Гость
Статьи
Как выбрать хороший …

Как выбрать хороший тональник?

Всем привет. Меня зовут Кирилл.
Не могли бы вы посоветовать где купить хороший тональник и какой лучше выбрать?
Просто на лице много красных следов от прыщей и смотрится это совсем не привлекательно. Нашел дома какой то тональник, но он блестит и выделяется. Каким образом сделать чтоб он не блестел, так сказать чтобы был матовый и не заметен на коже. А еще кожа ведь под ним не дышит, есть ли тональники которые еще и комфортны для кожи. Девушки, помогите, а то уже не знаю к кому обратиться за помощью т.к. сам тональниками никогда не пользовался.

9 ответов
Последний — Перейти
Банни
#1

Не нужен тебе тональник. Лучше приобрети корректор (не консилер!) Ив Сен Лоран - в стике который. Подбери точно (!) по цвету кожи, ни на тон темнее/светлее.

Кстати, любой тональник/консилер/пудра будет лежать комком на лице и будет видна, если кожа сухая. Приобрети также какой-нибудь ультраувлажняющий крем для мужской кожи. Прямо нанеси слой крема (легкого, как флюид, не густого), подожди несколько секунд и наноси локально на какие-то проблемы этот корректор - движениями как бы приштамповывающими, не размазывая, потом как нанес везде, не размазывай, а прихлопывай его к коже, пока средства полностью не будет заметно.

посмотрите например это видео http://www.youtube.com/watch?v=ofdRyBhVbcM&feature=relmf​u

Можете взять какой-нибудь тонированный крем - чтобы и заметно не было, и цвет лица был ровным и здоровым.

алёна
#2

сделай пилинг для лица из спитого молотого турецкого кофе следы уменьшаться

а если уж так их много сходи в салон или купи тоник какой то для уменьшения

Гость
#3

нихрена се. уже мужики тональником мажутся

karamelkа:)
#4
Гость

нихрена се. уже мужики тональником мажутся

ну и что?????

karamelkа:)
#5

сходи к косметологу! можно купить как уже сказали коректор(тот который мажется на отдельные прыщики)

я например пользуюсь мейбелином ,хорош! спроси у продавца чтобы был матирующый

гость
#6

Можно купить Ив Сен Лорановский корректор, про который говорила 1.

Так же могу посоветовать корректор у клиникью- хотя он не так хорошо маскирует, ка ИСЛ, зато прыщики лечит

Pretty
#7

чтобы тональный крем не блестел, перед его нанесением нужно протереть лицо тоником или салициловой кослотой. А тональный коем я покупаю "Уральские самоцветы" очень дёшево стоит (я из Беларуси и у нас он стоит ок. 5000 руб., при переводе на российские руб. - ок. 50 руб.) а эффект просто потрясающие, подходит под любой цвет кожи и практически не заметен на лице

маша
#8
kiril123

Всем привет. Меня зовут Кирилл.Не могли бы вы посоветовать где купить хороший тональник и какой лучше выбрать?Просто на лице много красных следов от прыщей и смотрится это совсем не привлекательно. Нашел дома какой то тональник, но он блестит и выделяется. Каким образом сделать чтоб он не блестел, так сказать чтобы был матовый и не заметен на коже. А еще кожа ведь под ним не дышит, есть ли тональники которые еще и комфортны для кожи. Девушки, помогите, а то уже не знаю к кому обратиться за помощью т.к. сам тональниками никогда не пользовался.

Гость
#9

программа про пудры и тональники

посмотрите, интересно при выборе

http://www.m24.ru/videos/19609

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: