Гость
Статьи
Вместо крема бальзам …

Вместо крема бальзам скорая помощь

Совсем недавно стала пользоваться бальзамом "скорая помощь" как кремом для лица.. кожа стала просто идеальная... это совпадение? Я раньше его наносила на мелкие прыщики, они исчезали будто на глазах.. подскажите, может это вредно??В составе нет вредных компонентов....

Атланта
22 ответа
Последний — Перейти
Блондинка
#1

В составе написано: консерванты. А какие конкретно консерванты - не указано. Может вредные, а может и нет. Тут только надеяться и доверять.

Малиша
#2

Не надо, там много химии.

Лучше мажте маслом абрикосвых косточек вместо крема вот это супер!

Атланта
#3

Спасибо девочки, больше не буду мазать, но эффект реально хороший...

Гость
#4

а что за бальзам? ссылку дайте, посмотреть на это чудо..

#5

А что это правда за бальзам такой? Первый раз о таком слышу.

#6

Вроде нашла. Я так понимаю этот, который от ран?

Лана
#8

Мне кажется если эффект есть- можно использовать. Кто вам еще так подскажет как не собственная кожа. Химия сейчас везде, без нее не сохранится ни один офигенный крем. Если боитесь- можно провести курс, потом перерыв или раз- два в неделю

Светлана
#9

Бред какой-то,ничего вредного в этом бальзаме нет,совсем наоборот!!!

Мне очень хорошо помогает от воспалений,не сушит кожу! (А воспаления на коже у меня значительные,плюс постакне!) Девочки,у кого есть такая проблема,очень советую! (Думаю,этот бальзамчик может даже составить конкуренцию какому-нибудь,например, "Зинериту" (которым я кстати,в своё время,сожгла всю кожу).

Светлана
#10

А на счёт химии,действительно..Она есть везде!

Елена
#11

хочу сказать,что в составе слово "консерванты" отсутствует. Но это именно в ранозаживляющем бальзаме "Скорая помощь" . В составе присутствуют очень полезные компоненты для кожи,такие как эфирное масло чайного дерева,экстракт полыни,экстракт ромашки,экстракт календулы,экстракт алоэ,экстракт эхинацеи,пиявит,витамины А и Е,Д-пантенол,бальзам не высушивает кожу,но очень хорошо помогает при акне.

Валентина
#13

Всем привет! Я вот тоже однажды вышла ненадолго на мороз без крема, и конечно кожа сильно пострадала, потрескалась, стала шелушиться. Намазала этим бальзамом на ночь, сначала всё лицо пощипывало, потом стало тепло, а на утро эффект как от хорошего пилинга, кожа светится и никаких шелушений - ну так я теперь использую утром и вечером, эффект -супер!

Арайлым
#14

Мне нравиться хорошо увлажняет кожу и не жирный .

леди
#15

бальзам ранозаживляющий скорая помощь нельзя использовать для детей он может вызвать сильный дерматит

анна
#16

очень нравится,почитала состав и решила на лице попробывать. эффект как от дорогого крема

Гость
#17

А от морщин помогает?

Гость
#18

а мне нравится. увлажняет и подсушивает акне. давно пользуюсь

#18

А зачем использовать для лица средство, которое предназначено для других целей? Если кожа требует увлажнения и питания, можно время от времени делать маски с Радевитом. После него - отличный эффект.

Дарья
#19

А как часто нужно делать маски с Радевитом, чтобы эффект был? Постоянно его можно использовать или потом кожа привыкнет и результата не будет?

#20
Дарья

А как часто нужно делать маски с Радевитом, чтобы эффект был? Постоянно его можно использовать или потом кожа привыкнет и результата не будет?

Дарья, постоянно не стоит, Радевит ведь - лечебный препарат. Но вот курсом недели две подряд вполне можно мазаться)) Потом пару месяцев перерыв сделать.

#22
Атланта

Совсем недавно стала пользоваться бальзамом "скорая помощь" как кремом для лица.. кожа стала просто идеальная... это совпадение? Я раньше его наносила на мелкие прыщики, они исчезали будто на глазах.. подскажите, может это вредно??В составе нет вредных компонентов....

Я точно могу вам помочь. Зайдите в мою личку и позвоните мне в скайп. Поделюсь. Помогу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: