Гость
Статьи
Кто пользуется …

Кто пользуется рассыпчатой минеральной пудрой?

какой? она заменяет вам тональный крем или является последним штрихом?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Баре Минералз. Пользуюсь без тонального, под настоящую минеральную пудру он не нужен, т.к. маскирующие способности пудры очень высоки.

Гость
#2

Пользуюсь минеральной пудрой Pupa. Очень нравится. Во-первых, цвет. Для светлой кожи хорошо. Не темнит, не желтит, а нормальный светлый цвет. Во-вторых, так как у меня пост-акне, то все-таки пользуюсь тональным кремом перед пудрой (так получше маскируется), ложится хорошо, особенно пуховкой, которая идет в наборе. Но кистью тоже неплохой результат. Пудра дает не сухой эффект муки, а такой...как вторая кожа.

Гость
#3
Гость

Пользуюсь минеральной пудрой Pupa. Очень нравится. Во-первых, цвет. Для светлой кожи хорошо. Не темнит, не желтит, а нормальный светлый цвет. Во-вторых, так как у меня пост-акне, то все-таки пользуюсь тональным кремом перед пудрой (так получше маскируется), ложится хорошо, особенно пуховкой, которая идет в наборе. Но кистью тоже неплохой результат. Пудра дает не сухой эффект муки, а такой...как вторая кожа.

Не дописала. Еще есть минеральная пудра Vichy. Но не понравилась она тем, что оттенок оказался желтым (хотя брала самый светлый тон) и маскировка не особо сильная.

В очках
#4

У меня лореаль.полностью устраивает.более легкая,чем тон.крем,но в тоже время плотная.Пользуюсь только ей,без тонального.У меня кожа комби.

Гость
#5

всё что вы тут минеральной пудрой обозвали ею не является кроме Баре Минералз

почитайте темы про минеральную косметику на форумах...да хоть на космо

#6

Если имеете в виду минеральную основу, то она вполне заменяет тональник, у меня IQ naturals, весь набор есть: 2 основы, вуаль, бронзер, консилер. Еще косметика для ухода за кожей, тени, румяна, кисти. Пользуюсь всем, лучше минеральной косметики ничего не встречала и вряд ли встречу.

#7

пупа, виши, лореаль, а также шанель, диор, клиник и т.д. минеральные пудры НЕ выпускают, они делают "пудру с содержанием минералов".

Гость
#8

попробовала мери кеевскую . супер кожа сияет

Гость
#9

наношу плотно пудру Клиник на дневной крем

Оля
#10
Гость

попробовала мери кеевскую . супер кожа сияет

+1, мне тоже очень понравилась. Клиник не понравилась, слишком плохо матирует и запах неприятный.

Елена
#11

Пользуюсь с восторгом уже более полугода минеральной sheer cover. Обычную уже не взяла бы. Она дает эффект тона и увлажненной кожи, так что этой зимой тональный крем не понадобится. Наношу утром, с собой не ношу. Дешевле чем люкс-марки.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: