Гость
Статьи
Могут ли высыпать …

Могут ли высыпать прыщи от крема чистая линия с алое и васильком?

Может кто им пользовался,расскажите как он вам:) может посоветуете аналоги такого крема

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Конкретно таким кремом я не пользовалась, но вообще от концерна Калина чудес ждать не приходится, и прыщи могут высыпать - вполне вероятно.

Татьяна
#2

Как-то на работе на 8 марта нам преподнесли такой подарок - набор Чистая линия, решила попробовать, нормальный крем оказался, все для каждого индивидуально. Летом вобще кремом не могу пользоваться (утром и вечером пользуюсь тоником, днем - термальной водой, у меня жирная кожа). А так, для себя обычно такие средства не покупаю.

Миу
#3

на любой крем может быть такая реакция

Boo
#4

если у вас жирная или проблемная кожа, то от подобных кремов и не только прыщи будут

а если кожа нормальная, то купите термальную водичку да какой-нибудь крем из виши, биодермы или клиник..уж это получше , чем всякие бабушки агафьи и калинки малинки

irin4a
#5

Я пользовалась этим кремом - никаких прыщиков не появилось...но, может быть он вам не подходит, Вы не написали какая у Вас кожа...если жирная, склонная к появлению прыщиков, то лучше попробовать у Чистой линии крем с календулой...там на выбор 2 есть: против угревой сыпи и сохраняющий матовость кожи...я и тем и другим пользовалась) больше мне понравился второй, но оба очень даже ничего!)))

#6

Кожа скорее смешанная у меня, после лета и загара лоб сушится,вот и мажу его чем попало,раньше редко пользовалась кремом

Хвостатая Машка
#7

на любой крем, даже самый дорогой и качественный может быть реакция - просто какой то компонент вам не подходит, это очень индивидуально.и тут даже не от типа кожи зависит, а от особенностей организма. больше этим кремом не пользуйтесь.

irin4a
#8

Можно еще из возрастной серии подобрать крем. Они все для нормальной и комбинированной кожи. Я недавно попробовала маску из серии 26+ - очень понравилась, но крем тоже такой есть в продаже...

а
#9

Калина-сплошь продукты нефтехимии в составе,так что высыпания-вполне нормальная реакция на это орудие массового поражения

Гость
#10
а

Калина-сплошь продукты нефтехимии в составе,так что высыпания-вполне нормальная реакция на это орудие массового поражения

+

Гость
#11

Прыщи могут высыпать от любого крема, даже самого хорошего, если он не подходит лично Вам.

Гость
#12

Вполне возможно, что реакция на какую-то травку, например, василек...Странно, конечно, я Калиной активно пользуюсь...лет 10...про нефтехимию забавно сказали) сразу видно, что крема не пробовали) предвзятое отношение.

Гость
#13
Гость

Вполне возможно, что реакция на какую-то травку, например, василек...Странно, конечно, я Калиной активно пользуюсь...лет 10...про нефтехимию забавно сказали) сразу видно, что крема не пробовали) предвзятое отношение.

Сразу видно что Вы с трудом осилили курс средней школы,в частности,химии

tempest
#14

запросто.у меня вообще от всех кремов масс-маркет прыщи. покупала недавно маски ЧЛ и СРК..после использования тоже парочка да вылезет. составы,г....

(про травку(!!) василек,очень улыбнуло))

Hauni
#15

Да во многих,даже дорогих кремах хватает химии.у меня очень капризная кожа ,но пользуюсь ЧЛ фитотерапия и никаких прыщей нет.Просто Вам не подошло.

Олькам
#16

У меня от ЧЛ не только сыпь была , но и отек на все лицо. больше не пользуюсь .

irin4a
#17

Странно, я пользуюсь ЧЛ уже больше 5 лет, и ни разу никакой сыпи и уж тем более отеков не было, хотя кожа у меня склонна к аллергии (!) А на экстракт или отвар определенной травы вполне может быть аллергия.

#18

Не помню уже что точно из Чистой линии брала, тоже какой то крем...при нанесении немного ощущение жжения на коже было,через несколько дней использования, такие прыщи повысыпали, всё лицо чесалось) После этого в жизни Чистой линией пользоваться не стану

Елена
#19

Аллергия может быть от алоэ.Это аллергенная травка.у моего ребёнка была аллергия на салфетки с алоэ.А нефтехимии полно даже в дорогих кремах!посмотрите на сайтах про рейтинги косметики.

Гость
#20

да ,действительно ..от этого крема чл у меня сыпь ..проверено даже не один раз

Алёна
#21

Да, такая же фигня.
Пользовалась гелем для умывания и кремами от чистой линии и по исходу обсыпало от этого все лицо прыщами +раздражение кожи.
У меня жирный тип кожи.
По началу очень нравилась продукция, легко впитывался крем и после геля для умывания лицо не стягивало, но исход один 😑

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: