Гость
Статьи
Крем для лица для 26 …

Крем для лица для 26 лет

Мне 26 лет, пользуюсь кремом для лица и кожи вокруг глаз Chanel для 25-30 лет, вчера подруга подарила мне косметичку с маленькими тюбиками крема Clarins для 40 лет. Дело в том, что я уезжаю в отпуск на 8 дней и мне неудобно брать мои крема, можно ли в моем возрасте использовать крем для 40 летних? Спасибо

Анастасия
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если лифтинг,то конечно не очень хорошо. но за 8 дней,ничего не случится,пользуйтесь.

гостья
#2

мне 26, я ничем не мажусь, ибо сохранила натуральную красоту с юности

гость
#3
гостья

мне 26, я ничем не мажусь, ибо сохранила натуральную красоту с юности

ну и дура! в 30 станешь как старуха!

гостья
#4
гость

ну и дура! в 30 станешь как старуха!

я всегда буду молодой и красивой! потому что гены хорошие! а вы мажьтесь не мажьтесь вам ниче не поможет.

Гостья
#5
гостья

я всегда буду молодой и красивой! потому что гены хорошие! а вы мажьтесь не мажьтесь вам ниче не поможет.

Девушка,ну что ж вы такая злая?красивые же добрые обычно...Это страшные злые и завистливые.

Раз написали,что красивая,значит держите лицо до конца.

гость
#6

ну значит такая красивая она )))))

Гость
#7

лучше не надо.

LOVE
#8
гостья

мне 26, я ничем не мажусь, ибо сохранила натуральную красоту с юности

да нам пох

LOVE
#9
гостья

гость

ну и дура! в 30 станешь как старуха!

я всегда буду молодой и красивой! потому что гены хорошие! а вы мажьтесь не мажьтесь вам ниче не поможет.

автор про кремы спросила а она хвастается

Автор
#10

А тут все как всегда, спрашиваешь одно, начинают пантоваться и фигню писать, лучше уже не писали бы!

Марьяна
#11
Анастасия

Мне 26 лет, пользуюсь кремом для лица и кожи вокруг глаз Chanel для 25-30 лет, вчера подруга подарила мне косметичку с маленькими тюбиками крема Clarins для 40 лет. Дело в том, что я уезжаю в отпуск на 8 дней и мне неудобно брать мои крема, можно ли в моем возрасте использовать крем для 40 летних? Спасибо

Автор, а чего это у вас такая добрая подруга, что кремы для 40-летних дарит?))) Намекает, что уже пора переходить на тяжелую артиллерию?

саня
#12
LOVE

гостья

автор про кремы спросила а она хвастается

При чем мне кажется, что на самом деле, всё не так)))))

Автор
#13
Марьяна

Автор, а чего это у вас такая добрая подруга, что кремы для 40-летних дарит?))) Намекает, что уже пора переходить на тяжелую артиллерию?

Она косметичку подарила дорожную перед отпуском. А там пробники)))) Тем более Clarins французская косметика и она ни чего не поняла)))

Марьяна
#14
Автор

Она косметичку подарила дорожную перед отпуском. А там пробники)))) Тем более Clarins французская косметика и она ни чего не поняла)))

ну я считаю, что ничего страшного не случится, если пользоваться таким кремом 8 дней. Но ведь вы едете в отпуск, подозреваю, что в жаркие страны, а там лучше пользоваться кремами с защитой от солнца.

Светик
#15

купите маленькие бутылочки и баночки которые обычно берут в дорогу и перелейте все к чему привыкли

Ольга
#16

Я пользуюсь кремами для лица марки Jason. Они состоят из натуральных компонентов и по цене если заказывать заграницей выходит дешевле чем в России.Я заказываю на iherb.com доставка в Россию сборной посылки стоит 4$

а при вводе кода ANO432 дают скидку 5$

Валерия
#17

Анастасия, однозначно кремами для 40-летних пользоваться не стоит. Зачем? А что ваши крема такие тяжелые??? Я вот свои крема Акис ни на что не променяю. Да они не такие уж и тяжелые, в сумочку их и все! Куда бы я не ездила, к маме с ночевой, например, всегда беру с собой!!! Хотя у нее тоже крема этой марки, но я ими не пользуюсь. Рано еще!

Умница
#18

Последнее время на форумах постоянно натыкаюсь на Кутен. Это что за препарат? Надеюсь, не гербалайф! Кто-нибудь пробовал уже?

ioanna
#19

Судя по всему, пол форума уже пьет))) да, я недавно очередной курс пропила перед летом. При нашей экологии витаминов коже не хватает, а в Кутене тебе и витамин Е, и коэнзим. Он и кожу защитит от неблагоприятного воздействия нашей экологии, и морщин разгладит. Потому и пишут все))

Terta
#20

В: А при чем здесь гербалайф? Почитайте про нутрикосметику побольше.

Гость
#21

Девушка под номерами 18, 19 и 20 - какая грубая реклама!!! Сама спросила, сама себе и ответила. Едина в трех лицах, прямо как святая троица.

Виолета
#22

Сестренка мне на день рождение подарила крем Ладамер, ВВ -вот его я использую уже давно Во-первых, у него большой объем, а во-вторых, у него очень хороший эффект сохранения молодой кожи, его я использую и как основу под макияж.На сайте поставщиков http://www.planet-cosmetic.com/
можно посмотреть , что входит в его состав. Он очень сильно увлажняет кожу лица, что мне просто необходимо летом, когда лицо все время под уф лучами, плюс он его и защищает от них

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: