Гость
Статьи
Про химический …

Про химический пилинг..??

Всем Привет! у меня лицо с расширенными порами из за прыщей(((не знаю как их убрать(((Помогает ли химический пилинг??? Посоветуете пожалуйста .....
Если сделать химический пилинг, удаляются желтые волосы на лице???

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

а откуда у вас желтые волосы на лице, пушок чтоли желтый?

Стася
#2

Расширенные поры нельзя насовсем удалить, их можно на время очистить и сузить, посмотрите в инете как устроенна кожа и как работает пилинг, пилинг снимает верхний слой кожи, а расширенные поры это генетическая особенность, если часто делать чистки и пилинги, то поры будут чистыми и зрительно сузятся, но это все будет временный результат, без процедур все вернется, волосы на лице хорошо удаляет фотоэпиляция.

Лилия42
#3

сделала салициловый пилинг...у меня проблемная кожа...неровности. по совету подруги пошла в клинику в которую оноа ходит уже 6 лет. ну прятной процедуру не назову...после-кожа красная.и ещё дней 7 шелушится...я воспользовалась ситуацией -уехала загород)уже после 1го пилинга есть эффект,причём оч даже заметный)

Вика
#5

Меня от угрей спасает жёлтый ретиноевый пилинг всегда, делаю его в Ревивале на Ленинском проспекте)) Это очень бережный пилинг, мне его косметолог посоветовал с моей чувствительной кожей, сказал, что то подходящий вариант как раз для такой)
Угрей у меня всегда было много из-за постоянно расширенных пор. Так вот жёлтый пилинг их все чистит и сужает, шелушение убирает, не сушит. У кожи блеск здоровый появляется, да и в целом она здоровее выглядит.

Жаннет Капоткина
#5

У меня были плачевные результаты химич.пилинга. Оказалось врач очень агрессивный состав нанесла мне. Без предварительной диагностики кожи. Про диагностику - это я потом узнала , попав к Егоровой в Seline. Она мне лазерную шлифовку делала. Но перед этим лечили последствия прошлого пилинга- были ожоги. Егорова - очень профессиональна, и все ее рекомендации оказались действенны. Теперь только на щадящую чистку хожу к ней. и полюбила вообще лазерные методы косметологии!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: