Гость
Статьи
Как подобрать тушь для …

Как подобрать тушь для прямых ресниц

У меня прямые ресницы средней густоты. Помогите подобрать хорошую тушь с щёточкой для закручивания. Использовать щипцы мне не нравится, они выпадают.

10 ответов
Последний — Перейти
Ека
#1

Тушь вряд ли поможет. Тут как ни крути, но без щипцов не обойтись.....

гость
#2

Попробуйте, после того как ресницы тушью накрасите, холодной чайной ложкой прижать где-то на минутку. Только веко не испачкайте)

Browka
#3

Попробуйте тушь Диор-экстаз, у меня оочень прямые ресницы - подкручивает просто изумительно!!! И никакие щипцы вам не понадобятся!!!!!!

Хвостатая Машка
#4

у меня нифига не закручивает, только щипцы - но они ничего мне не выдергивают. если щипцы выдергивают ресницы - поменяйте, наверно резинка накрылась уже.

совсем немного мне подкручивает люмене с черникой, в синем тюбике которая.

женька
#5
Хвостатая Машка

у меня нифига не закручивает, только щипцы - но они ничего мне не выдергивают. если щипцы выдергивают ресницы - поменяйте, наверно резинка накрылась уже.


совсем немного мне подкручивает люмене с черникой, в синем тюбике которая.

Люмене пользуются только гастарбайтерши

фу парашница еще советует

х

и

Хвостатая Машка
#6
женька

Хвостатая Машка

у меня нифига не закручивает, только щипцы - но они ничего мне не выдергивают. если щипцы выдергивают ресницы - поменяйте, наверно резинка накрылась уже. <br>совсем немного мне подкручивает люмене с черникой, в синем тюбике которая.

Люмене пользуются только гастарбайтерши фу парашница еще советует х и

конечно-конечно, вас то я забыла спросить чем мне пользоваться))))) могу поспорить, что если в тюбик от Диора(Шанель, Живанши - нужное подчеркнуть) залить мейбеллин или люмене - разницы вы не увидите)))). и хваленое всеми диор шоу - редкая дрянь, хуже туши у меня никогда не было.

Lea
#7

если честно, еще не встречала тушь, которая бы как-то ощутимо подкручивала ресницы. Зато есть другой выход: щипцы + водостойкая тушь. Водостойкая, потому что только она будет вам держать эту дугу, обычная не держит. Я пользуюсь мейбеллин вольюм экспресс waterproof или ланком гипноз тоже водостойкой. Щипцы многие хвалят Шу Уемура, у меня обычные недорогие, и нормально работают.

Lea
#8

а вот еще другой метод подкручивания вспомнила: наносите слой водостойкой туши и прикладываете чайную ложку - вогнутой стороной к глазу, держите секунд 10, чтобы тушь подсохла, потом можете еще слой нанести.

#9
А л и с а

У меня прямые ресницы средней густоты. Помогите подобрать хорошую тушь с щёточкой для закручивания. Использовать щипцы мне не нравится, они выпадают.

Королевские ресницы, она подходит для всех http://www.nspinfo.sumy.ua/production/bremani/tush

она и удлиняет и придает объем

GGG!!!!!!!!!!!
#10

BIMATOPROST (Lumigan) HELPS YOU

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: