Гость
Статьи
Бьюти-блоги

Бьюти-блоги

Недавно впервые открыла для себя бьюти-блог на ютюбе. Сказать, что поражена была, это все равно, что промолчать:) Девушки показывают свои арсеналы косметики для волос, лица, тела и т.д., делятся впечатлениями от всего этого добра...Ежемесячно выставляют видео о новых покупках...Вываливают перед камерами содержимое своих сумок...Каждый раз зачем-то смотрю эти видео и поражаюсь, сколько денег на это все уходит, и времени, чтобы всю эту косметику на себя нанести,а потом смыть....Возникает вопрос: а когда они работают, занимаются домом и всем остальным???? Еще умиляют комментарии, которые девушки оставляют, мол, без вашего видео мы бы прям шампунь себе не выбрали, вы так много всего нового рассказываете...сборище дурочек, ей богу:))) Зацыклились на косметике, тряпках, идите делом займитесь! А то на заднем фоне виднеются еще советские ободраные обои, побитая жизнью мебель...На ремонт квартиры пустите те деньги, которые вы тратите на всю ту ерунду, которую на себя тоннами мажете...извините, накипело:))))

Кто там?
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, это из той же оперы, что и терабайты фото в соцсетях у некоторых

самовлюбленные девушки, мечтающие хоть о какой-то известности, хотя бы в сети

Гость
#2

ну начнем с того, что каждый тратит деньги на то, что интересно и нужно ЕМУ, и перед вами он отчитываться не должен, автор)потому что это ЕГО деньги, и он считает, что он поступает верно))а что для него верно и лучше, решить может только он сам)

далее))вы наверно много времени потратили на просмотр этих видео, что знаете не только, что у них в сумочке, но и что на заднем фоне)занялись бы лучше делом)а то зацИклились на просмотре всякий чушни на ютюбе)

Кто там?
#3

Гость | 06.07.2011, 14:07:09 [149215128] Гость

ну начнем с того, что каждый тратит деньги на то, что интересно и нужно ЕМУ, и перед вами он отчитываться не должен, автор)потому что это ЕГО деньги, и он считает, что он поступает верно))а что для него верно и лучше, решить может только он сам)

далее))вы наверно много времени потратили на просмотр этих видео, что знаете не только, что у них в сумочке, но и что на заднем фоне)занялись бы лучше делом)а то зацИклились на просмотре всякий чушни на ютюбе)

а Вы видимо одна из этих девушек, судя по комменту?

Гость
#4
Кто там?

Гость | 06.07.2011, 14:07:09 [149215128] Гость



ну начнем с того, что каждый тратит деньги на то, что интересно и нужно ЕМУ, и перед вами он отчитываться не должен, автор)потому что это ЕГО деньги, и он считает, что он поступает верно))а что для него верно и лучше, решить может только он сам)



далее))вы наверно много времени потратили на просмотр этих видео, что знаете не только, что у них в сумочке, но и что на заднем фоне)занялись бы лучше делом)а то зацИклились на просмотре всякий чушни на ютюбе)



а Вы видимо одна из этих девушек, судя по комменту?

канеш, приглашаю вас в нашу компанию))вступайте в наше сообщество!создавайте свой канел на ютюбе о том, кому куда лучше тратить деньги и чем ему стоит заняться)))

Кто там?
#5

Гость | 06.07.2011, 14:16:59 [149215128] Гость

Кто там?

Гость | 06.07.2011, 14:07:09 [149215128] Гость

ну начнем с того, что каждый тратит деньги на то, что интересно и нужно ЕМУ, и перед вами он отчитываться не должен, автор)потому что это ЕГО деньги, и он считает, что он поступает верно))а что для него верно и лучше, решить может только он сам)

далее))вы наверно много времени потратили на просмотр этих видео, что знаете не только, что у них в сумочке, но и что на заднем фоне)занялись бы лучше делом)а то зацИклились на просмотре всякий чушни на ютюбе)

а Вы видимо одна из этих девушек, судя по комменту?

канеш, приглашаю вас в нашу компанию))вступайте в наше сообщество!создавайте свой канел на ютюбе о том, кому куда лучше тратить деньги и чем ему стоит заняться)))

Зря Вы иронизируете. Действительно хорошая идея. Типа что я купила в этом месяце полезного для дома и всей семьи, а не очередную дрянь, чтобы на себя намазать:)))

Марина
#6

блоги не смотрела, ничего не вижу плохого,чтоб люди тратили деньги как хотят сами.Ну нравится ей косметика-это её выбор.Слава Богу разрешение чужих людей не требуется для того чтоб жить как хочешь)

Барабулька
#7

Не вижу проблемы. Добавляю видео в плей лист и смотрю когда маникюр делаю, убираю и т.д. мне нравится, узнала много нового. Спасибо девочкам, хотя признаю, среди них много клуш. И не ваше дело куда и кто тратит деньги, сама небось на крем больше 10$ потратить жалеешь.

масюшка
#8

http://www.youtube.com/watch?v=0kwYutvK8YU&feature=mfu_i​n_order&list=UL

Красавица Икукку
#9

я обожаю читать косметисту и сама пишу в бьюти заметках, это мое хобби (все лучше, чем телек смотреть или на диване валяться)). Во-первых я люблю косметику, получаю удовольствие покупая ее, читая отзывы и проводя эксперименты. Люблю делать макияж, экспериментировать с внешностью и примерять разные образы. Денег на это удовольствие мне не жаль и ремонт у меня сделан )). Кстати, континген общения там гораздо добрее и интеллигентнее чем здесь ;) общаться с этими девочками одно удовольствие.

Гость
#10

вам сюда: http://beauty-nax.livejournal.com/

Гость
#11

я смотрю бьюти-ютуб и благодарна девочкам за многие советы и за секреты которыми они делятся, также некоторые девочки и просмотр их видео вдохновляют меня например чтобы лишний раз зарядку сделать и не забить на себя ) у меня в реале нет подруг которые могли бы дать дельные советы, так что это отличная альтернатива...

соглашусь с ╧9 - общаться с такими девочками - одно удовольствие

кстати я тоже раньше думала - что за дурочки красятся перед камерой пока не посмотрела видео ) после полезной информации ухода за собой оказалось больше, чем стереотипов о них

Автор, создайте свой умный канал и киньте ссылку, я с радостью подпишусь на Вас..вдруг Вам действительно есть что сказать по делу

Гость
#12

Мне кажется что на вашем месте не корректно отзываться так о ком либо.Если вам не нравится то просто не смотрите зачем идти и сразу писать об этом называть когото дурочками .Отвратительно.Это вы бы лучше поискали себе более полезное занятие.

смотрящая youtube
#13

Автор, если у вас ПМС - то это пройдет. Но если вы просто дура ... то все потеряно.

бьюти блогер
#17
Кто там?

Недавно впервые открыла для себя бьюти-блог на ютюбе. Сказать, что поражена была, это все равно, что промолчать:) Девушки показывают свои арсеналы косметики для волос, лица, тела и т.д., делятся впечатлениями от всего этого добра...Ежемесячно выставляют видео о новых покупках...Вываливают перед камерами содержимое своих сумок...Каждый раз зачем-то смотрю эти видео и поражаюсь, сколько денег на это все уходит, и времени, чтобы всю эту косметику на себя нанести,а потом смыть....Возникает вопрос: а когда они работают, занимаются домом и всем остальным???? Еще умиляют комментарии, которые девушки оставляют, мол, без вашего видео мы бы прям шампунь себе не выбрали, вы так много всего нового рассказываете...сборище дурочек, ей богу:))) Зацыклились на косметике, тряпках, идите делом займитесь! А то на заднем фоне виднеются еще советские ободраные обои, побитая жизнью мебель...На ремонт квартиры пустите те деньги, которые вы тратите на всю ту ерунду, которую на себя тоннами мажете...извините, накипело:))))

автор, а вам, как бьюти блогер, скажу посмотрите лучше за собой и своим кошельком, а не за другими. Это личное дело каждой из нас как и на что ей тратить деньги и СКОЛЬКО КОСМЕТИКИ НУЖНО КАЖДОЙ ИЗ НАС ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ. Я вот люблю меняться, пробовать что-то новое и эксперементировать со внешностью и макияжем и мне мало одной палетки с тенями и двух помад. мне надо МНОГО косметики и все это я использую (не одновременно разумеется). И если средства мне позволяют каждые пару дней (без ущерба для семейного бюджета) что-то себе покупать, то почему я должна себя в этом обламывать, даже если это кому-то не нравится? =)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: