Гость
Статьи
Проблемы с кожей …

Проблемы с кожей вокруг глаз

Доброго времени суток!
Мне 34 года. Пять месяцев назад эндокринолог назначил мне "Эутирокс" (от щитовидки)
После недели приёма стали страшно чесаться и опухать глаза.
Препарат прекратила пить, но теперь периодически глаза всё-равно чешутся и опухают верхние и нижние веки... С принимаемой пищей не связываю(экспериментировала)...
Крем для век у меня вроде неплохой "МIRRA питательный"
Может быть было у кого-то подобное??? Может посоветуете гипоалергенный крем?
Гидрокартизоновая мазь не помогает...
Устала очень. Морщинки появились вкруг глаз, которых небыло никогда...(((

Ланочка
8 ответов
Последний — Перейти
Доця
#1

Попробуйте пока попользоваться Блефарогелем вместо крема для век.

И супрастин попринимайте.

#2

Ни в коем случае не мажьтесь гидрокортизоном. Это гормональный препарат, вызывает старение кожи. Морщины - от этого.

гость
#3

У Вас еще в организме есть тот препарат, который вызвал такую жуткую аллергическую реакцию. А морщины теперь уже все - не восстановиться - Вам же не 20.

Наталья
#4

Аллергия на препарат. Обязательно идите к своему врачу,пусть меняет препарат.

Гость
#5

Ланочка, у Вас аллергия! но на что??? может на новый препарат, если раньше такого не было.Но летом и весной аллергический коньюктивит( а он сейчас у Вас) могут вызвать многие растения, пыльца и тд!.я сама аллергик и знаю о чем говорю, у меня как раз глаза, самое слабое место, весь май - маюсь.И кстати сейчас тоже отчего-то опять обострение, но подозреваю на книжную пыль( у меня ремонт и я все переворошила и опять глаза среагировали...).мало того что эстетика хромает сильно, отекают), так еще чешутся глаза, но у меня на березу.В период обострения нельзя есть яблоки, орешки и тд.Я пью соременные препараты от аллергии и еще в нос прыскаю специальный препарат (это для глаз тоже эффективно, а вот капли - что костылю припарка, уже испытано) Но Вам необходимо проконсультироваться с врачом.

Морщинки уйдут!, не беспокойтесь! самзывайте блефарогелем, как Вам посоветовали.

Ланочка
#6
Гость

Ланочка, у Вас аллергия! но на что??? может на новый препарат, если раньше такого не было.Но летом и весной аллергический коньюктивит( а он сейчас у Вас) могут вызвать многие растения, пыльца и тд!.я сама аллергик и знаю о чем говорю, у меня как раз глаза, самое слабое место, весь май - маюсь.И кстати сейчас тоже отчего-то опять обострение, но подозреваю на книжную пыль( у меня ремонт и я все переворошила и опять глаза среагировали...).мало того что эстетика хромает сильно, отекают), так еще чешутся глаза, но у меня на березу.В период обострения нельзя есть яблоки, орешки и тд.Я пью соременные препараты от аллергии и еще в нос прыскаю специальный препарат (это для глаз тоже эффективно, а вот капли - что костылю припарка, уже испытано) Но Вам необходимо проконсультироваться с врачом.

Морщинки уйдут!, не беспокойтесь! самзывайте блефарогелем, как Вам посоветовали.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!!

Куплю Блефарогель обязательно)))

#7

У меня тоже такое было, это на еду, поменяйте питание, а вокруг глаз я использую сыворотку eyesential, все скрывает и питает, мне очень нравится, а еще она от отеков, синих кругов и морщин, так что берите, не пожалеете.

Гость
#8

А я делала безоперационную блефоропластику. Процедура называется Альтера систем. Она основана на проникающем воздействии ультразвука, который как бы прошивает кожу до ростковых клеток и стимулирует ее к обновлению. В итоге у меня веки поднялись, морщинки разгладились - красотаю Делала в реалклиник у Соломеи Абольян. Только Вам необходимо уточнить у своего доктора по поводу противопоказаний.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема