Гость
Статьи
Девушки, посоветуйте …

Девушки, посоветуйте хороший увлажняющий крем для проблемной кожи

Из "аптечных". Чтоб поры не забивал и не очень жирной структуры.
Спасибо.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
брюнетка
#1

он не аптечный, крем увлажняющий с малом моркови и эластином, коллагеном от Кристины (Израиль), пользуюсь им давно, оч. легкий( у меня жирная кожа) по рекомендации косметолога.

Гость
#2

биодерма себиум аи

Гость
#3

по рекомендации врача-косметолога

Доця
#4

Нормадерм от Виши-для проблемной кожи (увлажняет и лечит кожу).

Есть линия для проблемной и чувствительной кожи у Авен (увлажняет и снимант раздражения,покраснения).

Еще легкий увлажняющий для комбинированной кожи АкваТермал от Виши (на основе термальной воды увлажняет и насыщает кожу минералами).

Пользуюсь всеми.Все неплохие.

Ura
#5

Я наконец нашла для себя: вечером Авен с каким-то кислотами от проблемной кожи (но он не увлажняет конечно, а борется с акне), а утром Краранс (clarins) крем для жарких климатов (так и называется), голубой флакон с помпой. Этот кларанс просто замечательный. Я уже полгода им пользуюсь, он легкий, поры не забивает, не жирный.

Гость
#7

крем Календула(Невская косметика)

Гость
#8
Гость

биодерма себиум аи

А мне он не подошел почему-то :(

#9

попробуйте что нибудь из Loccitane...там есть хорошие средства от проблемной кожи

#10
Queen of Rain

попробуйте что нибудь из Loccitane...там есть хорошие средства от проблемной кожи

я пользуюсь Тоником "Рисовый очищающий" как раз от Loccitane. подруга подарила на ДР, очень понравился..а главное помог избавиться от жирного блеска и прыщиков. вот теперь думаю еще что нибудь попробовать этой фирмы...может кто пользуется,порекомендует????

#11
Доця

Нормадерм от Виши-для проблемной кожи (увлажняет и лечит кожу).

Есть линия для проблемной и чувствительной кожи у Авен (увлажняет и снимант раздражения,покраснения).

Еще легий увлажняющий для комбинированной кожи АкваТермал от Виши (на основе термальной воды увлажняет и насыщает кожу минералами).

Пользуюсь всеми.Все неплохие.

аааааааааааа виши не берите чушь полная!

брусника
#13

да.виши разочаровал окончательно!все крема лечащие и увлажньящие серии нормадерм-ужасные!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема