Гость
Статьи
помогите выбрать …

помогите выбрать хорошую тоналку!"

Глупо конечно о таком просить,кто то скажет что это совсем не тема для обсуждения на форуме но я вопреки всему напишу) Всегда,когда я не дома я пользуюсь тональной основой. Вне зависимости от того в каком состоянии моя кожа,куча ли на ней прыщей, или кожа сияет красотой, я всегда стараюсь наносить тон. С ним лицо выглядит безупречно,как не крути,ну конечно если правильно подобрать! Всегда брала тоналку от максфактор AGELESS ELIXIR, она не сухая,не жирная,ложилась идеально, по текстуре достаточно плотная,что полностью скрывает недостатки кожи но и маской не выглядит. Как то она у меня закончилась и я не смогла ее нигде найти,даже странно! Купила на пробу тональник от гарнье. BB Cream для жирной и комбинированной кожи. тоже все устраивало но но мой взгляд она была через чур суховата,с тем учетом что для жирной) сейчас она у меня еще есть больше половины,но как то я ее забросила.Собираюсь покупать новую!! Посоветуйте! критерии такие-приемлемая цена,не аллергенная,достаточно жирная но не текучая,не камедоная. Заранее спасибо!

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Из недорогих буржуа, из люксовых - миддл классоввый Артдеко , более дорогие в люксе брать не советую, там наценка на бренд.

гостья
#2

Мне нравится Maxfactor colour adapt - разные перепробовала, и дорогие и не очень, эта самая лучшая.

#3
гостья

Мне нравится Maxfactor colour adapt - разные перепробовала, и дорогие и не очень, эта самая лучшая.

рассмотрю как вариант! сколько она у вас стоит?

Гость
#4

Я перепробовала миллион всяких разных, но не нашла ничего лучше, чем Giorgio Armani Maestro Fusion Makeup. Готова просто молиться на этот продукт.

Гость
#5

попробуйте эту http://www.yves-rocher.ru/control/makiyazh/tonalnye-kremy/to​nalnaya-razglazhivayushchaya-syvorotka-uprugost/?cmSrc=Categ​ory

#6

скажите,а кто нибудь пользовался Max Factor Lasting Performance?

#7
Гость

попробуйте эту http://www.yves-rocher.ru/control/makiyazh/tonalnye-kremy/to​​nalnaya-razglazhivayushchaya-syvorotka-uprugost/?cmSr​c=Categ​ory

пишут запрашиваемой страницы не существует

#8
Гость

Я перепробовала миллион всяких разных, но не нашла ничего лучше, чем Giorgio Armani Maestro Fusion Makeup. Готова просто молиться на этот продукт.

нашла ее сейчас в нете,она должно быть очень дорогая?

Гость
#9
Софья777

пишут запрашиваемой страницы не существует

Тональная Разглаживающая Сыворотка "Упругость" найдите на сайте описание

Гость
#10
Софья777

нашла ее сейчас в нете,она должно быть очень дорогая?

Ну так, не особо разорительная.

Все равно я считаю так: легче купить один продукт подороже, чем 7 дешевых, но не идеальных.

Гость
#11

Ваш текст

Дарья
#12

BB крем гарниер оочень хороший

#13

Мне нравится Сан Скрин с тоном от ТМ Кристина. И цвет лица красивый и уход.

#14
Дарья

BB крем гарниер оочень хороший

не спорю,неплохой,но мне бы чуть пожирнее...тот ктр у меня сейчас он для жирной кожи,может поэтому он сам суховат. а вот для сухой не пробовала,не могу сказать

Гость
#15
Гость

Я перепробовала миллион всяких разных, но не нашла ничего лучше, чем Giorgio Armani Maestro Fusion Makeup. Готова просто молиться на этот продукт.

Мне он не подошел совсем. Для меня как сухой порошок разведенный. А вот на подругу лег идеально. Не угадать без пробника.

автор, мне понравился буржуа очень, я чуть смешиваю его с увлажняющим кремом. Плюс его в том, что он естественного цвета и не подчеркивает морщинки под глазами, он вообще не заметен на коже.

Гость
#16

Из доступных Макс Фактор ластинг перфоманс, замазывает ВСЕ!

Гость
#17
Гость

Из доступных Макс Фактор ластинг перфоманс, замазывает ВСЕ!

Ну вот я про него читала тоже, пишут неплохой! Я вот думаю между ним и калор адапт тоже от максфактора

Софья
#18
Гость

Из доступных Макс Фактор ластинг перфоманс, замазывает ВСЕ!

Это я же выше ответила)

Ну вот я про него читала тоже, пишут неплохой! Я вот думаю между ним и калор адапт тоже от максфактора

Наталия
#19

Что только у меня не было: и из люкса и из масмаркета.Из люкса нравится Guerlane parure ,из масмаркета loreal lumi magic. Особой разницы не вижу(но только в цене, конечно).ложаться тонким слоем,маскируют недостатки отлично инет ощущения маски

Гость
#20

Helena Rubinstein xoro6ije)

#21

Девушки! Спасибо всем за помощь) я между двух вариантов буду определяться, отзывы почитаю! Всем удачи!

Гость
#22

Автор! Посоветую Вам флюид от Виши,называется Aera Teinth pure fluid.Наткнулась на него случайно - в журнале был пробник.Попробовала - супер! Ложится тонким слоем,но маскирует все,даже мои веснушки.Кожа у меня смешанная.Цена 700р(плюс\минус)

Распашонка
#23

Долго покупала масс, потом люкс, потом нечаянно купила мак и теперь искренне не понимаю как можно мазаться лореалем, макс фактором или диором. Мак лучше в сто раз, даже сравнивать не корректно. А стоит дешевле люкса. Я рекомендую хотя бы попробовать. И консилер их тоже прекрасен. Лучший что пробовала.

Горгона Б.
#24

Мне нравится Dior Capture, она не из дешевых, но ее реально надолго хватает.

#25

Из не дорогих хороший vichi для проблемной кожи,мне он подходит.

Гость
#26

Герлен parure extreme, давно не радовал тональный крем, очень ноавится, для нетлеальной кожи, склонной к высыпанмям и т д - отлично!

#27
Распашонка

Долго покупала масс, потом люкс, потом нечаянно купила мак и теперь искренне не понимаю как можно мазаться лореалем, макс фактором или диором. Мак лучше в сто раз, даже сравнивать не корректно. А стоит дешевле люкса. Я рекомендую хотя бы попробовать. И консилер их тоже прекрасен. Лучший что пробовала.

А можно полностью название написать?

Гостья
#28
Софья777

Мне нравится Maxfactor colour adapt - разные перепробовала, и дорогие и не очень, эта самая лучшая.

рассмотрю как вариант! сколько она у вас стоит?

600 р

#29

Советую присмотреться к Шисейдо, Макс Фактор, Инглот и Боби Браун. Хороше качество.

#30
Melanii

Советую присмотреться к Шисейдо, Макс Фактор, Инглот и Боби Браун. Хороше качество.

А что именно из макс фактора посоветуете? Калор адапт рассматриваю и ластинг перфоманс.

Гость
#31

Мне нравится тональный крем от Maxfactor Lasting Perfomans. Очень стойкая, скрывает все недостатки на коже, рекомендую.

Лита
#32
Гость

Мне нравится тональный крем от Maxfactor Lasting Perfomans. Очень стойкая, скрывает все недостатки на коже, рекомендую.

Единственное - Ластин Пефоманс белоснежкам не подойдет, ибо даже самый светлый оттенок через час темнеет, и лицо превращается в красную маску. Этот тональник только для сильно загорелой кожи подойдет. Хотя замазывает неплохо.

Светлана
#33
Софья777

скажите,а кто нибудь пользовался Max Factor Lasting Performance?

я пользуюсь,очень хорошая тоналка,у меня проблемная кожа и от природы не здоровый цвет лица,этот тольнальник скрывает абсалютно все недостатки,при чем не пачкается,он засыхает на лице,но как маска не выглядит.вообще классная штука) я живу в питере,у нас он стоит в районе 500р.

Светлана
#34
Лита

Единственное - Ластин Пефоманс белоснежкам не подойдет, ибо даже самый светлый оттенок через час темнеет, и лицо превращается в красную маску. Этот тональник только для сильно загорелой кожи подойдет. Хотя замазывает неплохо.

не правда,автор не слушайте,я перепробовала все оттенки,все ок,берите не раздумывайте,не пожалеете.

#35
Лита

Единственное - Ластин Пефоманс белоснежкам не подойдет, ибо даже самый светлый оттенок через час темнеет, и лицо превращается в красную маску. Этот тональник только для сильно загорелой кожи подойдет. Хотя замазывает неплохо.

Скажите а калор адапт вы не пробовали? Я как раз белокожая поэтому прислушаюсь к вашему отзыву о ластинге перфомансе! Тогда буду рассматривать все таки второй вариант!

Гость
#36

у меня много лет была люмине, хорошая тоналка. а сейчас мейбелин - совершенный тон.

Светлана
#37
Софья777

Скажите а калор адапт вы не пробовали? Я как раз белокожая поэтому прислушаюсь к вашему отзыву о ластинге перфомансе! Тогда буду рассматривать все таки второй вариант!

у меня тоже светлая кожа лица,Max Factor Lasting Performance-101,пользуюсь и все нормально,не знаю у кого,что там темнеет))

thaifu
#38

Хочу посоветовать комплексный подход - заказ коробочки ElleBox. Это набор из 5-6- пробников самой элитной косметики, стоит всего 500 р. в месяц. Коробочку могут составить по вашему пожеланию. Например, положить пробники только по уходу за лицом. Обычно это и духи, и крем, и декоративная косметика и т.д. Подробнее на сайте www.ellebox.com. мне этот вариант подошел, я точно знаю, что не мое.

Софья
#39
Распашонка

Долго покупала масс, потом люкс, потом нечаянно купила мак и теперь искренне не понимаю как можно мазаться лореалем, макс фактором или диором. Мак лучше в сто раз, даже сравнивать не корректно. А стоит дешевле люкса. Я рекомендую хотя бы попробовать. И консилер их тоже прекрасен. Лучший что пробовала.

Напишите пожалуйста название полностью! Первый раз слышу название мак!

Гость
#40
Гостья

рассмотрю как вариант! сколько она у вас стоит?

600 рЕе там почти нет. Обманка . Хорошая тоналка но ее хватает раз на пять и всё

#41

На лето если то самое лучшее это брать СС-кремы или БЬ-крем, с защитой хотя бы какой-то. Я на валдберис заказывала хороший сс крем защитный с спф 20 от Аравии, он и по цене хороший и оттенок красивый и лёгкий такой, меня полностью устроил.

Liza
#42

Кстати самая лучшая что я пробовала этим летом это как раз бб крем увлажняющий Aravia spf15.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: