Гость
Статьи
Применяется ли …

Применяется ли Валокордин от прыщей?

Пожалуйста, помогите! очень проблемная кожа лица, слышала что Валокордин помогает избавляться от прыщей. правда или нет? Если да, то спосо применения.

Валентина
29 ответов
Последний — Перейти
мурмяу
#1

не слышала такого, помоему это чушь

Упертая
#2

Жесть ))) С таким же успехом от прыщей может помочь сырокопченая колбаса )

Тот самый аноним
#3

От прыщей помогает избавиться правильное питание и каждодневный душ с мылом.

Валентина
#4
Тот самый аноним

От прыщей помогает избавиться правильное питание и каждодневный душ с мылом.

ну как бы с этим проблем нет!

Валентина
#5

и я думала что тут обсуждаются тут проблемы каждого человека, а не выплескиваются свои негативные эмоции. спасибо за совет с колбасой)

Гость
#6

Ха-Ха, а от сердечных приступов клерасил и скинорен гель!!!

Гость
#7

[quote="Валентина"]и я думала что тут обсуждаются тут проблемы каждого человека, а не выплескиваются свои негативные эмоции. спасибо за совет с колбасой)[/quo

Вы хотели черную икру внутрь или апликациями для локализации прыщей?

#8
Тот самый аноним

От прыщей помогает избавиться правильное питание и каждодневный душ с мылом.

А если гормональные?Тут душем и питанием не спасёшься.

гость
#9

он же на сердце действует...при чём тут прыщи...возраст свой не уточнили. Вот когда мне было 15, мучалась с прыщами, были жуткие истерики, после которых я таскала у бабушки валокордин (валерьянки не нашла, и зачем спрашивается), спала потом как сурок. Все говорили возраст, чёрт бы его побрал...ну естественно я перепробовала почти всё, что могда достать,и мазала-измазала лицо, внешне , думаю, помогло, но, теперь кожа настолько чувствительная, что чуть ветер/солнце и готово.

Гость
#10

Почитайте информацию по ароматераапии - спиртовой настой валерианы. Допускаю, что действие может быть сходно со спиртовым настоем календулы. Наверное, речь шла о местном прижигании подручными средствами.

Берегиня
#11

слышала, что корвалол и валокордин подсушивают воспаления, кому-то даже врач советовал пользоваться наружно

киска мася
#12

даже супер догогое средство(например зинерит) не оч помагает,а ви говорите валокардин

где вы такую ЧУШ услишали???????

да, ищо прищи берутся от шиколада

Гость
#13

Наверное, кискамася, у нас слух лучше, чем у вас. И распознование информации тоже))).

Гость
#14

Попробуйте лучше спиртовой раствор салициловой кислоты,подсушивает и снимает воспаления на ура,только пользуйтесь точечно

Ники
#15

Валокардином лицо протирают даже в косметических салонам, секрнтное средство всех косметологов, так что это вовсе не чушь

Гость
#16

очень часто такое бывает,что некоторые средства применяют совсем не по назаначению и очень помогают!

Гость
#17

недорого и помогает в отличие от клерасилов и базиронов

Гость
#18

сама потзовалась помогает только сейчас не знаю продадут ли их без рецепта врача(валокордин и корвалол()

Гость
#19

Помогает снять воспаление, корвалол давно уже применяют для этого, так же как и визин.

Татьяна
#20

Помогает при прыщах, но не всегда. Зато очень помогает при простудах на губах. Если прижечь в самом начале, то за 2 часа проходит. Подходит и валокордин и корвалол. Может мне показалось, но валокордин даже лучше подходит. Будьте здоровы!

Гость
#21

Думаю, что валокордин может помогать от прыщей тем, что в его составе есть мятное и хмелевое масло, а так же спирт

Мария
#22

Уважаемая Валентина!Оказывается, если смачивать проблемные места валокардином, можно быстро излечиться от высыпаний.

Гость
#23

Валокордин частично помогает от прыщей. Я сама частенько пользуюсь

Гость
#24

Я тоже частенько пользуюсь корвалолом и валокардином, очень даже помогает, так что не надо ля ля

Женя
#25

Надо просто попробовать и всё станет ясно...

Гость
#26

еще как помогает!!! лишь бы свои 5 копеек всунуть.. от них не следа.

А
#27

Да помогает лично проверено !

Гость
#28

Да. Но не внутрь а снаружи. Точечно на прыщик. Он очень хорошо их подсушивает , но при этом может пересушить кожу! Так что осторожно!

Гость
#29
Валентина

и я думала что тут обсуждаются тут проблемы каждого человека, а не выплескиваются свои негативные эмоции. спасибо за совет с колбасой)

Глупые и необразованые люди пишут,да....валокардин помогает,ватной палочкой прижигать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: