Гость
Статьи
Возле крыла носа …

Возле крыла носа какая-то шишка...

... Светлого цвета и примерно 3 мм, которая не выдавливается. Не чешется, не болит, но такое уплотнение что можно заметить и прощупать. Как удалить? Боюсь что надо вырезать(.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

похоже на бородавку

попробуй чистотел, такая штука продается, не помню, как называется

Гость
#2

может быть жировичок... Попробую иголочкой аккуратно поддеть, сделать маленькую дырочку, если поддевается легко и при этом не болит - это точно жировичок, после иголочки можно чуть-чуть надовить - выйдет!!! НО!!! Это в случае, если это жировичок (он похож по размеру и цвету на обычный прыщик, только твёрже и не нарывает)!!! Если будешь пробовать - иголку ОБЯЗАТЕЛЬНО подержать над огнём, а потом протереть спиртом (водкой)!!!

Fruitcake879
#3

У меня такая же точно на том же месте. Не трогаю, сказали что это белая родинка и это может быть опасно.

Ёжа
#4

Жировичок или прыщик назревает. Если прыщик. пройдет сам, если жировичок, можете к косметологу обратиться, удалит без проблем!

#5

вы чо советуете, иголки какие-то?! к врачу! с чистотелом тоже лучше не экспериментировать, может остаться пятно.

Гость
#6

Автор, это может быть тупо родинка. У меня такая есть - сначала сама пробовала её иголкой ковырять, потом к косметологу пошла, оказалось, что родинка. Но некоторые подруги за мной до сих пор норовят с иголкой побегать и хотят избавить меня от этого, по их мнению, прыща. Да и люди многие спрашивают - что это. Блин, придётся удалять, так надоело =(((

Автор
#7

Спасибо девочки. Пойду к доктору. Это точно не родинка, похоже на воспаление сальной железы наверное, может когда-то плохо прыщ выдавила.

Гость
#8
Гость

Автор, это может быть тупо родинка. У меня такая есть - сначала сама пробовала её иголкой ковырять, потом к косметологу пошла, оказалось, что родинка. Но некоторые подруги за мной до сих пор норовят с иголкой побегать и хотят избавить меня от этого, по их мнению, прыща. Да и люди многие спрашивают - что это. Блин, придётся удалять, так надоело =(((

Блин, у меня такая фигня на лбу недавно появилась( Причем как-то вдруг. Я думала, что пройдет или самой можно избавиться, а оказывается, нет? Мне еще только этой "красоты" не хватало(

Айра
#9
Гость

может быть жировичок... Попробую иголочкой аккуратно поддеть, сделать маленькую дырочку, если поддевается легко и при этом не болит - это точно жировичок, после иголочки можно чуть-чуть надовить - выйдет!!! НО!!! Это в случае, если это жировичок (он похож по размеру и цвету на обычный прыщик, только твёрже и не нарывает)!!! Если будешь пробовать - иголку ОБЯЗАТЕЛЬНО подержать над огнём, а потом протереть спиртом (водкой)!!!

Руки поотрывать за такое!

#10

У меня такое было (если я правильно вас поняла) примерно в том же месте.

Сначала испугалась, панику подняла. Потом подруга сказала, что это внутренний прыщ. Я надеялась, что сам как-то пройдёт ("надежда умирает последней..." - подруга мне сказала . А потом, через некоторое время, он (этот дурацкий прыщ) засох и отпал. После него осталась серая точка, довольно заметная... Но я опять не спешила к косметологу (кто его знает, почему?). А потом и эта точка пропала!)) Сейчас всё в порядке)

Tumbayumba
#11

была у меня такая же *** возле носа. Года 3 я с ней ходила, она меня не беспокоила. А в один прекрасный день она мне надоела. Пошла к врачу, удалили лазером за 5 минут. И все, больше не растет(тьфу-тьфу-тьфу)

(лиса)
#12

у меня была такая штука когда нос ток проколола но она прошла

кристина
#13

у меня в нутри под крылом носа шашка и она ачень сильно больт улыбатся не могу и все такое

кристина
#14

шишка

Гость
#15

и

Люси
#15

У моей бабушки тоже самое, слева, выглядит на огромный прыщ который не выдавливается, была как рис, к вечеру как горошина, прошло десять дней, еще больше вырасло. Дочка сказала чтобы она прошлась вареным яйцом. Она все время это делала, но он вырас и покраснел. Через 10 дней не нарывает и покраснение ушло, она еще боится идти к врачу. Можете помочь как еще можно избавится?

Настя
#16
Гость

может быть жировичок... Попробую иголочкой аккуратно поддеть, сделать маленькую дырочку, если поддевается легко и при этом не болит - это точно жировичок, после иголочки можно чуть-чуть надовить - выйдет!!! НО!!! Это в случае, если это жировичок (он похож по размеру и цвету на обычный прыщик, только твёрже и не нарывает)!!! Если будешь пробовать - иголку ОБЯЗАТЕЛЬНО подержать над огнём, а потом протереть спиртом (водкой)!!!

Гость

Автор, это может быть тупо родинка. У меня такая есть - сначала сама пробовала её иголкой ковырять, потом к косметологу пошла, оказалось, что родинка. Но некоторые подруги за мной до сих пор норовят с иголкой побегать и хотят избавить меня от этого, по их мнению, прыща. Да и люди многие спрашивают - что это. Блин, придётся удалять, так надоело =(((

Настя
#17

Если у вас родинка не удоляйте Ее вы можете умереть!!! У меня сестра так умерла!!! Не трогайте не чего !!!

Гость
#19
Tumbayumba

была у меня такая же *** возле носа. Года 3 я с ней ходила, она меня не беспокоила. А в один прекрасный день она мне надоела. Пошла к врачу, удалили лазером за 5 минут. И все, больше не растет(тьфу-тьфу-тьфу)

К какому врачу вы обращались?

Гость
#20
Fruitcake879

У меня такая же точно на том же месте. Не трогаю, сказали что это белая родинка и это может быть опасно.

Ну как там?

Гость
#21
Tumbayumba

была у меня такая же *** возле носа. Года 3 я с ней ходила, она меня не беспокоила. А в один прекрасный день она мне надоела. Пошла к врачу, удалили лазером за 5 минут. И все, больше не растет(тьфу-тьфу-тьфу)

А больно лазером?

Гость
#22
Гость

К какому врачу вы обращались?

Добрый день!
лучше всего к онкологу он осмотрит, возьмет анализ и удалит

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: