Гость
Статьи
Кто пробовал кремы от …

Кто пробовал кремы от Мирра-люкс - это тоже что и Мирра? как эффект?

Интересуют их кремы для лица, насколько натуральные? Я слышала что там нет ни минерального масла, ни парабенов? Вот колеблюсь между Мирра-Люкс и ЛАШ??? Что посоветуете, кожа ОЧЕНЬ чувствительная и химии непереносит, хочу натуральный полностью крем. Эффективны ли от Мирра-Люкс? Или от ЛАШ?

Зоуи
16 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Лаш не пробовала, Мирра очень нравится. Пользуюсь уже 4 года. На счет натуральности, полностью натуральной она точно быть не может, т.к. там срок годности 1 год, была бы натуральной 1 неделю в холодильнике бы простояла. В общем, прежде чем пробовать Мирру, я много чего перечитала, остановилась на ней. Но любой крем пока на себе не испытаешь - не поймешь, подходит или нет.

Зоуи
#2
Катя

Лаш не пробовала, Мирра очень нравится. Пользуюсь уже 4 года. На счет натуральности, полностью натуральной она точно быть не может, т.к. там срок годности 1 год, была бы натуральной 1 неделю в холодильнике бы простояла. В общем, прежде чем пробовать Мирру, я много чего перечитала, остановилась на ней. Но любой крем пока на себе не испытаешь - не поймешь, подходит или нет.

А дорогая она? Почем и где покупаете? спасибо)

Инна
#3

Больше 7 лет пользуюсь Миррой. Но врать не буду,- также пользуюсь и люксовой и японской косметикой. В Мирре маски самые лучшие, всегда беру водорослевую, грязевую, ума-бальзам, крем для век, композиция маслянная для век (три последних для маски афродиты), бальзам для бюста, крем-скраб, пилинг (в порошке), защитный крем на осень-зиму. Беру со скидкой (25%), т.к. я подписана. Можно брать раз в полгода, скидка сохраняется.

Инна
#4

Автор, а какие именно Вас крема интересуют от Мирры. Я пробовала почти все для сух кожи, могу подсказать, потому что у них есть и хорошие и не очень.

Блондинка
#5

Мирра НЕ натуральная! Насчет минерального масла не знаю, но парабены там точно есть. Но самое плохое то, что они не пишут полностью состав на упаковке, пишут только активные ингредиенты. Что они туда положили остаётся загадкой. Может быть там всё качественное и не вредное, но я предпочитаю знать точно, что я мажу на своё лицо, и поэтому Мирру я не покупаю. Пробовала пару кремов, для век и для лица, приятные, но эффекта особо не было. Больше не возьму.

Катя
#6
Зоуи

А дорогая она? Почем и где покупаете? спасибо)

я подписана, т.к. покупаю постоянно. Она распространяется через представителей, по типу как Орифлейм. Крем стоит от 200 руб где-то и до 600 руб (но это уже для зрелой кожи). У меня кожа чувствительная и весной всегда покраснения, меня только их бальзам Аллерон от этого спасает. Через 2 недели кожа имеет нормальный вид. Но еще раз повторюсь, тут все индивидуально. Еще мне нравится, что многие кремы упакованы в диспенсеры и нет контакта с кислородом, якобы не происходят окислительные процессы.

Oskan
#7

Для меня крема от Лаш намного лучше и эффективнее. Имею в виду империалис. У Мирры пробовала Уму-бальзам и крем от мимических мощин (последний ессесно не помог))). Единственное, что беру в мирре - это мирралгин - вот это супервесчь)

Инна
#8
Oskan

Для меня крема от Лаш намного лучше и эффективнее. Имею в виду империалис. У Мирры пробовала Уму-бальзам и крем от мимических мощин (последний ессесно не помог))). Единственное, что беру в мирре - это мирралгин - вот это супервесчь)

А мирралгин для чего используете? (я для ног брала)

Сумасшедшая балерина
#9

Насчет минерального масла не знаю, но парабены там точно есть

Там нет минерального масла и парабенов. Там другой консервант -катон

Лена
#10

On-line подбор причесок и макияжа

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Лесли
#11
Блондинка

Мирра НЕ натуральная! Насчет минерального масла не знаю, но парабены там точно есть. Но самое плохое то, что они не пишут полностью состав на упаковке, пишут только активные ингредиенты. Что они туда положили остаётся загадкой. Может быть там всё качественное и не вредное, но я предпочитаю знать точно, что я мажу на своё лицо, и поэтому Мирру я не покупаю.

+ 10000000000000. Мнея это тоже бесит почему Мирра не пишут полный состав или нас за ослов держат ???

Лесли
#12
Сумасшедшая балерина

Там нет минерального масла и парабенов. Там другой консервант -катон

Вы уверены насчет парабенов и минермасла? а катон - тоже редкая дрянь...

Гость
#14

Ребята, вы бы внимательнее состав читали. Там НЕ расшифровываеться ТОЛЬКО состав эмульсионных комплексов и то, потом вышла статья, которую можно и почитать о этих самых загадочных комплексах. Все остальное компания пишет. И что же там от вас такого скрывают?)) Все, смотрю, тут прямо-таки знатоки косметики. Парабены, дорогие мои ЕСТЬ В ЛЮБОЙ КОСМЕТИКЕ, так как лучше и безопаснее консерванта еще пока не нашли. Кроме того, в Мирре они используются в мизерных кол-вах и стоят на последнем месте в списке ингридиентов, а не как у многих компаний-производителях чуть ли не на первом.

Мирра
#15

ДЕВУШКИ, КТО ХОЧЕТ ПОКУПАТЬ КОСМЕТИКУ MIRRA (МИРРА, Мирра-Люкс) СО СКИДКОЙ 35% - РАССКАЖУ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, ПИШИТЕ С УКАЗАНИЕМ ВАШЕГО ГОРОДА НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС mirra-skidki@ya.ru

#17
Блондинка

Мирра НЕ натуральная! Насчет минерального масла не знаю, но парабены там точно есть. Но самое плохое то, что они не пишут полностью состав на упаковке, пишут только активные ингредиенты. Что они туда положили остаётся загадкой. Может быть там всё качественное и не вредное, но я предпочитаю знать точно, что я мажу на своё лицо, и поэтому Мирру я не покупаю. Пробовала пару кремов, для век и для лица, приятные, но эффекта особо не было. Больше не возьму.

Нашла на официальном сайте Мирры информацию о парабенах - http://www.mirra.ru/consultant/articles/page/2/article/0046/

Теперь спокойнее отношусь к этим консервантам.

Татьяна
#18

Лаш насколько я знаю содержит парабены. И упаковка кремов не дисперсионная в нее постоянно попадает пыль, что портит состав крема. Мирра-люкс упаковка не пропускает пыль поскольку дисперсионная. И натуральная.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: