Гость
Статьи
Рубцы на лице

Рубцы на лице

У меня остались маленькие рубцы на щеках после чисток и того что давила прыщи в подростковом возрасте. Так их не видно, но при дневном или софитовом свете полный фэйл. Рубцы уже сами точно не затянутся, вообще на лице все очень плохо заживает. Как их можно убрать? Я читала, что старые рубцы до конца не вылечиваются даже процедурами в салонах. Есть какое-то средство хоть немного их затягивающее? Очень комплексую, некоторые злобные девицы любят под***ть еще, какая у тебя кожа плохая. Помогите, пожалуйста.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перекись+бодяга, потом прошелушитесь и кожа чуть выровнеется

гость
#2

крем МЭЛТ почитай тут на форуме в архивах. у меня еще хуже дела, но я и то на него рассчитываю. уже заказала, вроде сказали что выслали. жду...

гость
#3

а девицам, автор, я бы сказала "зато я симпатичная", потому что как правило злобные хабалки все не особо привлекательные, ты не замечала)?

гость
#4

у вас хотя бы маленькие рубцы, не переживайте так сильно,к тому же если вы симпатичная.

А у меня ещё в подростковом возрасте рубцы с 2-ух сторон на лице очеь заметные келлоидные((вот это точно ужас и на щеках тоже(от ветрянки) вообще забила на них

Гость
#5

у меня ваще дыры на лице(((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: