Гость
Статьи
Средства для и после …

Средства для и после загара

В магазинах столько средств - глаза разбегаются. Я - новичок в этом деле, первый раз на море еду (Египет). Девчонки, что можете посоветовать из личного опыта? У меня не светлая кожа, но не могу сказать, что смуглая - что-то среднее. Еще важно, чтобы средства были НЕЛИПКИЕ (не могу ходить, как медом намазанная)! Что насмотрела: Флоресан, Нивея, Дзинтарс, Колистар. Пожалуйста, подскажите)))

Это я
13 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

АмбрСоляр уже лет 7 пользуюсь)

Это я
#2

Анастасия, спасибо за ответ. Как-то покупала молочко после загара Garnier с экстрактом кактуса - хорошо увлажняло, но пользоваться не смогла из-за липкости. Теперь настороженно отношусь к этой марке.

НИМФЕТКА
#3

отличнй автозагар это эвелин!

Это я
#4

Нимфетка, оправдываете свои ник. Я еду на море))), автозагар мне не нужен. Но все равно, спасибо, что откликнулись)

гость
#5

у флоресан неплохие ср-ва не смотря на их бюджетность, PIZ BUIN отличные ,но сравнительно дорогие(в дугласе должны подорваться)...гарньер-ужас ,согласна.

помните что в Египте солнце очень активное,нужно брать 2 типа защиты.

если вы быстро загораете и не обгараете то 30+ на первые дни и 15 на последующие ,ниже не рекомендую т.к опасно .не забудьте пантенол на всякий случай.

гость
#6

сорри ... я не в России живу и не знаю можно ли купить PIZ BUIN в дугласах вашего региона.но их точно можно купить в Египте.

НИМФЕТКА
#7
Это я

Нимфетка, оправдываете свои ник. Я еду на море))), автозагар мне не нужен. Но все равно, спасибо, что откликнулись)

извините не так вас поняла

Надежда
#8

Классные средства до и после загара Швейцарской косметики от Louis-widmer. Это крем на весь день с UVA, молочко и лосьон. Зайди на сайт www.louis-widmer.ru

Утка
#9
Надежда

Классные средства до и после загара Швейцарской косметики от Louis-widmer. Это крем на весь день с UVA, молочко и лосьон. Зайди на сайт www.louis-widmer.ru

Надежда, а вы откуда про эту косметику знаете, что она хорошая? Сами ею пользовались, или рекламируете)?

марьванна
#10
Анастасия

АмбрСоляр уже лет 7 пользуюсь)

и я.

и защитным и увлажняющим после.

никаких проблем.

Это я
#11

Спасибо всем за отзывы) После загара купила бальзамы Дзинтарс, а вот ДЛЯ - так пока и ничего не выбрала((( До поездки осталось 10 дней, надо определяться. Косметику Louis-widmer (по отзыву) в наших магазинах я не нашла.

Гариньер боюсь брать из-за липкости (да и на других форумах отзывы о нем не очень). Девчата, Дзинтарсом ДЛЯ загара пользовался кто-нибудь?

Карина
#12

Дзинтарсом пользовались несколько раз именно в Египте.

Только положительные воспоминания.

Защищает, увлажняет, аромат прекрасный.

#13

сама ездила на Кипр недавно,брала с собой Увлажняющее молочко для тела FLEUR CHÉRIE от Loccitane....после пляжа и жгучего солнца очень хорошо кожу питает!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: