Гость
Статьи
Женщине не нужна …

Женщине не нужна косметика

Я считаю,что женское лицо не нуждается в косметике(я сейчас не осуждаю тех, кто красится, кто любит это делать,считая,что все это ей идет. Ради бога. Просто высказываю свое мнение и хочу найти …

Оксана
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Рожденная змеей

Если бы Вы, автор, придумали, как девочкам избавиться от прыщей, а взрослым тетеньками от морщин, и всем обрести здоровый румянец в мегаполисе - мы бы только так и ходили))

Пожалуйста, в интернете об этом столько много информации..Просто у тех руки не доходят что-то изменить

Гость
#202

Женщины могут быть любыми, главное вести здоровый образ жизни и не оглядываться на окружающее мнение

Гость
#203
Гость

Оксана в принципе я согласна. Но ведь м выглядим красиво не всегда. бывает от недосыпа или вечеринки плохой цвет лица, приболеешь, и румянца нет, бледная. Синеяки опять же под глазами. Вот вам и нужность тональника, пудры, румян. А тенями можно создать разные образы, романтический, вамп, рокерша... Все зависит от вашей фантазии. Стиль 30 годов, 80 годов, 60-х. Зачем лишать себя возможности быть разной? Я за косметику, хотя днем поьзуюсь только пудрой, чуточку румян и блеск для губ.

А ЗОЖ не лучшая альтернатива косметике?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: