Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал безоперационный SMAS лифтинг?

Вопрос в названии темы.Есть ли эффект?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да мне тоже интересна эта тема. Но я думаю совсем новая технология, поэтому прошедших это процедуру мало. Тем более что цена кусается.

#2

Сделала глубинное ультразвуковое омоложение на аппарате Doublo в Клазко Очень довольна лифтингом.Советую.

Крис
#3

http://antiage-clinic.com.ua/aac/Технологии/УЛЬТРАЗВУКОВОЙ_S​MAS-ЛИФТИНГ/

Гость
#4

Существует совершенно замечательный аппарат для омоложения - ультразвуковой аппарат альтера систем. Ультразвуковые импульсы проникают глубоко в ростковый слой кожи и стимулируют его. В результате запускается процесс омоложения, который продолжается до четырех месяцев. В результате этого процесса кожа омолаживается и подтягивается, разглаживаются мимические морщины, улучшается ее кровоснабжение. Испробовать на себе эту чудесную процедуру можно в клинике молодости revival.

Татуся
#5

Я делала безоперационную подтяжку на аппарате Альтера систем в реалклиник на Фрунзенской. Была у косметолога Соломеи. Процедура очень действенная! У меня были такие жуткие проблемы с лицом - "брыли", глубокие носогубные складки, поплывший овал лица - все поправилось, все подтянулось. Я думала, только операция мне поможет, но вот, обошлась. Я очень рада (жутко боюсь операций). И никаких разрезов, никакой побочки, очень рекомендую!

гость
#6

Сейчас появилась новая процедура -УЛЬТРАФОРМЕР, безоперационный лифтинг. Очень классная и действенная процедура, главное нетравматичная и не нужно отсиживаться дома) Кроме небольшого отёка никаких следов вмешательства. Делала в Бьюти Тренд, косметолог Елена Федякова, хороший результат за разумные деньги.

Аннушка
#6

Еще какой эффект! Реально почти как от операции... во всяком случае и у меня, и те работы, которые я видела у своего косметолога. Современная медицина творит чудеса, конечно! Да, недешево, но всяко дешевле хирургии. И безопасно. В опытных руках, как и все медиуинские манипуляции. Я делала у врача Васильевой Н. В, из клиники Seline. Очень рада, что нашла наконц врача и приятного в общении, и честного, и с большим опытом. Так чт рекомендую. Процедура своихденег стоит однозначно. Но и все же не забывайте, что назначить ее олжен врач-косметолог. Может вам вообще что-то другое нужно ;) Какой-нибудь РФ-лифтинг. Нужно конультироваться. Я вот вообще собиралась опеарцию делать, но меня хирург отправил в косметологию))

#7

Цены разные .От 20 до 120 тыс Краснодаре .У тех у кого за 20 тыс(естественно не клиники),говорят что тоже Альтера у них..

#8

Здравствуйте! Я делала смас на аппарате Doublo HIFU, делала конечно не лицо, а зону декольте, но по сути наверное похоже. Очень сильно довольна! Все “обвисания”, складки и все, что мне не нравилось, убрали, до этого очень сильно комплексовала. По ощущениям безболезненно, только чуть-чуть покалывать может во время процедуры. Никаких отеков и реабилитации у меня не было. Эффект очевиден сразу (советую сделать фото до и после сразу), но потом еще усиливается от двух до четырех месяцев, как и говорил косметолог

#9
anyuta.pev

Здравствуйте! Я делала смас на аппарате Doublo HIFU, делала конечно не лицо, а зону декольте, но по сути наверное похоже. Очень сильно довольна! Все “обвисания”, складки и все, что мне не нравилось, убрали, до этого очень сильно комплексовала. По ощущениям безболезненно, только чуть-чуть покалывать может во время процедуры. Никаких отеков и реабилитации у меня не было. Эффект очевиден сразу (советую сделать фото до и после сразу), но потом еще усиливается от двух до четырех месяцев, как и говорил косметолог

Здравствуйте! Спасибо за ваш комментарий. Хочу сделать подтяжку нижней части лица, давно были филлеры, но сейчас хочу попробовать что-то новое, потому что филлеры то устраивали, то нет. Мне 47, проблемы не такие уж прям сильные, но запускать не хочется. Пойду на консультацию к косметологу, уточню про doublo

Аля
#11

Сколько этих аппаратов развелось...Я вообще сама еще не делала, но очень хотела и теперь даже не знаю начиталась такого, последствия страшные бывают. недобросовестные клиники используют поддельные аппараты для smas-лифтинга, потом лицо все в ожогах.
ввдеите, например в яндексе "осложнения от smas-лифтинга"
или про поддельную альтеру почитайте. омолодиться хочется , конечно, но надо быть осторожнее и все проверять!! сама вот уже штрудирую данный вопрос больше полугода, никак решиться не могу

Гость
#12

делала smas лифтинг у Котелевиц А.Г. результат ТОЧНО будет. как минимум четкий контур линии лица вам обеспечен. а как максимум разгладятся носогубные складки, исчезнут мимические морщины, приподнимутся уголки рта, век. по цене процедура доступная, в общем рекомендую

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: