Гость
Статьи
Ваши отзывы о …

Ваши отзывы о косметике Shiseido?

Интересуют продукты этой марки как декоративной косметики, так и косметики, предназначенной для ухода за лицом и телом.

Хочу купить "разогревающий" скраб для лица и тональный крем.

15 ответов
Последний — Перейти
Girl
#1

бери очень хороший крем

Гость
#2

От цены на Шисейдо шизею и до и после покупки.))))) Но качество хорошее.

LOVE
#3

super

Гость
#4

тушь у них классная

#5

Я отбеливающий купила. Неплохо вроде

Гость
#6

Тушь мне не понравилась, осыпается и смывается плохо. А крем для глаз очень качественный.

Гость
#7

Нравится уход, пользуюсь второй год, серия биоперфоманс, тональник и матирующие салфетки. Тушь не понравилась. Хотя если собственные ресницы хорошие может и нормально будет. У меня весьма средние, поэтому не подошла, еще и сыпется.

Гость
#8

тени неплохие очень

Гость
#9

Тоны и пудры хорошие, тени тоже, матирующие салфетки, крем вокруг глаз.

Гость
#10

Пробовала шампунь и кондиционер. Не скажу, что не понравилось, но не стоит потраченных денег.

Summer
#11

Пробовала маску с белой глиной,на 5. Крем увлажняющий(не помню точное название),на 4,так как скатывается,даже если мало нанести,и жирноват. Но увлажняет хорошо. Тоник(в голубом флакончике) в принципе на 5. Матирует хорошо,кожу не сушит,консистенция и запах приятные.

#12

Спасибо, девушки!

Гость
#13

Нравится уход, пользуюсь второй год, серия биоперфоманс, тональник и матирующие салфетки. Тушь не понравилась. Хотя если собственные ресницы хорошие может и нормально будет. У меня весьма средние, поэтому не подошла, еще и сыпется.

Попробуйте их удлиняющую тушь с ворсинками. На накрашенные обычной тушью ресницы, на самые кончики нанести тушь с ворсинками. Ресницы получаюся такой длины какой сами захотите. Только приноровиться надо. Рекомендую.

Лена
#14

On-line подбор причесок и макияжа

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

#15

Привет, девушки. После умывания кожа стянута, а в течении дня становится жирной с противным блеском(жир жир жир брррр) и захотела сменить тональник, в летуале мне девочка посоветовала shiseido и я не разочарована!!! Он не делается пленкой на лице и в течении дня держится хорошо без жирного блеска:-))

Кто то писал про тушь, я бы советовала Dior, очень очень нравится:-)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: