Гость
Статьи
Кожа устала - чем …

Кожа устала - чем помочь?

Ребенок, бессонные ночи - в итоге моя кожа сдалась, даже не смотря на то что принимаю витамины(Витрум для кормящих). Ребенка уже не кормлю грудью, но пью витамины,-заканчиваю курс приема. Заметила, что от недосыпов появились морщинки, кожа как бы потеряла упругость...Так непривычно, тем более что хочеться восстановить себя после родов, а тут усталый вид. Мне 25 лет. Кожа всегда была нормальная - после родов стала сухая. Девушки, подскажите какие средства прикупить?

Цвяточек
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашем вопросе уже есть ответ. Поспать. Плюс хорошая еда, свежий воздух, спорт и т.д. Крем - это психотерапия.

автор
#2

А как быть с сухой кожей, чем питать? крем все равно нужен, но какой выбрать? тем более, что я больше года не заходила в косметические магазины!

Гость
#3

Автор, 25 лет рановато для кожи меняться, подождите диагноз ставить. Питать ничем не надо, увлажнять надо. Т.е. пить много (может, у Вас кожа после отопительного сезона такая?) и любой увлажняющий крем, какой Вам самой подойдет, а это только пробовать. Есть, кстати, мнение, что чем меньше Вы этой промышленной химией мажете себя, тем лучше для кожи.

#4

Да кстати пейте простую воду,без воды не один крем не поможет (до 10 стаканов в день),а крем вам надо энергетический,в оранжевой баночке Clarins Daily Energizer Cream √ Ежедневный крем, заряжающий энергией,погуглите

Санька
#5

Увлажнять надо кожу. купите себе увлажняющий крем для вашего типа кожи. Делов всего-то. После кормления так часто бывает. Одной водой внутрь мало. Нужно и снаружи коже помочь.Хотя пить в день 1.5-2 литра простой воды необходимо.

Чайка
#6

Kexit

Лучше гальваничских процедур ничего не придумаешь! http://lbmp.livejournal.com/?skip=20

evgenia
#7

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/cat/Vosstanovlenie/

Евгения.

P.S.

Подробности по телефону и/или эл.почте deesse точка ru собачка gmail точка ком

Но заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: