Гость
Статьи
Какие средства по …

Какие средства по уходу за лицом вам реально нравятся?

Имеются ввиду пенки, гели, скрабы, особенно интересуют кремы для лица. После которых ваша кожа сияет, выглядит свежей. У меня жирная кожа и после нанесения кожа еще больше жирнится, да и цвет лица плохой. Какие марки вам нравятся больше?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вода и нивея янг

Rom
#2

Тоже жирная кожа. Нравится маска Кора с фруктовыми кислотами. Она как легкий пилинг, отшелушивает и делает кожу гладкой.

Гость
#3

У меня тоже жирная кожа, начала пользоваться тоником и маслом др.Хаушка, нравится очень, весь день кожа выглядит матовой.

Автор
#4

а что это за Хаушка? первый раз слышу. Где продают?

Rom
#5
Гость

У меня тоже жирная кожа, начала пользоваться тоником и маслом др.Хаушка, нравится очень, весь день кожа выглядит матовой.

Ух ты. А какой именно тоник? Там 2 разных, по-моему.

И про масло вопрос: я честно говоря, не верила, что на жирную кожу можно наносить это масло. Неужели оно не забивает поры и не жирнит?

У меня очищающий крем (для умывания) Хаушки. А еще крем и бальзам для кожи вокруг глаз. Все очень нравится. Главное, хотя бы вреда от него не будет, потому что все натуральное.

Автор, Dr Haushka называется. Посмотрите на сайтах, где купить можно.

Гость
#6

Тоник очишающий, с календулой, он один был, очень приятный по ощущениям, на спирту, правда, но мне нравится. А масло, да, я тоже думала, что как так, на жирную кожу ещё и масло, читала много о нём в интернете и решила попробовать. Поры, действительно, утягивает и жирный блеск с кожи убирает, пользуюсь почти 2 недели, вроде никаких прыщей не появилось, только надо осторожно дозировать, буквально 1 капли достаточно.

А как крем очищает? У меня молочко для снятия макияжа и мне кажется какое-то оно слишком уж нежное, не очищает полностью, поэтому сначала Биодермой очищаюсь, а потом им. Ещё пользуюсь дезодорантом с лемонграссом и тоже очень нравится, вреда уж точно не будет, вы правы.

Rom
#7

Крем косметику не смывает, сначала приходится средством для снятия макияжа (каким придется), а потом им. Или с утра им можно пользоваться. Причем, массировать им лицо надо минуты 2, по инструкции.

По эффекту похож на умывание овсянкой =)

Молочко для снятия макияжа я все присматривала. но не купила, потому что на коробочке было написано, что оно для более сухой кожи.

Дезодорант у меня который Deodorant Fresh, зеленая надпись. Не знаю, такой же как у вас, или нет. Не понравился, запах вообще не убирает/не маскирует. Пользуюсь теперь цитрусовым спреем Weleda.

Надо присмотреться к маслу =)

Гость
#8

Ром, странно, у меня не указано вообще для какой кожи, просто Очищаюшее молочко, а дезодорант да, Фреш,) очень понравился с первого раза, и запах убирает, надо же, ещё раз убеждаюсь, что какие мы все разные ).

Гость
#9
Автор

а что это за Хаушка? первый раз слышу. Где продают?

Автор, в интернете очень много инфо об этой косметике, можете сначала что-то одно купить, например маску, потом если понравится тонер, и так далее, я начала с детской зубной пасты, а сейчас, практически всё хочу попробовать, и мейк-ап тоже.

Автор
#10

Спасибо, посмотрела

Xenia
#11

африканское черное мыло и нерафинированное масло ши

Гость
#12

Я тоже раньше пользовалась Хаушка, но мне больше понравились крема AKIS. Теперь пользуюсь только ими.

Следующая тема