Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать хорошую чугунную посуду в подарок

Помогите выбрать хорошую чугунную посуду в подарок, а именно казан, чтобы был долговечный и хорошо мылся. То я сама уже несколько лет ничего нового из посуды не покупала.

16 ответов
Последний — Перейти
#1

А что такое govno не перестали дарить в СССР?

IreneAdler
#2
ВАЙЕС

А что такое govno не перестали дарить в СССР?

Мущщина, если бы ты любил готовить на природе, ты бы так не выражался)))

IreneAdler
#3

Автор, фирма kukmara, посмотрите отзывы) казаны для плова у них очень классные

#4
IreneAdler

Мущщина, если бы ты любил готовить на природе, ты бы так не выражался)))

Мущщщины не готовят! Это бабский уклад издавна

#5
IreneAdler

Автор, фирма kukmara, посмотрите отзывы) казаны для плова у них очень классные

Я б такой подарок abrakadabra одел бы на голову

IreneAdler
#6
ВАЙЕС

Мущщщины не готовят! Это бабский уклад издавна

Ну, не путай) не готовишь лично ты)
Многим мужикам нравится. Мои родственники-мужчины и коллеги-мужчины всегда готовят на вылазках и пикниках. Шашлыки, плов, уху, шурпу и много чего ещё. Ещё и женщин не пускают к этому делу) максимум, нарезать помочь. Это во-первых.
А во вторых, сайт женский, и подарок вполне возможно ищут для женщины.

#7
IreneAdler

Ну, не путай) не готовишь лично ты)
Многим мужикам нравится. Мои родственники-мужчины и коллеги-мужчины всегда готовят на вылазках и пикниках. Шашлыки, плов, уху, шурпу и много чего ещё. Ещё и женщин не пускают к этому делу) максимум, нарезать помочь. Это во-первых.
А во вторых, сайт женский, и подарок вполне возможно ищут для женщины.

Я дарю женщинам украшения ювелирные. Дарить кухонную утварь-сразу обозначить её предназначение

Гость
#8

Камская посуда, можете отзывы почитать. Но новый казан перед использованием нужно обработать, как - можете на ютубе поискать.

#9
Гость

Камская посуда, можете отзывы почитать. Но новый казан перед использованием нужно обработать, как - можете на ютубе поискать.

Да хватит уже! Ещё подарите швабру! Такие вещи покупаются просто в быту. Швабра, робот - пылесос, хорошая посуда. Это не подарок!

Гость
#10

Если чугун, по-моему Камская посуда лучше, чем Кукмара. У меня казан от первой, а сковороды от второй.

Гость
#11

От мужчины конечно плохой подарок. А от друзей, близких нормально. Мне дарили разные подарки, в том числе для дома, я им не меньше обрадовалась (если действительно хорошая вещь). И о таких подарках помнишь дольше (пока пользуешься).

#12
Гость

От мужчины конечно плохой подарок. А от друзей, близких нормально. Мне дарили разные подарки, в том числе для дома, я им не меньше обрадовалась (если действительно хорошая вещь). И о таких подарках помнишь дольше (пока пользуешься).

Это poeben', а не подарок

Ирина
#13

Вы же понимаете, что от качества материала зависит вкус приготовленной еды, её безопасность и срок службы. У Форестера реальное хорошее качество, у нас много что из их посуды есть, самые любимые два чугунных казана, один объёмом 5 литров, второй на 9. Первый мы используем когда на свою семьёй готовим, второй когда на большую компанию.

#14
Ирина

Вы же понимаете, что от качества материала зависит вкус приготовленной еды, её безопасность и срок службы. У Форестера реальное хорошее качество, у нас много что из их посуды есть, самые любимые два чугунных казана, один объёмом 5 литров, второй на 9. Первый мы используем когда на свою семьёй готовим, второй когда на большую компанию.

Спасибо, буду знать, то меня некоторые продавцы уверяли, что у брендовой посуды якобы переплата за бренд идёт, а качество аналогичное обычной посуде.

#15
Гость

Камская посуда, можете отзывы почитать. Но новый казан перед использованием нужно обработать, как - можете на ютубе поискать.

Спасибо, буду знать)

Ирина
#16
Ирина

Спасибо, буду знать, то меня некоторые продавцы уверяли, что у брендовой посуды якобы переплата за бренд идёт, а качество аналогичное обычной посуде.

Пожалуйста, кстати вспомнила, что форестер довольно популярные в России, возможно у ваших подруг их посуда уже есть. Например, я сама у лучшей подруги название это видела на нескольких крышках.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема