Гость
Статьи
Если нету средства для …

Если нету средства для демакияжа, чем снимаете тушь?

Чем снимаете тушь, когда нету средства под рукой? Пробовали ли детским кремом? Вроде можно любой жирной субстанцией, даже сметаной. #макияж

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мицелярка есть всегда и везде.

#2

Обыкновенное подсолнечное масло подойдёт.

Глэдис
#3

Не бывает у меня такого. Никогда не дожидаюсь, что закончится мицеллярка, к примеру. Обычно беру с запасом во время акций. Также со многими средствами ухода, гигиены, товарами для дома - я не понимаю, как может закончится порошок для стирки, зубная паста, прокладки, чистящие средства или кофе и сахар, к примеру.

Гость
#4

Можно любым жиром, например растительным маслом.

Гость
#5
Гость

Можно любым жиром, например растительным маслом.

Потом протереть влажной теплой салфеткой.

Гость
#6

Я мылом умываюсь.

#7

такое очень редко бывает потому что я всегда беру с запасом. но если уж вдруг, то косметическим маслом. потом теплой водой. и вообще думаю на него и переходить, потому что мое средство для снятия макияжа - это тоже масло, только типа специальное. разницы особо нет

Гость
#8
Глэдис

Не бывает у меня такого. Никогда не дожидаюсь, что закончится мицеллярка, к примеру. Обычно беру с запасом во время акций. Также со многими средствами ухода, гигиены, товарами для дома - я не понимаю, как может закончится порошок для стирки, зубная паста, прокладки, чистящие средства или кофе и сахар, к примеру.

Вопрос был не в этом. На дачу забыли взять к примеру) ну всякое бывает)

Гость
#9

Вроде есть даже салфетки специальные для снятия макияжа, но думаю это дорого и невыгодно если каждый день

#10
Гость

Вроде есть даже салфетки специальные для снятия макияжа, но думаю это дорого и невыгодно если каждый день

Смысл этой химозы на лице, я лично не вижу.

#11

Обычно смываю мицеллярной, а потом пенкой. Если нет мицеллярной, умываюсь просто пенкой. Нравится гиалуроновая Либридерм, не сушит и с мейком кстати справляется хорошо. Всегда покупаю про запас

#12
Гость

Вроде есть даже салфетки специальные для снятия макияжа, но думаю это дорого и невыгодно если каждый день

есть, они недорогие, но я думаю ими только в экстренных случаях нужно пользоваться, химия сплошная, да и салфеткой ту же тушь фиг смоешь

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: