Гость
Статьи
Подчёркивать ли водную …

Подчёркивать ли водную линию?

Дарова, девахи! Вопросик есть. Бьютиблоги я года с пятнадцатого не смотрела. Сейчас же свадьба подружани на носу, смотрю ***, а там дофига визажистов водную линию подводят, да нижнее веко зелёненьким. Так вот, непосредственно вопрос. С каких пор вернулась мода на узкие глаза и вернулась ли она вообще? Или те визажисты криворукие?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

школота совсем вкуса в разводках не имеет.

Гость
#2
Гость

школота совсем вкуса в разводках не имеет.

Почему же развод сразу?

Гость
#3

Это зависит от образа в целом и не всем подходит.
Если не знаете что к чему, лучше воспользуйтесь услугами виажиста

Гость
#4
Гость

Это зависит от образа в целом и не всем подходит.
Если не знаете что к чему, лучше воспользуйтесь услугами виажиста

Можете посоветовать хорошего профессионала в городе Ступино?

Гость
#5

Всегда подвожу черным карандашом или коричневым нижнее веко. От этого глаза ещё больше и выразительнее. Как вы себе представляете растушеваные тени на верхнем и нижнем веке, а карандашом линию не подчеркнуть, оставить лысой. Как панда. Всё таки макияж глаз нужно связать, что бы все смотрелось гармонично и завершенно. Хотя если у вас маленькие глаза пуговки…

Гость
#6

Я вообще всегда подвожу нижнее веко или не подвожу глаза вообще обходясь одной тушью. Глаза большие и открытые если намалевать поверху будет ошалелый вид. Так что тут многое зависит от исходных данных. Универсального макияжа для всех не существует.

это я
#7
Гость

Всегда подвожу черным карандашом или коричневым нижнее веко. От этого глаза ещё больше и выразительнее. Как вы себе представляете растушеваные тени на верхнем и нижнем веке, а карандашом линию не подчеркнуть, оставить лысой. Как панда. Всё таки макияж глаз нужно связать, что бы все смотрелось гармонично и завершенно. Хотя если у вас маленькие глаза пуговки…

я никогда не подвожу нижнее веко. Ничем. Вообще. Только верхнее - тени, тушь, подводка или карандаш. Смотрится отлично.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: