Гость
Статьи
какие средства для …

какие средства для волос произвели на вас неизгладимое (в хорошем смысле) впечатление?

Девочки, давайте делиться, кому что действительно очень помогло для волос? Просьба при этом указывать тип волос и какую проблему решило данное средство) Думаю, это многим будет полезно.
Начну с себя: волосы длинные, темные, истонченные выпрямлением (так как вьются), выпадают, сухие секущиеся концы, очень медленно растут.
Что очень понравилось:
- медовый шампунь Леонор Грейл - нереальная консистенция, вкусно пахнет, волосы после него блестящие, объемные и выпадают реально меньше. Подходит для ежедневного использования.
- маска с маслом макадамии восстанавливающая - тоже чудо, увлажняет, питает, волосы после нее выглядят, как картинка.
- марокканское масло - только начала пользоваться, но уже очень нравится - волосы после него совсем не жирные, утолщаются и блестят.
- многим подругам безумно нравится ревивор, они на нем вырастили волосы до попы с каре, но мне не подошел, увы.
Хотелось бы найти что-то для объема, но при этом не вредное (не укладочное средство, а уход), буду рада, если кто подскажет)

зверобой
52 ответа
Последний — Перейти
Ариэль
#1

Бальзам Веганез от ЛАШ, только он!

Хотя я перепробовала ВСЕ самые популярные и дорогие и не очень средства для волос толлку не было,а вот Веганез это что-то!!!!

Юна
#2

Кто застал начало 90 х9во взрослом возрасте)))

Когда ТОЛЬКО появились шампуни- Эльсев, Видалсосун, это ЧТО ТО Было!!! Волосы как шелк были!!

Почему изменили технологию???

Я думала, что она изменилась именно у НАС (когда в Россиии производство появилось)

Ан нет, и забугром брала эти шампуни, так же потеряли свои ОФИГИТЕЛЬНЫЕ свойства.

Гость
#3

маска для волос от concept синяя банка, с льняным маслом для окрашенных волос. обожаааааю эту волшебную маску!

Гость
#4

http://www.haircos.ru/product/concept-intense-nourishing-mas​k-with-flax-oil/

Гость
#5

а где купить ваш медовый шампунь и за какую цену?

Soho
#6

Мне нравится профессиональная сыворотка-контроль для секущихся кончиков волос Estel Miracle Otium, я ее наношу по всей длине волос, мои легкие блондинистые волосы не утяжеляет, здоровые, блестящие, нет ни одного сеченного, делает волосы мягкими.

#7

Лак для волос с МИКРОРАСПЫЛЕНИЕМ от Лореаль! Серия "Студио лайн", кажется. Основной фон - белый. Чего только не перепробовала, но этот лак меня по-настоящему впечатлил, у нас стоит 250р. Нравится то, что форму держит идеально и при этом очень легко счесывается (можно легко в любой момент подправить), под шапкой волосы не мнутся, прекрасно восстанавливают форму (а для меня это было очень важно!). Уже несколько лет только им пользуюсь, а до этого чего только не пробовала!

Гость
#8
Soho

Мне нравится профессиональная сыворотка-контроль для секущихся кончиков волос Estel Miracle Otium, я ее наношу по всей длине волос, мои легкие блондинистые волосы не утяжеляет, здоровые, блестящие, нет ни одного сеченного, делает волосы мягкими.

да, точно! у меня тоже

Сумасшедшая балерина
#9

Бальзам от Свободы с ромашкой. Вместе с ним использую детский фитошампунь от Сибирского здоровья. О масках давно забыла. волосы практически не путаются вообще, хотя очень тонкие и мягкие-мягкие.

мики
#10

Косметика Nisim канадская

Лера
#11

Мне очень нравится продукция Рецепты Бабушки Агафьи и Домашние рецепты.Шампуни хорошие,бальзамы,маски.А чёрное и белое мыло просто класс.Одна баночка заменяет все мои 10.Ещё нравятся шампуни и бальзамы syoss.Особенно для вьющихся волос.После него волосы гладкие,конечно не выпрямляет,но они хоть не пушатся.

Леночка
#12

Шампунь Алерана для жирных волос - волосы меньше выпадают, мою реже, выглядят шелковистыми и пышными. знала бы раньше его стала покупать.

#13

Очень нравится маска "Афина" от Fresh line. Вот еще купила бальзам увлажняющий от корейской фирмы Kerasys, хочу еще шампунь такой же купить.

Настя
#14

А мне очень понравился шампунь и бальзам Чистая линия с женьшенем. Волосы тонкие, выпадали почти не росли, сейчас волосы не выпадают, расти начали довольно быстро.

Гость
#15

Очень нравится Paul Mitchell, покупала серию Skinny Daily. Шампунь, кондиционер и сыворотка шикарные.

Елена
#16
Юна

Кто застал начало 90 х9во взрослом возрасте)))

Когда ТОЛЬКО появились шампуни- Эльсев, Видалсосун, это ЧТО ТО Было!!! Волосы как шелк были!!

Почему изменили технологию???

Я думала, что она изменилась именно у НАС (когда в Россиии производство появилось)

Ан нет, и забугром брала эти шампуни, так же потеряли свои ОФИГИТЕЛЬНЫЕ свойства.

Ваш текст

+ 100000

Гость
#17

Elidor проф.бальзам -купила в Турции. очень хорош 4$ цена просто смешная!!!

Гость
#18

Волосы до плеч, сухие, вьющиеся, испорченные химией.

Помог шампунь и кондиционер серии Грибная Коллекция.

Мои сухие волосы он не сушит, а увлажняет, но не засаливает как другие увлажняющие средства.

Химия на половину отрасла уже с этим шампунем. Пока что я ему верна.

Ещё понравилась маска Montagne Jeunesse "Чудо-маска для волос с посеченными кончиками" - как-то так примерно звучит. Пахнет шоколадом. Увлажнила и посечённые кончики замаскировала.

У сестры есть кондиционер и шампунь Freeman. Таскаю, когда мой заканчивается) То что он увлажняет - это всё правда.

Гость
#19

Rene Furterer портясающие шампуни, маски, масло комплекс 5 и эффект и удовольстиве во время использования натуhальные эфирные масла и экстракты...

Еще нравиться Natura house шампуни с ромашкой и прополисом и с малахитом от выпадения....

Molto bene Тоже очень хорошее все и маски и шампуни..

#20

Alterna, Sebastian, Kerastase, MoltoBene, Rene Furterer, Wella SP, Klorane, Phyto, Ducray

Кошко
#21

глазурь для волос от John Frieda

шампунь и бальзам от Aveeno

оливковое масло

Гость
#22
Елена

ЮнаКто застал начало 90 х9во взрослом возрасте)))

Когда ТОЛЬКО появились шампуни- Эльсев, Видалсосун, это ЧТО ТО Было!!! Волосы как шелк были!!

Почему изменили технологию???

Я думала, что она изменилась именно у НАС (когда в Россиии производство появилось)

Ан нет, и забугром брала эти шампуни, так же потеряли свои ОФИГИТЕЛЬНЫЕ свойства.Ваш текст

+ 100000

Ваш текст +++++++++++++++++++10000000000000000000000000000000

Девочка-Припевочка
#23
Гость

ЕленаЮнаКто застал начало 90 х9во взрослом возрасте)))

Когда ТОЛЬКО появились шампуни- Эльсев, Видалсосун, это ЧТО ТО Было!!! Волосы как шелк были!!

Почему изменили технологию???

Я думала, что она изменилась именно у НАС (когда в Россиии производство появилось)

Ан нет, и забугром брала эти шампуни, так же потеряли свои ОФИГИТЕЛЬНЫЕ свойства.Ваш текст

+ 100000Ваш текст +++++++++++++++++++10000000000000000000000000000000

Девушки, вам тот шампунь кажется чудом, потому что тогда он только появился, до этого голову мыли каким-нибудь мылом или Русским полем, Бальзамов вообще не было. В начале использования волосы положительно реагируют на все эти сульфаты-силиконы, а потом наступает привыкание.

Если вы сейчас месяц будете мыть волосы шампунем за 30 р поллитра, то потом вам даже какой-нить Пантин покажется чудом!

Девочка-Припевочка
#24

У меня так с Керастазом. Если каждый раз им пользоваться, то привыкаешь и не замечаешь эффекта. А если раз в 7-10 дней, то обалдеть можно, какая разница.

зверобой
#25
Гость

а где купить ваш медовый шампунь и за какую цену?

Ваш текст

http://www.bena.ru/details/4576/

Это объем слонячий, мне подружка покупает в каком-то салоне со скидкой небольшой объем (150 или 200 мл), а так он в ильдеботе продается. Дорого, конечно, но оно того стоит)

зверобой
#26

Девочки, еще вспомнила, для увлажнения брала на отдых и все лето брызгалась спреем Пол Митчелл с авапухи какой-то) Результат супер) Надо опять купить.

Маша
#27

Зверобой, расскажите про подружкин ревивор- это маски белорусские дешевенькие? Чем именно пользовались для роста? Видела маску для волос после хим. завивки, восстанавливающую и кажется для роста или при выпадении, что то такое. Срочно нужно отрастить, кучу всего перепробовала. Что, ревивор реально помогает ?

Гость
#28

мне тоже про ревивор интересно, помню в детстве ими пользовалась, отрицательного ничего сказать не могу. но все-таки детство - волосы не укладывались лаком, не сушились феном, никаких плоек, утюжков.

хорошо ли от ревивора рассчесываются волосы. у меня длинные и очень путаются.

Гость
#29

)

девушка
#30
Кошко

глазурь для волос от John Frieda

у меня отJohn Frieda ополаскиватель для вьющихся волос. Хороший... хотя мог бы быть лучше. Мои волосы сухие тонкие вьющиеся.

Елена
#31

Девочки, пользоваться силиконами! Пользуйтесь маслами! Например для волос очень хорошо кокосовое мало!!! Но только натурально. А не то, что в аптеке... Это одно название.

Елена
#32

Я покупаю натуральное сыродавленное кокосовое масло в американской интернет аптеке, маcло натуральное 100%, без добавок и консервантов, выжатое из свежего кокоса, а не из сухой копры, холодного отжима!!! И эффект просто супер! А по поводу силиконов - выше правильно было написано- все это создает только видимый и временный эффект. А масло кокоса увлажняет и питает. Я покупаю Масло Nutiva. http://www.iherb.com/Nutiva-Organic-Extra-Virgin-Coconut-Oil​​​ %E2%80%8B%E2%80%8B%20-15-fl-oz-445-mL/5280?at=0?rcode=KUX538​​​&l=ru . Масло просто супер -качество, запах, вкус, цена!!! Его можно использовать в пищу и как косметическое средство. Заказывать очень просто и стоит совсем недорого! Есть разные объемы.

Если кто-то не знает как сделать заказ или нужна помощь в ориентации на сайте, пишите lencosfoto@ukr.net - отвечу всем! Есть возможность получить 5$ -скидка на первый заказ, то есть доставка вашего первого заказа будет бесплатной!

(Для получения скидки вам нужно на сайте, в заказе ввести мой еmail или специальный код FOT972 - и высветится скидка для вас - 5$)

Здесь натуральное сыродавленное(!) кокосовое масло стоит 10,66$ за баночку 445мл и 28,47$ pf 1.6 литра. Почувствуйте разницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))

(И доставка изначально стоит 4$)

Эффект для волос просто супер- волосы увлажненные, мягкие и природно блестящие!!!

девушка
#33

елена, фото ваших волос в студию!

Гость
#34

Молто Бене в голубой упаковке классный, волосы нереально блестят.

Жак Дессанж в бело-желтых банках маска и бальзам отлично восстанавливает, волосы стали более плотные (от природы тонкие волнистые), блестящие.

Гость
#35
Маша

Зверобой, расскажите про подружкин ревивор- это маски белорусские дешевенькие? Чем именно пользовались для роста? Видела маску для волос после хим. завивки, восстанавливающую и кажется для роста или при выпадении, что то такое. Срочно нужно отрастить, кучу всего перепробовала. Что, ревивор реально помогает ?

Ваш текст

Пользуюсь ревивором уже 5 лет. У меня кудрявые, густые волосы и никак не могла их отрастить, перепробовала много всего и ничего не помагало. Про ревивор вычитала но одном форуме, для моих волос подошел идеально. Сейчас у меня кудри до пояса, но я не крашу волосы, не вытягиваю и еще пользуюсь кремом " сансилк" что б не пушились а были структурные локоны

Елена
#36

В Ревиворе ничего сверхъестественного нет. Обычный бальзам с силиконом

#37

люди, кому не трудно, пишите сразу цены на чудо-сердства))), пожалуйста....

Гость
#38

В принцыпе да, ничего сверх естественного, но кому то подходит, кому то нет!

Состав: вода, цетеариловый спирт, цетримониум хлорид, норковое масло, гидролизат протеина, эктракты крапивы и алоэ, кислота лимонная, парфюмерная композиция, метил-, пропилпарабены, Cl 19140/42090

РЫБОЧКА
#39

маска-бальзам Русское поле "с перцем" блеск, мягкость и рост волос обеспечены. всего за 46 рубликов!

Александра
#40
Юна

Кто застал начало 90 х9во взрослом возрасте)))

Когда ТОЛЬКО появились шампуни- Эльсев, Видалсосун, это ЧТО ТО Было!!! Волосы как шелк были!!

Почему изменили технологию???

Я думала, что она изменилась именно у НАС (когда в Россиии производство появилось)

Ан нет, и забугром брала эти шампуни, так же потеряли свои ОФИГИТЕЛЬНЫЕ свойства.

Ваш текст

Тоже периодически вспоминаю эти шампуни... Это было ЧТО-ТО волшебное!!! Волосы просто супер. Просто от шампуня.Гладкие, струящиеся. И запах на волосах приятный очень долго оставался.

Испания
#41

Вся серия "Alterna" в синих упаковках, пробовала много проф. марок, но впечатлила только эта. Мои сухие волосы с этой маркой живые, гладкие, блестящие. Шампунь 250 мл стоит 900 рублей, маска 250 мл 1200 рублей, кондиционер 250 мл 900 рублей. Дорого, но оно стоит того. Еще второй год принимаю витамины "Приорин", от них волосы меньше выпадают и быстрее растут.

#42

тупой вопрос но- где вы берете проф. шампуни и маски? в салонах или в магазинах специальных?

Стася
#43

На меня самое неизгладимое впечатление произвели средства Miriam Quevedo

Такого эффекта я не видела даже у таких известных марок как Лазартик или Рене Фуртурер. Подруга подарила сыворотку с черной икрой, наносила на вымытые волосы, когда они подсыхали не было никакого ощущения липкости или жирности, появлялся объем и волосы просто блестели, особенно это помогло сеченым концам, волосы были пережженные, постоянно красилась в блонд. Наносила каждый день, когда пришла к своему стилисту, та спросила-не делала ли я ламинирования, тк волосы уж больно ухоженные.

#45

привет) очень впечатлила косметика для волос http://www.proberry.ru/blogs/post71.подруга посоветовала,долго не решалась заказать, но результат того стоит!!!вот сайт с которого можно заказать бесплатный пробник http://proberry.ru

маруся
#46

John Frieda неплохо!

а лучше всего 100 рецептов красоты перцовый бальзам.сколько всего перепробовала ,а такие мягкие и обьемные волосы ток от него)еще и растут!

Азарова
#47

Привет! девочки, подскажите, где купить шампунь керастаз(интернет-магазин), не хочется на подделку нарваться. на разных сайтах разные цены на один и тот же объем. Только пишите проверенные!))Очень надо))))))))

Азарова
#48

ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

девушка
#49

испытала шампунь SENSCIENCE для кудрявых волос (900р - 300мл). Локоны после него получше держат форму, волосы по всей длине одинаково шелковистые, к концам не мочалятся (кудрявые русые тонкие волосы до плеч). Кажется даже, что стали больше блестеть. Но еще не решила, стоит ли он таких денег. Попробую еще их кондиционер и наверное больше не буду покупать эту марку.

Гость
#50

на меня вот это -http://irecommend.ru/content/otrastit-dlinnye-volosy-1

просто в шоке приятном)))))))