Гость
Статьи
Устал. Можете помочь …

Устал. Можете помочь найти решение проблемы?

добрый день, у меня такая проблема что я невысокий 162, и внешность у меня некрасивая (поверьте уж на слово) ко всему этому несчастью у меня ещё и голос очень высокий, не как у женщины но как у подростка это точно. я уже устал от всего этого, можете помочь найти решение проблемы? мне 28 #красота #рост

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня от пива не стоит, это проблема, ибо я люблю пиво. Какое решение я нашел? Я вместо пива для рандеву с незнакомкой затариваюсь вином))
Это к чему - ищи другие пути решения, а не упирайся как баран в гору))

Гость
#2

Можете в политику пойти, там коротыши больших высот добиваются.

Гость
#3

Найти работу, сходить к дантисту который вам подарит новую улыбку (будет немного больше уверенности), записаться в тренажёрный зал, следить за здоровьем. А когда у вас появится самооценка, тогда вы обретёте счастье и тогда к вам люди сами потянутся.

Гость
#4

Высокий голос и низкий рост?К эндокринологу обращались?

Ксю
#5

Автор,работай над собой,что за нытье вообще?!

#6

Вот голос, да, ибо я лично клюю на голос. Я вообще на все такое внешнее клюю.)

Но!

Бывают низкие мужчины, автор, буквально ниже меня на голову. Я 170 см. И видно, что они приняли себя, они очень уверенные. Даже я, со своей + головой, смотрю на таких. Иногда смотрю оценивающе. И они мне симпатичны. Вот рост 100% неважен. Важно умение принимать себя, смириться, что ты такой, любить себя такого, как ты есть.

А с голосом я бы вам рекомендовала пойти на курсы актерского мастерства, чтобы научиться хотя бы играть им, им обращаться, и им управлять, если тембра не хватает.

#8
Великолепный Вася

А ты любительница Ашотов, однако))

Вчера шаурму покупала около дома в 11 вечера где-то. Такой красивый подошел восточный парень. С резкими чертами лица и светлыми глазами. Накаченный. Я смотрела.

Потом там еще Крутой приехал в ресторан, знаешь такого? Тоже ничего, но восточный парень мне больше понравился.)))

Ксю
#9

И вообще, судя по стилю написания,голос и рост это не главная твоя проблема

Заноза
#10

Чего пиzдеть то? Обычно низкорослые, на лицо красавчики.

#11

Не знаю, как другие женщины, а я люблю смотреть на мужчин красивых, конечно. Ничего с собой сделать не могу. Смотрю, как мужики на женщин. Я точно также наслаждаюсь и получаю эстетическое удовольствие. Увы!)))))))) 😄

Гость
#12

Для голоса -- шарик с гексафторидом серы.

#13

Я еще смотрю так в упор. Нравится так смотреть на мужчин. Я не флиртую, не смеюсь, глаза не отвожу, с волосами не играю. Я просто смотрю в упор. Клево!))))))))

Побольше уверенности, автор, и найдете такую как я. Будет на вас так смотреть. Успехов!))

#14
Аматерасу-Хатшепсут

Вчера шаурму покупала около дома в 11 вечера где-то. Такой красивый подошел восточный парень. С резкими чертами лица и светлыми глазами. Накаченный. Я смотрела.

Потом там еще Крутой приехал в ресторан, знаешь такого? Тоже ничего, но восточный парень мне больше понравился.)))

Ну а где продолжение то?))

#15
Великолепный Вася

Ну а где продолжение то?))

А вот он не смотрел на меня.)) Стеснялся.)))))))))

Но мне и не нужно было с ним предложение, я просто им полюбовалась и пошла себе.

#16
Аматерасу-Хатшепсут

Я еще смотрю так в упор. Нравится так смотреть на мужчин. Я не флиртую, не смеюсь, глаза не отвожу, с волосами не играю. Я просто смотрю в упор. Клево!))))))))

Побольше уверенности, автор, и найдете такую как я. Будет на вас так смотреть. Успехов!))

И языком губы облизываешь)) Да, клево)) чВ

Гость
#17
Аматерасу-Хатшепсут

Вот голос, да, ибо я лично клюю на голос. Я вообще на все такое внешнее клюю.)

Но!

Бывают низкие мужчины, автор, буквально ниже меня на голову. Я 170 см. И видно, что они приняли себя, они очень уверенные. Даже я, со своей + головой, смотрю на таких. Иногда смотрю оценивающе. И они мне симпатичны. Вот рост 100% неважен. Важно умение принимать себя, смириться, что ты такой, любить себя такого, как ты есть.

А с голосом я бы вам рекомендовала пойти на курсы актерского мастерства, чтобы научиться хотя бы играть им, им обращаться, и им управлять, если тембра не хватает.

У него в деревне нет таких курсов.

#18
Аматерасу-Хатшепсут

А вот он не смотрел на меня.)) Стеснялся.)))))))))

Но мне и не нужно было с ним предложение, я просто им полюбовалась и пошла себе.

Так на тебя даже узбеки не клюют?))
Здесь есть впариватели косметики? У вас нашелся клиент, эгегей))

#19
Великолепный Вася

И языком губы облизываешь)) Да, клево)) чВ

Ду рак, я тебе говорю - я не подкатываю - держу себя в руках. Просто смотрю и любуюсь. Отдаю себе отчет, что я слишком смотрю и слишком любуюсь, но мне наплевать - хочется и я себе позволяю.)

#20
Аматерасу-Хатшепсут

Ду рак, я тебе говорю - я не подкатываю - держу себя в руках. Просто смотрю и любуюсь. Отдаю себе отчет, что я слишком смотрю и слишком любуюсь, но мне наплевать - хочется и я себе позволяю.)

Значит много бабла тратишь на прокладки)) Нецелесообразно))

#21

У меня для таких случаев мгновенная заготовка есть о том, что "вы красивый, простите, засмотрелась". Поэтому я не парюсь.))))

#22

Но реально вчера парень ну очень красивый был. На турка похож. Можно в фильмах показывать. Не очень черный и весь такой прям ух!))))))))

#23
Аматерасу-Хатшепсут

Но реально вчера парень ну очень красивый был. На турка похож. Можно в фильмах показывать. Не очень черный и весь такой прям ух!))))))))

И обрезанный?))

Гость
#24
Аматерасу-Хатшепсут

Но реально вчера парень ну очень красивый был. На турка похож. Можно в фильмах показывать. Не очень черный и весь такой прям ух!))))))))

Турки красивые.В Великолепном веке смотрела,все через раз красавчики)

#25
Гость

Турки красивые.В Великолепном веке смотрела,все через раз красавчики)

Ну вот этот прям породистый был. Не очень черный, при чем. Но все-таки видно, что восточный. И фигура тоже классная. В образе прям такой. Гармоничный. Как со съемок.))))

#26
Гость

Турки красивые.В Великолепном веке смотрела,все через раз красавчики)

Русский *** просто создан для турецких мужчин))

Гость
#27
Аматерасу-Хатшепсут

Ну вот этот прям породистый был. Не очень черный, при чем. Но все-таки видно, что восточный. И фигура тоже классная. В образе прям такой. Гармоничный. Как со съемок.))))

Я на таких тоже просто любуюсь,как на породистых жеребцов)

#28
Гость

Я на таких тоже просто любуюсь,как на породистых жеребцов)

Даааааааааааа!)))) Вот вы меня понимаете.)))

#29
Аматерасу-Хатшепсут

Даааааааааааа!)))) Вот вы меня понимаете.)))

Еще раз - русские созданы для Ахмедов))

Гость
#30
Аматерасу-Хатшепсут

Даааааааааааа!)))) Вот вы меня понимаете.)))

Актёр Бурак Озчивит,просто душка) Думаю многие по нему сохли)

#31

Еще ему добавило шарма то, что он не смотрел на меня. Если бы он ответил мне взгядом, тем более напористым, это бы у него отняло. Но он не отметил. Выглядел деликатным и более-менее скромным при всей своей внешней привлекательности.

Очень приятно мне, когда красивый мужчина смотрит на женщину просто, без оценки, как на человека. Это им только прибавляет общего стиля, ага.)))))))))

#32

Не ответил, т.е.

#33
Гость

Актёр Бурак Озчивит,просто душка) Думаю многие по нему сохли)

Нет, вот таких я не люблю. Я не люблю у мужчин такие кошачьи лица на 99%. Мне нравятся холодные, но не полностью высокомерные, немножко.)

#34

Мне нравятся такие как Крис Купер. Ну не 100% такие резкие, но это направление.

#35

И поведение нравится такое, как Крис Купер в фильмах играет.))))))))))) Ничего поделать не могу.

Гость
#36
Аматерасу-Хатшепсут

Мне нравятся такие как Крис Купер. Ну не 100% такие резкие, но это направление.

Не мой типаж.

#37
Гость

Не мой типаж.

Что я могу сказать? Я рада.)))))) 😄

Мне никогда не нравились общетипичные красавчики - именно сладенькие такие. Терпеть не могу.

#38

Еще Арпит Ранка - индийский актер. Больше всех в сериале нравился мне как мужчина.)

Умный, конечно, Кришна и привлекательный. Но вот этот - секс!)

Гость
#39
Аматерасу-Хатшепсут

Еще Арпит Ранка - индийский актер. Больше всех в сериале нравился мне как мужчина.)

Умный, конечно, Кришна и привлекательный. Но вот этот - секс!)

Чем то на Джейсона Момоа похож)

#40
Гость

Чем то на Джейсона Момоа похож)

Этот более сладкий. Вот я такую сладость уже в мужчинах не люблю.

#41

Я просто сама если рожу скорчу или сделаю строгое лицо, то похожа на этого индуса. Люди многие на улицах сразу реагируют на меня как на представителя власти, ахах.))

Гость
#42
Великолепный Вася

Еще раз - русские созданы для Ахмедов))

себя рекламируешь, Ахмед?))

https://postimg.cc/kD4syTcf

Ирина
#43

Посмотрите на саруханова и его 7 жён одна краше другой.

Гость
#44

Деньги, учись зарабатывать. Хорошая квартира, машина и зарплата обеспечат тебя стадом баб, но не прописывай их в квартире, следи за кошельком и будет тебе счастье.

Гульнара
#45

Займитесь делом, когда станете при хорошей профессии и деньгах, в глазах других будете казаться выше. Так действует социальное восприятие. Очень много есть примеров мужчин, гораздо меньшего роста, которые добились очень много. Голосом можно и нужно научиться управлять. Говорите спокойнее, медленнее, как начальники.

Гость
#46

Вам нужно было к эндокринологу, как выше уже писали. Рост не знаю, а голоос, наверное, можно ещё изменить. Есть операция, когда ломают кости ног, но это очень дорого и долго восстанавливаться. Прокачивайте другие качества, 162 это не приговор. Лично знаю двух таких парней, нормально себя чувствуют, есть девушки и хорошо зарабатывают. На наших политиков посмотрите😅

Гость
#47
Аматерасу-Хатшепсут

Что я могу сказать? Я рада.)))))) 😄

Мне никогда не нравились общетипичные красавчики - именно сладенькие такие. Терпеть не могу.

Вы извините ,но вы своим дурацким турком всю тему автора засрали.Человек за советом пришел,а вы как всегда про себя.

Гость
#48
Гость

Вам нужно было к эндокринологу, как выше уже писали. Рост не знаю, а голоос, наверное, можно ещё изменить. Есть операция, когда ломают кости ног, но это очень дорого и долго восстанавливаться. Прокачивайте другие качества, 162 это не приговор. Лично знаю двух таких парней, нормально себя чувствуют, есть девушки и хорошо зарабатывают. На наших политиков посмотрите😅

Да ,Зеленский совсем низкого роста ,а чего добился и жена красавица )

Гость
#49
Гость

Да ,Зеленский совсем низкого роста ,а чего добился и жена красавица )

просрал страну и народ этот нацист-наркоман

Гость
#50
Гость

просрал страну и народ этот нацист-наркоман

Это да .
Но если говорить о росте ,судя по всему для него рост не проблема -)