Гость
Статьи
Как выбрать хорошую …

Как выбрать хорошую жену? На что опираться, какие критерии?

Красота - дело субъективное, хотелось бы более человеческих параметров. Какое ваше мнение? Чтобы найти хорошую жену, на что надо обращать внимание? #жена

Гриша. Квашу капусту.
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

#Лабковский в помощь, если что, вот, на ютубе
А так - смотря что тебе требуется, иногда все брачный контракт перекрывает, там - всё прописано
Если домохозяйка - это 100 в месяц не хватит, запросы нынче выше крыши, зайди на главную страницу не форума а сайта сам всё взвесишь. Хочешь независимости НЛП в помощь, это всегда терапия, понадобится, после найденной тигры

Гость
#2

Чтобы с нуля с тобой начинала, если ты молодой конечно. Если в возрасте ищи ровню и по возрасту и по материальному достатку.

Гость
#3

Смотри чтоб член был меньше чем твой, чтобы не завидовать

Гость
#4

Чтобы обеспечивала и все умела. Чтобы подарки дарила и ухаживала. Чтобы стояк у нее был на тебя каменный)

Гость
#5

Если у нее меньше трех разводов, то можно такую в жены брать.

Гость
#6

Не психуй. Не видать те жены. Никакой

Гость
#7

1. Полноценная семья, где решает и воспитывает отец, его слово.
2. Приданое, общий бизнес - тут с отцом надо разговаривать и решать.
3. Обязательное благословение родителей, семья это не в кино сходить, ты жену выбираешь навсегда, а её семья мужа навсегда,

Гость
#8

На ее действия. Насколько она покладиста и безкорыстна.

Гость
#9

Вон ниже про борщ тема была, там поинтересуйтесь как идиоты женятся.

Гость
#10
Гость

1. Полноценная семья, где решает и воспитывает отец, его слово.
2. Приданое, общий бизнес - тут с отцом надо разговаривать и решать.
3. Обязательное благословение родителей, семья это не в кино сходить, ты жену выбираешь навсегда, а её семья мужа навсегда,

Я когда себе жену подбирал, пришел знакомиться с родителями к одной кандидатке и у ее отца тоже про бизнес спросил. Говорю ему, мол, когда в долю возьмете, я ж на нищенке не женюсь. А ее отец че то не допонял видать, не взял в свой бизнес, вот так и потеряли хорошего жениха

Гость
#11
Гость

Я когда себе жену подбирал, пришел знакомиться с родителями к одной кандидатке и у ее отца тоже про бизнес спросил. Говорю ему, мол, когда в долю возьмете, я ж на нищенке не женюсь. А ее отец че то не допонял видать, не взял в свой бизнес, вот так и потеряли хорошего жениха

😂😂 спасибо, повеселили

Гость
#12
Гость

#Лабковский в помощь, если что, вот, на ютубе
А так - смотря что тебе требуется, иногда все брачный контракт перекрывает, там - всё прописано
Если домохозяйка - это 100 в месяц не хватит, запросы нынче выше крыши, зайди на главную страницу не форума а сайта сам всё взвесишь. Хочешь независимости НЛП в помощь, это всегда терапия, понадобится, после найденной тигры

бред
Лабковский сам с тремя разводами - его уже 2 раза развели, сейчас в третий раз... зато 3 диплома и бабло хорошо с женщин снимает.
Если у меня верная информация конечно...

Гость
#13
Гость

Я когда себе жену подбирал, пришел знакомиться с родителями к одной кандидатке и у ее отца тоже про бизнес спросил. Говорю ему, мол, когда в долю возьмете, я ж на нищенке не женюсь. А ее отец че то не допонял видать, не взял в свой бизнес, вот так и потеряли хорошего жениха

Значит ты прыгнул выше своей ж...
Оба должны соответствовать.
Богатык к богатым, умные к умным, верующие к верующим, *** к быдлу...
Как-то так))

Гость
#14

Составьте список качеств, которые должны быть у хорошей жены в вашем понимании. На них и обращайте внимание. Не благодарите)))

Гость
#15

Сразу бьешь в лоб кулаком,если вскакивает и сразу на кухню - будет хорошая жена. Если начинает выкрикивать вумановские термины - уходи, негодная она.)

Гость
#16
Гость

Чтобы обеспечивала и все умела. Чтобы подарки дарила и ухаживала. Чтобы стояк у нее был на тебя каменный)

Никого не интересуют Ваши личные хотелки. Любую сторону интересует лишь то, что противоположная сторона в состоянии дать, чем осчастливить и облагодетельствовать.
Поэтому при поиске партнера или партнерши, мужа или жены никогда не озвучивайте собственные желания. Зато громко кричите, что готовы предоставить, дать и чем облагодетельствовать...Выбор расширите многократно...

Гость
#17
Гость

Значит ты прыгнул выше своей ж...
Оба должны соответствовать.
Богатык к богатым, умные к умным, верующие к верующим, *** к быдлу...
Как-то так))

А я думал я к нему как к крестному отцу прийду и все дальше логически разрешится, уж коль скоро я его дочь шпехаю. Но видать они меркантильные, не захотели бизнесом делиться, а мне такая жена зачем.

Гость
#18
Гость

1. Полноценная семья, где решает и воспитывает отец, его слово.
2. Приданое, общий бизнес - тут с отцом надо разговаривать и решать.
3. Обязательное благословение родителей, семья это не в кино сходить, ты жену выбираешь навсегда, а её семья мужа навсегда,

Вы про паранджу упомянуть забыли. Должно быть обязательное требование, чтобы носила, не снимая.

Гость
#19
Гость

Я когда себе жену подбирал, пришел знакомиться с родителями к одной кандидатке и у ее отца тоже про бизнес спросил. Говорю ему, мол, когда в долю возьмете, я ж на нищенке не женюсь. А ее отец че то не допонял видать, не взял в свой бизнес, вот так и потеряли хорошего жениха

Он свой бизнес сохранил и к счастью, не дал Вам его разбазарить и обанкротить. Умный папа! Наверняка уже нашёд для дочери достойного мужа. Но это не Вы.

Гость
#20

Ум, порядочность, чувство юмора.

Гость
#21
Гость

Никого не интересуют Ваши личные хотелки. Любую сторону интересует лишь то, что противоположная сторона в состоянии дать, чем осчастливить и облагодетельствовать.
Поэтому при поиске партнера или партнерши, мужа или жены никогда не озвучивайте собственные желания. Зато громко кричите, что готовы предоставить, дать и чем облагодетельствовать...Выбор расширите многократно...

Как это? Я же писечку даю. Это уже много. А женщина обязана меня добиться, любить, обеспечить, трахаться три раза в неделю минимум и решать мои проблемы.

Гость
#22
Гость

#Лабковский в помощь, если что, вот, на ютубе
А так - смотря что тебе требуется, иногда все брачный контракт перекрывает, там - всё прописано
Если домохозяйка - это 100 в месяц не хватит, запросы нынче выше крыши, зайди на главную страницу не форума а сайта сам всё взвесишь. Хочешь независимости НЛП в помощь, это всегда терапия, понадобится, после найденной тигры

Я очень приветствую брачный контракт. Особенно, когда его составляют два опытных и конкурирующих адвоката-крючкотвора. Один преследует интересы мужа. а другой защишает интересы жены. Тогда они в состоянии выработать контракт, который устроит обе стороны и при этом никого не ущемит.

Гость
#23

Под вечер Гриша начинает бухать и хочет жену. Потом биполярочка заставляет сомневаться.

Гость
#24

Жена должна быть опытная в сексе

Гость
#25
Гость

Жена должна быть опытная в сексе

Ага, опытная девственница.

Гость
#26

Ее честность, верность, любовь к уюту, умение готовить...

Гость
#27

К сожалению, у тебя вообще нет шансов на брак с любой женщиной. Тем более, хорошей. Ты ведь неликвид и чепушила, никто тебя не возьмёт в мужья, кому ты сдался, убогий?

Яяя
#28

Вы мужики всё равно нормальную не выберете, потому что думаете не тем местом)))
Поэтому это чисто лотерея. Может попадется симпатичная и нескандальная.

Гость
#29

любовь теперь совсем как хвост отвалилась?

Гость
#30
Яяя

Вы мужики всё равно нормальную не выберете, потому что думаете не тем местом)))
Поэтому это чисто лотерея. Может попадется симпатичная и нескандальная.

Нормальная это с ИМТ 45? Это если чо третья степень ожирения.)))
Почему все "нормальные" так любят пожрать, что не знают меры?

Яяя
#31
Гость

Я очень приветствую брачный контракт. Особенно, когда его составляют два опытных и конкурирующих адвоката-крючкотвора. Один преследует интересы мужа. а другой защишает интересы жены. Тогда они в состоянии выработать контракт, который устроит обе стороны и при этом никого не ущемит.

Контракт в России не может противоречить законодательству... Поэтому там либо каждому своё, на кого запишут имущество, либо без него обходятся. Никаких других условий там нет.

Гость
#32

переселиться в Эмираты, Катар, Оман

найти в жены тайку или филлипинку

Яяя
#33
Гость

Нормальная это с ИМТ 45? Это если чо третья степень ожирения.)))
Почему все "нормальные" так любят пожрать, что не знают меры?

Ну выбирайте худую, которая вообще не готовит еду и вечно на диетах, ЗОЖе и спорте.
Посмотрю сколько вы продержитесь)))
Всё равно и этим будете недовольны, когда пожрать захотите. Люди должны как минимум в привычках соответствовать друг другу. А мужчины обычно любят пожрать и не в одиночестве.

Настя
#34

А кто подет за тебя??)))только плохая ,объективно ! Нормальные на др уровне !

Это как «А слон съест тонну бананов ?»
«Съесть то съест ,только хот ему дасть!!»😅🤣🤣🤣😃

Гость
#35
Яяя

Ну выбирайте худую, которая вообще не готовит еду и вечно на диетах, ЗОЖе и спорте.
Посмотрю сколько вы продержитесь)))
Всё равно и этим будете недовольны, когда пожрать захотите. Люди должны как минимум в привычках соответствовать друг другу. А мужчины обычно любят пожрать и не в одиночестве.

Ну хз, мне физически больно быть жирным. Одышка, давление, натертости лях, потливость, про секс промолчу(комфортно только на спине))) Я три раза набирал до 100+, а потом сбрасывал до комфортных 80+/-кг. Вот щас третий раз худею. Поэтому спасибо, но как нибудь сами, кушайте на здоровье.)))У меня больше нет желания толстеть. Еще у меня набор массы совпал с ковидом, то есть набрать то я набрал, а потом заболел. И ковидные хвосты это какой то ужас. Похудение затянулось почти на 2 года, ну вернее я тупо не мог начать худеть. Потому что то жкт лечишь, там 5 разовое питание нужно было, то еще чего...
Поэтому лично я на грече с грудкой и тонной капусты прекрасно себя чувствую)))

#36

Советую обратить внимание на мозг,если у тебя даже гипотетически всплыл вопрос про женитьбу.
Если живешь в москве то вот адрес:
Загородное шоссе д.2 ,хотя с такими мыслями ты возможно там уже был,и не раз.Возьми с собой паспорт,там скажешь я жениться хочу-примут сразу.
НО..возможно у тебя бубонная чума или глиобластома тогда уже по х ,можно и в загс,терять уже нечего.

Гость
#37

Не нужны выбирать хорошую. Нужно выбирать такую, с которой комфортно . Ну и взаимопонимание.

Гость
#38

На совместимость, плане дружбы, внимания, уважения, быта, а самое главное в плане Любви...

Гость
#39
Гость

На совместимость, плане дружбы, внимания, уважения, быта, а самое главное в плане Любви...

Мы с женой на этом фундаменте жизнь построили,,, смотри сам!?

Гость
#40

Хороших жён не может быть в принципе... Бывают только условно хорошие любовницы, ну или условно хорошие недолговременные сожительницы. Вообще, дольше чем на месяц - не годятся ни те, ни другие, ни какие-то ещё.
"Хорошая жена", это абсурдное словосочетание - как например: "Хорошая болезнь", "Хорошая смерть"...

Гость
#41

Ласковую надо.

Гость
#42

Какая даст, ту и бери.

Гость
#43
Гость

Хороших жён не может быть в принципе... Бывают только условно хорошие любовницы, ну или условно хорошие недолговременные сожительницы. Вообще, дольше чем на месяц - не годятся ни те, ни другие, ни какие-то ещё.
"Хорошая жена", это абсурдное словосочетание - как например: "Хорошая болезнь", "Хорошая смерть"...

Тоже самое могу сказать о мужчине.

Гость
#44

Гриш, нужно знать её лет 10, узнать как себя, и понять, что она норм.
Мы с мужем из одного города, но познакомились в универе, 5 лет дружили.
Так что она уже где-то в твоём окружении есть. Если нет, то ничем утешить не могу.

Гость
#45

Это невозможно. Какую хорошую бы не выбрал, по статистике будешь платить алименты. Забудь и живи для себя.

Гость
#46
Гость

#Лабковский в помощь, если что, вот, на ютубе
А так - смотря что тебе требуется, иногда все брачный контракт перекрывает, там - всё прописано
Если домохозяйка - это 100 в месяц не хватит, запросы нынче выше крыши, зайди на главную страницу не форума а сайта сам всё взвесишь. Хочешь независимости НЛП в помощь, это всегда терапия, понадобится, после найденной тигры

ага хочешь жни а хочешь ***-все равно получится какашка.таких советчико как вы надо нахрен слать. Лобковский да вы серьезно?

Гость
#47

Что за бред, какие критерии? Выбирай ту, которую любишь и которая любит тебя и в адеквате. Все.

Гость
#48
Гость

Гриш, нужно знать её лет 10, узнать как себя, и понять, что она норм.
Мы с мужем из одного города, но познакомились в универе, 5 лет дружили.
Так что она уже где-то в твоём окружении есть. Если нет, то ничем утешить не могу.

И что, можно 30 лет прожить, а потом тебя вышвырнут и ложки делить будут. Как себя вы никого никогда не узнаете. И себя тоже.

Гость
#49
Гость

Это невозможно. Какую хорошую бы не выбрал, по статистике будешь платить алименты. Забудь и живи для себя.

Просто можно детей всех своих забрать и не платить алименты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: