Гость
Статьи
Липофилинг носогубок и …

Липофилинг носогубок и губ

Девочки, кто-нибудь делал липофилинг носогубок или губ? Каков результат? Действительно ли эффект навсегда? Нужна ли коррекция?

бубубу
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно нужна, рассасывается в течение нескольких лет а то и быстрее, зависит от вашего организма. не проще гиалуронку закачать?

Гость
#2

По мне так гилауронка быстрее рассасывается. Липо нужно корректировать через полгода и потом еще через месяцев 8-10. А по цене практически одинаково с гилауронкой получается. Гилауронка у меня за полгода вообще в ноль уходит.

Ф.М.
#3
Гость

По мне так гилауронка быстрее рассасывается. Липо нужно корректировать через полгода и потом еще через месяцев 8-10. А по цене практически одинаково с гилауронкой получается. Гилауронка у меня за полгода вообще в ноль уходит.

а вам результат нравится? я собираюсь делать коррекцию носогубных складок гилауронкой, так мне моя косметичка заявила, что сделать-то она сделает, но ей в принципе не нравится результат, т.к. это отек и она его видит.

Инна
#4

Липофилинг не делала. Я в такой же ситуации сделала себе безоперационную подтяжку лица на аппарате Альтера систем. Эффект меня саму удивил. Самое главное, что в отличие от инъекционных методов, это совершенно безопасно. Очень рекомендую Клинику молодости Revival - я осталась очень довольна!

Takira
#5

Колола и гуалуронку, и липофилинг делала, и точно могу сказать, что эффект от липо держится в разы дольше!! Тут главное специалиста выбрать. Я в полном восторге Аликовой (арт клиник). Отличный спец!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: