Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от капеляра на лице

Мне почти 14 лет.У меня на кончике носа крошечный капелярчик-всего одна красная точечка, но она все же очень заметная.Как от этого избавиться желательно в дом.условиях?

Карри
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой! В домашних нежелательно, чтобы не навредить ... Может стоит сходить к косметологу в салон - я думаю они помогут решить такую проблему.У меня была проблема - под глазами видны тонкие вены(темные круги под глазами).Я сходила - мне посоветовали один крем -и он мне действительно помог,он осветляет кожу вокруг глаз.И вены стали не заметны))))

Катрин
#2

Oksana84, а не подскажите, как крем называется? Для меня это очень актуальная тема, так что буду очень признательна за помощь.

Toma
#3
Катрин

Oksana84, а не подскажите, как крем называется? Для меня это очень актуальная тема, так что буду очень признательна за помощь.

Esli eto dejstvitel'no sosydik, to lazerom prizhigaetsq i vse

Гость
#4

девушки далеко ходить не надо купите дарсенваль и избавляйтесь у меня бывает на носу капелирчик с боку ...я его два дня по 5 минут дарсенвалем сделаю и как след его простыл)))он многофункционален от выпадения воло от прыщей тоже помогает..надо только упорный подход)и стоит 3 -4 тыс р)он того стоит)

Гость
#5

Научитесь хоть писать правильно название своей проблемы: КАПИЛЛЯР.

Гость
#6

капИлЛЛярчик

Гость
#7
Карри

Мне почти 14 лет.У меня на кончике носа крошечный капелярчик-всего одна красная точечка, но она все же очень заметная.Как от этого избавиться желательно в дом.условиях?

#8

может ли помочь крем Лиотон?

баха
#9

Мне 27 лет тоже проблемы на лице где купить этот крем

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: