Гость
Статьи
помогите выбрать …

помогите выбрать хороший тональник

Тональный крем Maybelline Affinitone "Совершенный тон" либо L'OREAL Тональный крем Alliance Perfect. у меня комбинированная кожа и мне 17 лет. если кто пользовался ими, то подскажите пожалуйста))))

стрекоза
12 ответов
Последний — Перейти
дусик
#1

L'OREAL 16 часов. я довольна

Гость
#2

Диор.

Гость
#3

Пользуюсь L'OREAL Alliance Perfect уже довольно долгое время - 3я баночка))) очень нравится, кожа не идеальная, но всё хорошо скрывает, на коже не заметен, главное наносить как следует (я наношу всегда влажным спонжем - так ровно получается очень и лишнего мало остается), так что советую!

Гость
#4

что такое спонжем?

Гость
#5

Ну кто-то наносит руками, а кто-то губочкой специальной, ей и ровнее, и приятнее:лично я руками не могу наносить, хз почему...

Гость
#6

Ой, что такое спонж-то и забыла написать)) Спонж - это губка для нанесения тонального крема, пудры, в том числе жидкой крем-пудры.

http://www.vitasuper.ru/images/katalog/big/77.jpg

Светик
#7

Я пользовалась как Maybelline Affinitone "Совершенный тон", так LOREAL Тональный крем Alliance Perfect. Большой разницы между нини не почувствовала, так как и тот и другой ложаться равномерно и хорошо скрывают недостатки. Главное - подобрать идеально тональный крем к тону лица! Удачи!;)

Нахалка
#8

Photo'Perfexion от Givenchy - the best! У Givenchy вообще тональники и пудры наилучшие для меня, ни Guerlain, ни Dior, ни Shiseido, ни Lancome, ни Chanel, ни Clarins, ни Sisley с ними не сравнятся. После Givenchy можно рассматривать Helena Rubinstein.

Яся
#9

Ой ситуация как у меня была прям несколько месяцев назад! Я пользовалась и тем и другим. Отличаются они ценой на много, но эффект, честно говорю, значимый! Если у тебя проблемная кожа и склонна к шелушению, то однозначно нужно покупать "Совершенный тон", он классно в этом подходит! Но я теперь всё же отдаю предпочтение L'oreal, потому что ложится он идеально и смотрится просто словами не передать! Но сушит он здорово, так что приходиться пользоваться дополнительно увлажняющим кремом.

Леся
#10

Я несколько лет пользуюсь L'OREAL Alliance Perfect, тон N2, до него многие использовала и была разочарована. Кожа с ним не становится идеальной, но он значительно скрывает мои покраснения,раздрожения и пятна от прыщей. Наношу в 2 слоя.

Но сегодня, купила Maybelline Affinitone "Совершенный тон", тон N3 светло-бежевый. Этот тон мне подходит больше чем L'OREAL

N2. Он нежный, наносится хорошо и скрывает недостатки так же как и L'OREAL, но когда я его стала смывать гелем для умывания заметила, что он оставляет пленку, плохо смывается.

Красотуля
#11

Попробуйте основу под макияж от Мэри Кэй http://mycosmetics.kharkov.ua/basic_ton.html

Найдите в своем городе консультанта и напроситесь на бесплатный класс по красоте

Гость
#12

вот тут отличная косметика для всех случаев жизни. я визажист и она меня ни разу не подводила

http://kryolan-russia.ru/