для лица с самой высокой защитой, но все равно загорает кожа (явные следы от очков) и как следствие морщинки под глазами. Я сейчас на отдыхе вообще лицо солнцу не подставляю даже в утренние часы, а чтобы никто по приезду с моря не спросил: ты в шлеме с забралом что ли загорала? - наношу автозагар на лицо. И кожа лица не страдает и нет контраста с загорелым телом.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: